Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 129. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну топовая 10-ка , наверное, имеет шанс выжить и жить дальше, возможно, в будущем выйдет еще что-то новое и также хорошо засядет в топчик,маленькие монетки -  часть выживет, но думаю с малым процентом)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Уверен в биткоине, хотя и считаю, что он уйдет из топа со временем, но будет существовать вполне хорошо себе
С эфиром тоже ничего случаться не должно, будет как и раньше площадкой для проведения ICO
И EOS если реализует то, что планирует, то безусловно будет живее всех живых работать.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Ставлю  голоса за биткоин и эфир, и
как ни странно,  за риппл  (хотя эта монета категорически не нравится)
member
Activity: 476
Merit: 10
Возможно первая половина указанных коинов выживет, неплохие перспективные монеты, не считая Битка и Эфира
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
слыхали как чуваки пытается отсудить денег за то что якобы Ripple проводить вечное ICO, как думаете чем все закончиться?)
member
Activity: 434
Merit: 10
Биткоин и эфир точно останутся на долго, мне так кажется. Первый - это родоначальник всех альтов, а второй - без которого невозможно сейчас представить рынок ico.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я на эфир делаю ставку. Думаю, он с течением времени и биток уделать может. Я считаю эфир "полезнее" даже битка. Ведь практически все ico на нем завязаны.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Я считаю что останется Биткоин, Эфир и все их производные монеты. Возможно еще NEO.
Ну сколько людей столько и мнений. Wink
Ну вы правильно подметили что все монеты с блокчейном скорее всего точно смогут еще долго держаться на рынке,а таких монет достаточно,Кардано,ЕОС,Нем,НЕО, Вейвс и т.п
они все входят в топ 100 монет отсюда вывод останется топ сто монет остальные сольются до низов ,и не будут больше торговаться, а как же анонимные криптовалюты про них не слово, только одна кардано и все
рынок очень непредсказуем, вот и для эфира появились конкуренты в виде EOS с технологий PoS
даже на все этом фоне он показал очень хороший рост
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Выживет тот, кто лучше будет развивать свою технологию, и важно что б она еще была в тренде и хайповой на что цеплять людей.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Однозначно классика-на то она и классика, чтобы на все времена. Но и мелкие монеты будут существовать параллельно, но а их название покажет время.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Те что выживут после мясорубки и жесткого отсева на рынке, только окрепнут и доверие к ним возрастет, они действительно станут цифровым золотом.
member
Activity: 350
Merit: 10
выживет максимум 3-5% монет (из счас присутствующих + которые почти ежедневно дабавляются )
это , так же, как и в земном бизнесе 
по статистике 90% новых бизнесов разоряются в первый же год , менее 0,5% работают более 5 лет.
member
Activity: 434
Merit: 10
выживет та валюта, которая будет соответствовать современным технологиям, безопасность транзакций и время, запросам инвесторов, а таких на мой взгляд в представленном списке 6 штук.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Выживут монеты со своим собственным блокчейном, остальные же скорее всего уйдут в небытие. Думаю в ближайшее время продать весь шлак который у меня накопился и взять что то более интересное
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я думаю выживут те монеты, которые имею свой блокчейн, что мы и видим ( все монеты из топ 10 со своим блокчейном). Как-то я в токены не верю.
EOS пока что токен, но там блокчейн действительно не за горами. А вот ТРОН токен.
Но при этом согласен, что свой блокейн - это большое преимущество для проекта.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я думаю выживут те монеты, которые имею свой блокчейн, что мы и видим ( все монеты из топ 10 со своим блокчейном). Как-то я в токены не верю.
member
Activity: 602
Merit: 10
В будущем скорее всего останутся  все топовые монеты и также те монеты которые выходят или вышли с готовым качественным продуктом и смогли выдержать конкуренцию.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Не так давно прогнозировали что останутся всего несколько монет, остальные вымрут как мамонты, но мне кажется что это не так, поскольку множество проектов делают свои монеты для своих же сервисов. Если начнется кризис, предвестники которого уже видны сейчас, то выживут топ монеты - биткоин, эфир и монеты, которые выпущены перспективными проектами, с основной идеей - сохранить средства. Наподобие банковских вкладов например, имеющие POS майнинг. Но опять же - их тысячи, а выживут сильнейшие.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Я считаю что останется Биткоин, Эфир и все их производные монеты. Возможно еще NEO.
Ну сколько людей столько и мнений. Wink
Ну вы правильно подметили что все монеты с блокчейном скорее всего точно смогут еще долго держаться на рынке,а таких монет достаточно,Кардано,ЕОС,Нем,НЕО, Вейвс и т.п
они все входят в топ 100 монет отсюда вывод останется топ сто монет остальные сольются до низов ,и не будут больше торговаться, а как же анонимные криптовалюты про них не слово, только одна кардано и все
member
Activity: 168
Merit: 10
В моем кошельке из перечисленных монет есть IOTA,NEM,Zencash и это около 25%.
Я бы их назвал очень стабильными проектами, которые дадут ровный,хороший рост.
Jump to: