Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 18. (Read 45425 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Выживут реальные проекты у которых есть уже не только  готовый продукт но и отличная дорожная карта к достижению к успеху
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Выживут те которые перенесут этот кризис,  а я думаю что их будет немного,  но сейчас прогнозировать еще очень рано.

Выживут те, у кого в запасе есть достаточное количество денег для развития проекта на таком рынке) Если же деньги закончатся, не важно, какой крутой проект бы ни был, он просто закроется)
member
Activity: 182
Merit: 10
Выживут те которые перенесут этот кризис,  а я думаю что их будет немного,  но сейчас прогнозировать еще очень рано.
member
Activity: 182
Merit: 11
Самые сильные монеты будут выживать, а слабые просто начнут себя загонять в долги и в скоре вовсе исчезнут и их не будет и в приоретете будет всё равно биткоин.
Вот вот,  слабые исчезнут а это самое главное,  нам так и нужно, нужно чтобы работали только сильные проекты.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Почему в списке нет Zilliqa? Если у ребят все получится, то это будут первые рабочие шарды, что заслуживает уважения.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Биткоин и Эфир - однозначно фавориты по выживаемости! Cheesy Гиганты в криптовалютном мире! Третьей монетой выбрал NEM, не знаю почему, но чувствую, что в будущем эта монета будет популярна не только на азиатском рынке, но и во всем мире. Cool
У NEM перспективы конечно есть, но тут всё от общей ситуации с криптой зависит. Если биток пойдёт вверх, то и остальные монеты из топ 20 точно будут расти.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Самые сильные монеты будут выживать, а слабые просто начнут себя загонять в долги и в скоре вовсе исчезнут и их не будет и в приоретете будет всё равно биткоин.
да они не в долги будут себя вгонять а просто у них не будет финансов ни на что) они просто перестанут развиваться и все инвесторы окончательно уйдут.
member
Activity: 574
Merit: 10
Биткоин и Эфир - однозначно фавориты по выживаемости! Cheesy Гиганты в криптовалютном мире! Третьей монетой выбрал NEM, не знаю почему, но чувствую, что в будущем эта монета будет популярна не только на азиатском рынке, но и во всем мире. Cool
full member
Activity: 462
Merit: 103
Самые сильные монеты будут выживать, а слабые просто начнут себя загонять в долги и в скоре вовсе исчезнут и их не будет и в приоретете будет всё равно биткоин.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Интересно почему в списке нет лайткоина, ведь его сейчас активно продвигают?  а разве разработчики по эфир классик не свернули свою деятельность?
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Только за непростой 2018 год прекратили свое существование около 1000 монет. Чем сложнее условия, тем лучше для развития криптовалютного рынка, т. к. останутся только наиболее востребованные проекты.
Хорошо, что холдер из меня мягко говоря никакой, столько знакомых "персонажей" в списке аж жуть. Cry И по наличию шлака в кошельке который никуда так и не вышел, с сожалением могу сказать списку расти и пополнятся.
Согласен с вами полностью, если такой рынок будет продолжаться то за этот год исчезнет еще одна 1000 монет,  тогда начнется нормальный курс.
Как по мне дело не в исчезновение такого количества монет с рынка, понятно что куда то бесполезный груз девать то надо все равно, а дело в том если будут выходить реально нормальные работающие продукты и нормальные идеи, то количество таких монет в которых нет ничего, сами по себе уменьшится в разы.
не все же монеты или альты задумываются как несущие, какую то прикладную функцию, многие просто торгуются, пользуются хорошим спросом, с хорошей волатильностью, и только поэтому могут жить очень долго.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Только за непростой 2018 год прекратили свое существование около 1000 монет. Чем сложнее условия, тем лучше для развития криптовалютного рынка, т. к. останутся только наиболее востребованные проекты.
Хорошо, что холдер из меня мягко говоря никакой, столько знакомых "персонажей" в списке аж жуть. Cry И по наличию шлака в кошельке который никуда так и не вышел, с сожалением могу сказать списку расти и пополнятся.
Согласен с вами полностью, если такой рынок будет продолжаться то за этот год исчезнет еще одна 1000 монет,  тогда начнется нормальный курс.
Как по мне дело не в исчезновение такого количества монет с рынка, понятно что куда то бесполезный груз девать то надо все равно, а дело в том если будут выходить реально нормальные работающие продукты и нормальные идеи, то количество таких монет в которых нет ничего, сами по себе уменьшится в разы.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Только за непростой 2018 год прекратили свое существование около 1000 монет. Чем сложнее условия, тем лучше для развития криптовалютного рынка, т. к. останутся только наиболее востребованные проекты.
Перехожу по ссылке а там только картинка с обсуждением. Можете запостить список монеток что самоуничтожились?
Зы все, нашел.
Мдааа. Печальная конечно ситуация. 1000 монет и токенов это сильно. Что тут сказать? Рынок очищается
newbie
Activity: 5
Merit: 0
После появления grin dash должен начать беспокоится.

И не только Дэш, но и самому папе биткойну можно начать волноваться, именно такие монеты как ГРИН могут отпRавить его в забвение.

Есть ссылка на тему, чем хорош этот грин и где его купить? На днях только в новостях писали, а подробностей-нет, что стал использоваться членами форума
member
Activity: 112
Merit: 10
Только за непростой 2018 год прекратили свое существование около 1000 монет. Чем сложнее условия, тем лучше для развития криптовалютного рынка, т. к. останутся только наиболее востребованные проекты.
Хорошо, что холдер из меня мягко говоря никакой, столько знакомых "персонажей" в списке аж жуть. Cry И по наличию шлака в кошельке который никуда так и не вышел, с сожалением могу сказать списку расти и пополнятся.
Согласен с вами полностью, если такой рынок будет продолжаться то за этот год исчезнет еще одна 1000 монет,  тогда начнется нормальный курс.
member
Activity: 728
Merit: 10
Только за непростой 2018 год прекратили свое существование около 1000 монет. Чем сложнее условия, тем лучше для развития криптовалютного рынка, т. к. останутся только наиболее востребованные проекты.
Хорошо, что холдер из меня мягко говоря никакой, столько знакомых "персонажей" в списке аж жуть. Cry И по наличию шлака в кошельке который никуда так и не вышел, с сожалением могу сказать списку расти и пополнятся.

согласен с вами полностью  если рынок и дальше будет падать и корректироваться то за этот год количество монет в этом списке пополнится таким же количеством а смогут выжить только реально работающие проекты с готовым продуктом которые смогут выдержать конкуренцию
member
Activity: 280
Merit: 10
Только за непростой 2018 год прекратили свое существование около 1000 монет. Чем сложнее условия, тем лучше для развития криптовалютного рынка, т. к. останутся только наиболее востребованные проекты.
Хорошо, что холдер из меня мягко говоря никакой, столько знакомых "персонажей" в списке аж жуть. Cry И по наличию шлака в кошельке который никуда так и не вышел, с сожалением могу сказать списку расти и пополнятся.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Гарантировано выживут монеты входящие в топ 10 coinmarketcap. Остальные под вопросом  так как как рынок очень сложный и обанкротиться можно очень быстро.
Я бы на вашем месте не был бы такой уверен в этом потому что криптовалюта на то и не предсказуема что может и топовые снести.
Говоря про монеты из топ-10 нужно понимать, что и из него можно легко вылететь на самое дно. Для примера можно вспомнить такой проект, как bitconnect, который очень долго висел в топе, а сейчас его и на СМС нет.
Bitconnect был мошенническим проектом и пирамидой. И только за счет пирамидального строения держался в топе. Сегодняшние топовые монеты не имеют таких признаков.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Гарантировано выживут монеты входящие в топ 10 coinmarketcap. Остальные под вопросом  так как как рынок очень сложный и обанкротиться можно очень быстро.
Я бы на вашем месте не был бы такой уверен в этом потому что криптовалюта на то и не предсказуема что может и топовые снести.
Говоря про монеты из топ-10 нужно понимать, что и из него можно легко вылететь на самое дно. Для примера можно вспомнить такой проект, как bitconnect, который очень долго висел в топе, а сейчас его и на СМС нет.
member
Activity: 462
Merit: 10
Гарантировано выживут монеты входящие в топ 10 coinmarketcap. Остальные под вопросом  так как как рынок очень сложный и обанкротиться можно очень быстро.
Я бы на вашем месте не был бы такой уверен в этом потому что криптовалюта на то и не предсказуема что может и топовые снести.
Согласна с Вам , сейчас настолько быстро технология блокчейн развивается , что топ-10 монет coinmarketcap может поменяться в один момент и биткоин уступит первое место другой более совершенной монете
Pages:
Jump to: