Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 16. (Read 45425 times)

member
Activity: 616
Merit: 11
Много ажиотажа было вокруг рипла не знаю выживет он или нет, а вот БИТКОИН ЭФИР и НЕМ точно останутся на рынке, поэтому акцент делаю исключительно на них.
Рипл не утонет) большая поддержка, менеджмент и маркетинг сделали его довольно влиятельной монетой на крипто рынке, а вот с НЭМ пока не все очень хорошо, хотелось бы чтобы перезагрузка руководства и планов все исправит, но пока приходится следить со стороны.
Такая команда как у Ripple еще поискать надо, так что явно никуда проект не денется а будет и дальше продолжать успешно развиватся на рынке. Конечно Ripple это темная лошадка этого рынка, но как видим очень много времени он держится в лидерах на рынке.
member
Activity: 378
Merit: 10
Этера выживет по-любому. Вначале все хаяли этот проект кому не лень но по итогам полугодия после айсио проект не только развивается но и показывает достаточно впечатляющие результаты. Темная лошадка такая себе - этот проект, в то время как одни говорят - эти - делают.
Проект годный. И в конце месяца этого обещают выкатить портал. Релиз вроде на 26-е или 28-е февраля назначен. Команда также на какой-то саммит уезжает скоро. Новостей нормальных много, поэтому можно вполне токены этого проекта в портфель добавить в числе перспективных.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Много ажиотажа было вокруг рипла не знаю выживет он или нет, а вот БИТКОИН ЭФИР и НЕМ точно останутся на рынке, поэтому акцент делаю исключительно на них.
Рипл не утонет) большая поддержка, менеджмент и маркетинг сделали его довольно влиятельной монетой на крипто рынке, а вот с НЭМ пока не все очень хорошо, хотелось бы чтобы перезагрузка руководства и планов все исправит, но пока приходится следить со стороны.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Много ажиотажа было вокруг рипла не знаю выживет он или нет, а вот БИТКОИН ЭФИР и НЕМ точно останутся на рынке, поэтому акцент делаю исключительно на них.
copper member
Activity: 309
Merit: 1
Этера выживет по-любому. Вначале все хаяли этот проект кому не лень но по итогам полугодия после айсио проект не только развивается но и показывает достаточно впечатляющие результаты. Темная лошадка такая себе - этот проект, в то время как одни говорят - эти - делают.
copper member
Activity: 166
Merit: 1
в будущем выживут  скорее всего монеты из топ 50 и конечно же добавятся молодые и перспективные которые сейчас только на стадии разработки ,  также выживут анонимные монеты их не так много  и сейчас
Выживут в первую очередь рабочие проекты, которые выпустили свой продукт, а потом уже будут смотреть по популярности монеты
Выживут монеты в которые поверят инвесторы. Это мне кажется основное, готовый продукт это не гарания выживания, так же ка и его отсутствие это не гарантия смирите проекта
Учитывая тот факт что примерно около 90% всех существующих проектов не имеют готового продукта, можно сказать уверенностью что на самом деле его наличие не является гарантией роста цены, однако же все равно это прибавляет очков в сравнении с теми у кого его совсем нет и не предвидится. Я вот вкладывался в Etheera,когда у них не шла речь о разработке новой платформы, и как оказалось - это было мое наиболее выгодное вложение спустя время. Я и сейчас считаю что это один из наиболее перспективных проектов.

мало одного продукта, он еще должен быть инновационным и на него должен быть спрос,  а сейчас по сути не больше 10 проектов из 2000 имеют такой продукт
Вот как раз со спросом появляются большие проблемы у многих проектов, что-нибудь создать то они создали, однако как оказывается потом большинстве случаев спроса на это изделие нету, потому даже готовый продукт не всегда приводит к тому что возникает рост цены.
full member
Activity: 518
Merit: 102
в будущем выживут  скорее всего монеты из топ 50 и конечно же добавятся молодые и перспективные которые сейчас только на стадии разработки ,  также выживут анонимные монеты их не так много  и сейчас
Выживут в первую очередь рабочие проекты, которые выпустили свой продукт, а потом уже будут смотреть по популярности монеты
Выживут монеты в которые поверят инвесторы. Это мне кажется основное, готовый продукт это не гарания выживания, так же ка и его отсутствие это не гарантия смирите проекта
Учитывая тот факт что примерно около 90% всех существующих проектов не имеют готового продукта, можно сказать уверенностью что на самом деле его наличие не является гарантией роста цены, однако же все равно это прибавляет очков в сравнении с теми у кого его совсем нет и не предвидится. Я вот вкладывался в Etheera,когда у них не шла речь о разработке новой платформы, и как оказалось - это было мое наиболее выгодное вложение спустя время. Я и сейчас считаю что это один из наиболее перспективных проектов.

мало одного продукта, он еще должен быть инновационным и на него должен быть спрос,  а сейчас по сути не больше 10 проектов из 2000 имеют такой продукт
copper member
Activity: 166
Merit: 1
в будущем выживут  скорее всего монеты из топ 50 и конечно же добавятся молодые и перспективные которые сейчас только на стадии разработки ,  также выживут анонимные монеты их не так много  и сейчас
Выживут в первую очередь рабочие проекты, которые выпустили свой продукт, а потом уже будут смотреть по популярности монеты
Выживут монеты в которые поверят инвесторы. Это мне кажется основное, готовый продукт это не гарания выживания, так же ка и его отсутствие это не гарантия смирите проекта
Учитывая тот факт что примерно около 90% всех существующих проектов не имеют готового продукта, можно сказать уверенностью что на самом деле его наличие не является гарантией роста цены, однако же все равно это прибавляет очков в сравнении с теми у кого его совсем нет и не предвидится. Я вот вкладывался в Etheera,когда у них не шла речь о разработке новой платформы, и как оказалось - это было мое наиболее выгодное вложение спустя время. Я и сейчас считаю что это один из наиболее перспективных проектов.
copper member
Activity: 350
Merit: 2
в будущем выживут  скорее всего монеты из топ 50 и конечно же добавятся молодые и перспективные которые сейчас только на стадии разработки ,  также выживут анонимные монеты их не так много  и сейчас
Выживут в первую очередь рабочие проекты, которые выпустили свой продукт, а потом уже будут смотреть по популярности монеты
Выживут монеты в которые поверят инвесторы. Это мне кажется основное, готовый продукт это не гарания выживания, так же ка и его отсутствие это не гарантия смирите проекта
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
в будущем выживут  скорее всего монеты из топ 50 и конечно же добавятся молодые и перспективные которые сейчас только на стадии разработки ,  также выживут анонимные монеты их не так много  и сейчас
Выживут в первую очередь рабочие проекты, которые выпустили свой продукт, а потом уже будут смотреть по популярности монеты
member
Activity: 588
Merit: 10
в будущем выживут  скорее всего монеты из топ 50 и конечно же добавятся молодые и перспективные которые сейчас только на стадии разработки ,  также выживут анонимные монеты их не так много  и сейчас
member
Activity: 336
Merit: 12
Выживут те кто будут иметь реально работающий продукт и те которые будут иметь применение на этом рынке и за его пределами, весь остальной хлам скорее всего исчезнет окончательно с этого рынка. По крайне мере все к этому и идет последние время на этом рынке.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Я склонна думать, что в будущем, смогут выжить монеты которые подкреплены хорошим работающим продуктом. Который пользуется спросом. Также не стоит забывать монеты из топ 10, тут будет играть роль приличная капитализация и известность обширному кругу людей.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
В будущем выживут .. монеты из будущего. Из текущих тоже безусловно останутся, но процентов 80 наверное навсегда исчезнут.
member
Activity: 210
Merit: 10
Однозначно будут жить монеты, которые сейчас выпускают свой готовый продукт и те, кто уже близок к этому, ну и конечно же биткоин
member
Activity: 97
Merit: 11
Монеты из топ 10-20 точно никуда не денутся, эти коины используются в даркнете. Все остальное должно иметь хоть какие-то перспективы реального применения на практике, а не только быть спекулятивным активом.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Эфир классик и НЕМ в последнее время испытывают трудности , НЕМ решают проблемы с банкротством нем фондейшен а эфир классик постоянно взламывают .. чет не верится в их будущее .
Согласен, давно не вызывают доверия у меня. Из топ-30 коинмаркеткап они, на мой взгляд, находятся в слабом звене
member
Activity: 379
Merit: 10
Эфир классик и НЕМ в последнее время испытывают трудности , НЕМ решают проблемы с банкротством нем фондейшен а эфир классик постоянно взламывают .. чет не верится в их будущее .
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
У проектов с большой капитализацией и высокой популярностью естественно выше шансы на выживание. Главное чтобы команды поддерживали и развивали проект. Если "забить" на все, то вся популярность может очень быстро улетучиться.
Мало кто будет забивать на рабочие проекты, потому что можно сказать это их хлеб и чем лучше они сделают свою работу, тем больше заработают
Это правда,потому что реально годные и крутые проекты продолжают работу над своими продуктами.только все равно им нужно время.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
У проектов с большой капитализацией и высокой популярностью естественно выше шансы на выживание. Главное чтобы команды поддерживали и развивали проект. Если "забить" на все, то вся популярность может очень быстро улетучиться.
Мало кто будет забивать на рабочие проекты, потому что можно сказать это их хлеб и чем лучше они сделают свою работу, тем больше заработают
Pages:
Jump to: