Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 17. (Read 45425 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
У проектов с большой капитализацией и высокой популярностью естественно выше шансы на выживание. Главное чтобы команды поддерживали и развивали проект. Если "забить" на все, то вся популярность может очень быстро улетучиться.
Да, уверенность в данный момент только в топовых монетах , в тех проектах которые вышли год назад, но не имеют никакого развития, очень сложно вообще сказать как они себя будут чувствовать на рынке и какие успехи будут делать в будущем. Все остается в повисшем состояние на рынке.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
У проектов с большой капитализацией и высокой популярностью естественно выше шансы на выживание. Главное чтобы команды поддерживали и развивали проект. Если "забить" на все, то вся популярность может очень быстро улетучиться.
Можно следить в соцсетях за проектами и за их развитием над своим же проектом, понятное дело, если разработчики перестанут развиваться проект, то в кратчайшие сроки он умрет 
member
Activity: 588
Merit: 11
У проектов с большой капитализацией и высокой популярностью естественно выше шансы на выживание. Главное чтобы команды поддерживали и развивали проект. Если "забить" на все, то вся популярность может очень быстро улетучиться.
member
Activity: 335
Merit: 12
Наверное те кто собрал само больше финансов на ико, но скорее всего что они закончатся со временем и остануться только рабочие проекты, а все остальные монеты исчезнут.
Не факт, что те кто собрал больше всего денег не сольются в любой момент. Те кто реально работают и смотрят в будущее - будут не вершине рынка через несколько лет.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
все что имеет пользователей и фонды с деньгами за ним будет и дальше работать а все что просто так висит без разработчиков пользователей и просто больших бирж затухнет в конце.
member
Activity: 504
Merit: 11
Выживут реально те кто в любой период на рынке сможет достойно держать позицию и продолжать развиватся. Такие проекты существуют но их увы не так уже много как хотелось. Так что и монет по сути успешных будет не так уже и много со временем, останутся избранные.
member
Activity: 462
Merit: 10
Раньше мне казалось что рынок сможет выжить после падения. Но чем глубже мы оказываемся на дне, тем больше убеждаюсь в том, что выживет всего несколько проектов. Я думаю что это будут самые сильные на данный момент проекты.
member
Activity: 308
Merit: 10
Наверное те кто собрал само больше финансов на ико, но скорее всего что они закончатся со временем и остануться только рабочие проекты, а все остальные монеты исчезнут.
full member
Activity: 322
Merit: 100


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
Однозначно выживут те монеты, разработчики которых смогут грамотно развивать свои проекты и преподносить их чётко для инвесторов. Так как когда сообщество будет видеть действительно перспективное и прибыльное будущее монеты, эти проекты начнут пользоваться большим спросом, а это и означает, что проект будет жить. На сегодняшний день такими проектами я считаю в большей степени Ethereum, Ripple, Cardano и Stellar.
member
Activity: 346
Merit: 13
Готовлюсь к тому, что монеты, накопленные тяжким трудом будут потеряны в ближайшее время и только избранные останутся на плаву

если есть уверенность, что большая часть монет исчезнет, тогда что мешает их продать и перейти в более надёжные монеты.
Наверное мешает продать, то что продавать в убыток нет смысла в данный момент вообще. Дождаться что бы выйти хотя бы в ноль или не большой плюс - тот тут как повезет. У меня тоже есть те монеты от которых я все таки хочу избавится в ближайщее время если получится сделать это успешно.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
сейчас у нема тяжёлые аремена, и говорят что один из его филиалов обонкротился, но всё равно я верю что они начнут рекламировать биткоин и люди начнут там покупать нем и он должен восстановится и вырасти.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Готовлюсь к тому, что монеты, накопленные тяжким трудом будут потеряны в ближайшее время и только избранные останутся на плаву

если есть уверенность, что большая часть монет исчезнет, тогда что мешает их продать и перейти в более надёжные монеты.
member
Activity: 616
Merit: 11
Готовлюсь к тому, что монеты, накопленные тяжким трудом будут потеряны в ближайшее время и только избранные останутся на плаву
Вообще я хотел бы сказать что это нормальный процесс - если у тебя к примеру в портфеле находится 20 монет, то из них успешными может станут около пяти, ещё пять будет ни рыба ни мясо, остальные просто со временем заглохнут, но тебе первые пять монет на себе все вытянут.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Готовлюсь к тому, что монеты, накопленные тяжким трудом будут потеряны в ближайшее время и только избранные останутся на плаву
member
Activity: 672
Merit: 10
Выживут реальные проекты у которых есть уже не только  готовый продукт но и отличная дорожная карта к достижению к успеху
Могут выжить и те, у кого готового продукта пока нет, а так вообще останутся только реально рабочие проекты и самое главное, чтобы эти проекты были нужны людям
На рынке криптовалют идет естественный отбор и очищение от пустых идей и проектов . Уже есть не мало настоящих реально работающих блокчейн технологий и будут появляться и дальше . Выживут как сказано всеми, только сильнейшие монеты , востребованные людьми .
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Выживут реальные проекты у которых есть уже не только  готовый продукт но и отличная дорожная карта к достижению к успеху
Могут выжить и те, у кого готового продукта пока нет, а так вообще останутся только реально рабочие проекты и самое главное, чтобы эти проекты были нужны людям

Боюсь что продать пустышку больше не получится. Люди не идиоты и те кто обжёгся один раз, больше ни за что не купят ничем не обеспеченный мусор, и не важно на блокчейне какой монеты он реализован.
В общем то верная теория, но если человек торгует  на бирже, он смотрит на графики цен, в которых виден интересная монета или нет с точки зрения получения прибыли, и берет ее себе в работу, конечно у такого подхода большая вероятность , что этот инструмент испортится, но по другому никак, ибо время не резиновое, а вот когда уже  идет момент накопления монет, уже конечно надо изучать проект.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Щчень мало монет выживет, но я верю что биткоин так и будет самым главным и именно он будет расти, иделать большие иксы, а за ним и вся остальная валюта.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Выживут реальные проекты у которых есть уже не только  готовый продукт но и отличная дорожная карта к достижению к успеху
Могут выжить и те, у кого готового продукта пока нет, а так вообще останутся только реально рабочие проекты и самое главное, чтобы эти проекты были нужны людям

Боюсь что продать пустышку больше не получится. Люди не идиоты и те кто обжёгся один раз, больше ни за что не купят ничем не обеспеченный мусор, и не важно на блокчейне какой монеты он реализован.
member
Activity: 168
Merit: 10
Выживут реальные проекты у которых есть уже не только  готовый продукт но и отличная дорожная карта к достижению к успеху
Могут выжить и те, у кого готового продукта пока нет, а так вообще останутся только реально рабочие проекты и самое главное, чтобы эти проекты были нужны людям
full member
Activity: 518
Merit: 102
выживут самые сильные и перспективные. а вот какие конкретно, сейчас очень не просто определить. И гарантии ни кто не даст. Обстановка не предсказуемая. Неизвестно, что может завтра произойти.
Pages:
Jump to: