Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 19. (Read 45425 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Гарантировано выживут монеты входящие в топ 10 coinmarketcap. Остальные под вопросом  так как как рынок очень сложный и обанкротиться можно очень быстро.
Я бы на вашем месте не был бы такой уверен в этом потому что криптовалюта на то и не предсказуема что может и топовые снести.
member
Activity: 210
Merit: 10
Гарантировано выживут монеты входящие в топ 10 coinmarketcap. Остальные под вопросом  так как как рынок очень сложный и обанкротиться можно очень быстро.
Не факт, может они будут жить долгое время ещё, но точно не все устоят на своих места и некоторые просто станут неактуальными монетами на рынке
copper member
Activity: 166
Merit: 1
Гарантировано выживут монеты входящие в топ 10 coinmarketcap. Остальные под вопросом  так как как рынок очень сложный и обанкротиться можно очень быстро.
А я бы сказал что моменты которые входят в топ 10 по версии коинмаркеткап - гарантированно имеют возможность из этого топа в течение ближайших пары лет выпасть и уступить место другим более новым и совершенным проектам которые придут им на смену скорее всего.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Гарантировано выживут монеты входящие в топ 10 coinmarketcap. Остальные под вопросом  так как как рынок очень сложный и обанкротиться можно очень быстро.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Смотря через сколько времени наступит это "будущее". Не думаю, что выживет много сегодняшних монет первого поколения. Они не впишутся в новую парадигму цифровой экономики, которая будет иметь свои стандарты и созданные под них монеты.
Будет ли только создана эта новая цифровая экономика про которую так много говорят? И что она сможет полезного принести сегодня или в будущем. Понимаю что все со временем меняется, но под большим вопросом развитие криптовалюты за пределами этого рынка.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Эфир с Битком это точно, думаю Дашкоин и биткоин кэшь за остальные монеты терзают большие сомнения. В будущем думаю лишь эти монеты будут пользоваться большим спросом.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Смотря через сколько времени наступит это "будущее". Не думаю, что выживет много сегодняшних монет первого поколения. Они не впишутся в новую парадигму цифровой экономики, которая будет иметь свои стандарты и созданные под них монеты.
member
Activity: 560
Merit: 11
После появления grin dash должен начать беспокоится.

И не только Дэш, но и самому папе биткойну можно начать волноваться, именно такие монеты как ГРИН могут отпRавить его в забвение.
member
Activity: 532
Merit: 10
Только за непростой 2018 год прекратили свое существование около 1000 монет. Чем сложнее условия, тем лучше для развития криптовалютного рынка, т. к. останутся только наиболее востребованные проекты.
Цифра конечно внушающая и честно даже как по мне это отлично что столько монет а и естественно с ними проектов ушли на дно, такие вот ситуации на рынке очень полезны на самом деле, для того что бы рынок избавлялся от большого груза который абсолютно никак уже не будет применим.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Только за непростой 2018 год прекратили свое существование около 1000 монет. Чем сложнее условия, тем лучше для развития криптовалютного рынка, т. к. останутся только наиболее востребованные проекты.
member
Activity: 476
Merit: 12
Под "будущим" большинство подразумевает ближайшие 5-10 лет, ну пусть несколько больше, потому что в крипте делать более долгосрочные прогнозы просто бессмысленно, технологии развиваются очень стремительно. Естественно у топовых монет есть все шансы развиваться в этот период, проводя изменения и оптимизацию своих платформ. И не факт, что через несколько лет не появится что-то кардинально новое, чего мы пока не ожидаем.
member
Activity: 350
Merit: 11
Нужна конкуренция, чтобы рынок постоянно развивался, а так конкуренции нет и спешить никуда не надо
Конкуренция это конечно хорошо, особенно если это здоровая конкуренция на рынке, а не всякий шлак, который появляется, а потом исчезает и след его простыл. Или ожиданий очень много а по факту ничего толком нет не в одном проекте и не одной монете.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Только вот понятие "будущее" очень растяжимое. В горизонте год-два большинство проектов еще будут признаки жизни подавать. Чтобы понять, что их идея несостоятельно нужно много времение. А вот лет через 10 не факт, что даже биткойн выживет.
Тут все очень сложно, потому что есть то, что может и убить крипту и есть то, что развивает крипту, кто тут выиграет, покажет время
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Только вот понятие "будущее" очень растяжимое. В горизонте год-два большинство проектов еще будут признаки жизни подавать. Чтобы понять, что их идея несостоятельно нужно много времение. А вот лет через 10 не факт, что даже биткойн выживет.
на десятилетия точно выживут мастодонты и проекты с хорошей идеей-командой-реализацией. К сожалению даже не дали закупиться gram , вот он бы точно давал хорошую прибыль
full member
Activity: 392
Merit: 101
Только вот понятие "будущее" очень растяжимое. В горизонте год-два большинство проектов еще будут признаки жизни подавать. Чтобы понять, что их идея несостоятельно нужно много времение. А вот лет через 10 не факт, что даже биткойн выживет.
member
Activity: 504
Merit: 10
ответ очень банален. выживут монеты которые будут интересны и востребованы. думаю что 90% монет просто исчезнут вникуда
Зачем исчезать такому количеству монет? Пускай будет огромный выбор среди технологий и идей, просто главное что бы все эти монеты имели ценность и применимость,если этого не будет, то смысла в таком количестве тогда точно не будет. Пройдет время и мы сами все увидим.
member
Activity: 126
Merit: 10
ответ очень банален. выживут монеты которые будут интересны и востребованы. думаю что 90% монет просто исчезнут вникуда
Не совсем так, монеты никуда не исчезнут, они просто станут неактуальными со временем и будут где-то существовать в своей сети
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
ответ очень банален. выживут монеты которые будут интересны и востребованы. думаю что 90% монет просто исчезнут вникуда
member
Activity: 728
Merit: 10
В будущем смогут выжить  только самые сильные монеты  возможно  и некоторые молодые перспективные  к ним присоединятся , которые  смогут дать качественный готовый  конкурентоспособный продукт , также смогут выжить самые сильные  и востребованные  децентрализованные биржи
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
делаю ставку на батьку биткоина ,после сложности в майнинге будет намного веселее смотреть на цену,эфир возможно,рипл все печальнее на долгосрок
Биткоин очень интересная монета, даже в том, что можно инвестировать весь бюджет в нее, в другие монеты так делать нельзя
Pages:
Jump to: