Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 20. (Read 45425 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Тут ни кто не скажет на 100% какие монеты выживут) Те проэкты которые будут иметь спрос и те команды которые будуть пахать изо всех сил те и остануться остальной шлак отлетит, это так же как и в реальном бизнесе Cool
Согласен,  криптовалюты на столько не предсказуема что сложно даже сказать какие монеты могут остаться.
Вообще останутся монеты, которые действительно развиваются и выполняют обещания, просто никто не знает, кто будет выполнять обещания, а кто будет кормить ими

Раз в несколько лет, и частенько в медвежий цикл формируются новые условия развития криптовалют. Примеры этого года - grin. Такие новые прототипы, новые абсолютно непрокаченные до этого технлогии. Благодаря им и уходят в прошлое старые. После появления grin dash должен начать беспокоится.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
делаю ставку на батьку биткоина ,после сложности в майнинге будет намного веселее смотреть на цену,эфир возможно,рипл все печальнее на долгосрок
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Выживут те, кто несмотря на медвежий рынок сейчас активно развиваются (идет разработка, набирается комьюнитти, заключаются партнерства и т.д.). Ведь большинство сейчас топовых монет (ЭФир, Стеллар и т.д.) вышли в прошлый медвежий рынок в 2014м году...
member
Activity: 644
Merit: 10
Да уж, моё мнение очень сильно изменилась за несколько месяцев. Раньше мне казалось, что выживут все моменты. Теперь я думаю, что выживут только топовые.
Если сейчас покупать монеты, то только такие как биткойн и эфир, о судьбе остальных, уже труднее говорить
member
Activity: 392
Merit: 10
Да уж, моё мнение очень сильно изменилась за несколько месяцев. Раньше мне казалось, что выживут все моменты. Теперь я думаю, что выживут только топовые.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Тут ни кто не скажет на 100% какие монеты выживут) Те проэкты которые будут иметь спрос и те команды которые будуть пахать изо всех сил те и остануться остальной шлак отлетит, это так же как и в реальном бизнесе Cool
Согласен,  криптовалюты на столько не предсказуема что сложно даже сказать какие монеты могут остаться.
Но почему же, по любому никуда не денутся лидеры топов, потому что на них как бы так сказать держится практически весь рынок, другое дело их развитие, если будет стоять на месте, то ждать вообще какого то успеха не стоит. Выживут те кто будет постоянно развиватся.
Нужна конкуренция, чтобы рынок постоянно развивался, а так конкуренции нет и спешить никуда не надо

Сейчас конкурировать не за что, крипта особо не пользуется популярностью среди людей. Все ее используют для спекуляция, а по назначению единицы
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Тут ни кто не скажет на 100% какие монеты выживут) Те проэкты которые будут иметь спрос и те команды которые будуть пахать изо всех сил те и остануться остальной шлак отлетит, это так же как и в реальном бизнесе Cool
Согласен,  криптовалюты на столько не предсказуема что сложно даже сказать какие монеты могут остаться.
Но почему же, по любому никуда не денутся лидеры топов, потому что на них как бы так сказать держится практически весь рынок, другое дело их развитие, если будет стоять на месте, то ждать вообще какого то успеха не стоит. Выживут те кто будет постоянно развиватся.
Нужна конкуренция, чтобы рынок постоянно развивался, а так конкуренции нет и спешить никуда не надо
member
Activity: 182
Merit: 10
Тут ни кто не скажет на 100% какие монеты выживут) Те проэкты которые будут иметь спрос и те команды которые будуть пахать изо всех сил те и остануться остальной шлак отлетит, это так же как и в реальном бизнесе Cool
Согласен,  криптовалюты на столько не предсказуема что сложно даже сказать какие монеты могут остаться.
Вообще останутся монеты, которые действительно развиваются и выполняют обещания, просто никто не знает, кто будет выполнять обещания, а кто будет кормить ими
member
Activity: 280
Merit: 10
Тут ни кто не скажет на 100% какие монеты выживут) Те проэкты которые будут иметь спрос и те команды которые будуть пахать изо всех сил те и остануться остальной шлак отлетит, это так же как и в реальном бизнесе Cool
Согласен,  криптовалюты на столько не предсказуема что сложно даже сказать какие монеты могут остаться.
Но почему же, по любому никуда не денутся лидеры топов, потому что на них как бы так сказать держится практически весь рынок, другое дело их развитие, если будет стоять на месте, то ждать вообще какого то успеха не стоит. Выживут те кто будет постоянно развиватся.
member
Activity: 182
Merit: 10
Тут ни кто не скажет на 100% какие монеты выживут) Те проэкты которые будут иметь спрос и те команды которые будуть пахать изо всех сил те и остануться остальной шлак отлетит, это так же как и в реальном бизнесе Cool
Согласен,  криптовалюты на столько не предсказуема что сложно даже сказать какие монеты могут остаться.
member
Activity: 532
Merit: 10
Тут ни кто не скажет на 100% какие монеты выживут) Те проэкты которые будут иметь спрос и те команды которые будуть пахать изо всех сил те и остануться остальной шлак отлетит, это так же как и в реальном бизнесе Cool
Да все верно, те кто постоянно трудится не покладая рук в итоге получает то что хотел, вот такие проект и будут держатся на этом рынке и будут иметь успех, другие же "халявшики" скорее всего просто со временем исчезнут с это рынка безвозвратно. Сам рынок и отчистится от них.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Тут ни кто не скажет на 100% какие монеты выживут) Те проэкты которые будут иметь спрос и те команды которые будуть пахать изо всех сил те и остануться остальной шлак отлетит, это так же как и в реальном бизнесе Cool
full member
Activity: 518
Merit: 106
Будут точно процветать монеты которые дают пассивный доход, а ещё монеты бирж, это очень перспективно ведь с такими монетами торги дешевле

Такие монеты называют STO, которые делятся прибылью, сродни акциям на фондовом рынке. Тоже думаю что в крипте все к этому идет.
Все чаще говорят, что за секюрити токенами будущее криптовалют. Еще один положительный фактор в том, что это направление сильнее регулируется контролирующими органами. Скама по идее будет меньше.
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Будут точно процветать монеты которые дают пассивный доход, а ещё монеты бирж, это очень перспективно ведь с такими монетами торги дешевле
По поводу монет бирж согласен на 100%, они являются отличным инструментом привлечения трейдеров за счет снижения комиссий работает на ура, это видно по примеру Cobinhood, Binance, Huobi, филиал Huobi Russia также создали свой токен, поэтому они были есть и будут. Но также считаю, что выживут инновационные и технологичные монеты.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Я думаю что топовые монеты по-любому выживут. В принципе, можно уже говорить о том, что они выжили. Я думаю что после такого падения отсеялись все слабые
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Будут точно процветать монеты которые дают пассивный доход, а ещё монеты бирж, это очень перспективно ведь с такими монетами торги дешевле
без остальных монет монеты биржи никому не будут нужны  Grin но порадовало что многие голосуют за эфир и биток, самые популярные на сегодня монеты, ну а ETC когда есть эфир то и рассматривать не стоит.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Будут точно процветать монеты которые дают пассивный доход, а ещё монеты бирж, это очень перспективно ведь с такими монетами торги дешевле

Такие монеты называют STO, которые делятся прибылью, сродни акциям на фондовом рынке. Тоже думаю что в крипте все к этому идет.
full member
Activity: 756
Merit: 101
Будут точно процветать монеты которые дают пассивный доход, а ещё монеты бирж, это очень перспективно ведь с такими монетами торги дешевле
member
Activity: 528
Merit: 38
Лично я думаю выживут прежде всего анонимные валюты, которые будут использоваться на теневом рынке для покупки нелегальных вещей. Сейчас биток не дает такую анонимность, поэтому выживут только супер защищенные.
Если и выживет, то только одна анонимная валюта, та которая будет иметь больший tps и лучшую юзабельность и наименьшую комиссию. Все остальные анонимные монеты умрут за ненадобностью.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Ну, если расценивать ближайшее будущее 5-10 лет, скорее всего из топ-20, половина точно выживут. Другая половина, будет замененa более сильными технологически продуктами.
Pages:
Jump to: