Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 130. (Read 45557 times)

member
Activity: 728
Merit: 10
Выжить то они выживут, но насколько они будут востребованны в будущем... Сейчас такое количество монет, так сказать есть где разгуляться
А с каждым месяцем монет становится все больше и больше. Около 100 -200 монет запускается каждый месяц.. думаю будет очнеь жесткий отсев всякого шлака.

думаю что все же придумают какие то ограничения  , ведь в таком количестве монет разглядеть действительно стоящие очень тяжело.
member
Activity: 518
Merit: 10
Выжить то они выживут, но насколько они будут востребованны в будущем... Сейчас такое количество монет, так сказать есть где разгуляться
А с каждым месяцем монет становится все больше и больше. Около 100 -200 монет запускается каждый месяц.. думаю будет очнеь жесткий отсев всякого шлака.
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Выжить то они выживут, но насколько они будут востребованны в будущем... Сейчас такое количество монет, так сказать есть где разгуляться
member
Activity: 490
Merit: 10
Я считаю что останется Биткоин, Эфир и все их производные монеты. Возможно еще NEO.
Ну сколько людей столько и мнений. Wink
Ну вы правильно подметили что все монеты с блокчейном скорее всего точно смогут еще долго держаться на рынке,а таких монет достаточно,Кардано,ЕОС,Нем,НЕО, Вейвс и т.п
member
Activity: 98
Merit: 10
Я считаю что останется Биткоин, Эфир и все их производные монеты. Возможно еще NEO.
Ну сколько людей столько и мнений. Wink
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Эфир точно будет, ведь у него уникальная система контрактов. Waves пока не дотягивает
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если иметь ввиду, что ценность монет останется на приемлемом уровне, то старожилы типа Bitcoin, Ethereum и другие из ТОП без сомнения выживут. Будут выпускаться и новые монеты и среди массы, что-то, но будет занимать достойную нишу. Посмотрим, что с Телеграм получится.
А что, с Телеграм, там все должно получиться, парень толковый, если ему не смогут помешать, то должно получиться, но закулисья мы знать не можем, так что остается только ждать.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Наполнятся будет до тех пор пока кому то это будет нужно!!! А так как кит хвостом поведёт так и рынок будет себя вести!
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Выживут монеты на которых будет спрос держаться очень долго и они будут востребованы не только на рынке крипты,но и в мировом сообществе. Так что шансы есть практически у каждой монеты.
Не думаю что шансы есть хотябы у одной пятой всех существующих монет. Рынок еще не вырос, и то что с битком последние полгода происходит - это мелочи по сравнению с тем, что будет в период дипрессии, а он после бурного роста неизбежен. Думаю еще года 2-3 максимум рынок будет наполняться, хотя, учитывая что это крипта, может всего полтора..
member
Activity: 294
Merit: 10
Почему-то не получается пройти опрос, ошибку какую -то выдаёт. Я так отвечу - считаю что биткоин и эфир однозначно будут жить и процветать. Что касается альткоинов, то останутся только те, которые будут востребованы. Другие будут лежать мёртвым грузом в кошельках.
member
Activity: 616
Merit: 11
Выживут монеты на которых будет спрос держаться очень долго и они будут востребованы не только на рынке крипты,но и в мировом сообществе. Так что шансы есть практически у каждой монеты.
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Я думаю Ripple выживет в будущем, потому что у него мощная поддержка и финансирование со стороны банков и финансовых структур. Также я думаю, что Ethereum тоже выживет в будущем, его востребованность не вызывает сомнений и его платформу используют для проведения ICO. Также в топ 50 есть проекты, которые реально работают и развиваются, у них очень высокие шансы.
full member
Activity: 392
Merit: 100
хорошие всетаки перспективы у монеты DENT,проект молодой но с большим потенциалом,я ставлю на него)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я считаю что выжить сможет скорей всего эфир и скорей всего он как раз и станет основной криптовалютой.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Выживать будут те монеты которые имеют неплохую защиту своих данных, на них более большой интерес, биткоин имеет защиту но имеет и лазейки разработчики стремятся к более зашифрованным данным.
full member
Activity: 518
Merit: 100
я думаю преимущество в будущем будет за монетами которые имеют свой блокчейн, а также останутся те что находится в топе
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Те которые находятся в топ 5, уже никуда не уйдут, если же конечно их не хакнут. Хотя со временем, возможно новые продвинутые монеты быстро займут место старичков.

Топ 5 меняется каждый год, не говоря про топ 10 или топ 20. 2014 и 2015 - лайт,доги были в почете. Потом битшары, волны. А сейчас совсем все другое. Выжить они может и выживут, но процент прибыли от инвестиций в них, скорее всего уменьшится.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Эфир и биток однозначно будут очень долго жить. Мне еще нравится как в последнее время ведет себя монетка EOS, думаю, со временем она будет только укреплять свои позиции.

ЕОС сейчас просто нереальный хайп набрал и пампится за счет этого, его регулярно откупают... Но не думаю, что такая динамика продолжится на долго. В ближайшее время какой нибудь новый блокчейн могут начать хайпить, тот же Фьюжн растёт без просадок практически и листингов!

Это периодически происходит с некоторыми монетами) тот же Рипл, Трон, такой же хайп был и монета летела вверх без остановки, все бежали покупать и кричали что вот он, новый "БЕДКОЕН" будущего!) Впринципе конечно они занимают сейчас неплохое место в топе, но все же....хайп уже пропал, все более спокойно к ним относятся) так же и с ЕОСом)
Именно, начали спокойно к ним относиться, а это показатель того, что они потихоньку умирают, не будем забывать, что у всего есть пик роста и пик падения, ну а с какой монеткой будут играть, это не от нас зависит.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
возможно многие из монет будут проводить слияние и выпуск новой монеты основаной на общей идеи и улучшенной в плане обращения
member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Конечно, "гранды" в виде биткоина и эфириума выживут с наибольшей вероятностью. А из других коинов, думаю Monero, Stratis и DASH.
Jump to: