Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 22. (Read 45425 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
В будущем выживут те монеты которые смогут сейчас выдержать падение и конкуренцию все же продолжить разработку своего продукта если его еще нет и конечно же те  кто уже давно зарекомендовал себя на рынке "старички"
full member
Activity: 350
Merit: 100
Могу сказать однозначно, что выживут именно фундаментальные проекты, имеющие под собой прочную базу.
Биткоин мы будем иметь в резерве в ближайшие годы, так как за счёт хайпа он вышел в тренд, Эфир, ну , поэалуй можно назвать топом, осталось дождаться перехода на стейкинг (сейчас 33 единицы на мастер ноду нужно)
Классик эфириум - не здесь , чуть хуже оригинала.
Даш 0 фундаментальный проект, сейчас недооценён, в него вошли на лоях крупные игроки)))
Еос, монеро, нем, Зэк (З кэш) , я бы не рассматривал)
А вообще,  как нибудь выложу сюда пост с графиком по каждой бумаге, думаю будет крайне интересно) + несколько слов о содержании проекта))))
full member
Activity: 1176
Merit: 116
если хотя бы боковик начнется, альты начнут расти
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Довольно странно что большинство проголосовавших ,хриплому с эосом больше голосов дают , чем монеро.
Наверное реально считаете что монерку смогут - зарегулировать в усмерть Grin
 Я так считаю что хриплый переродится во что-то новое , с EOSом вообще пока ничего не ясно , обещали свою супербиржу декс , а сделали на хуоби где пока нет торгов  Huh Рассчитана на токены которые на эосе будут выпускаться Roll Eyes
member
Activity: 434
Merit: 10
Я тоже думаю, что ближе к весне вся ситуация прояснится. Ну а если "перспективные монеты" могут не дождаться и сгинуть с рынуа, то не такие уж они и перспективные , на самом деле.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Вообщем-то первые ТОП-10 по капитализации монет как ни крути в ближайшие годы выживут точно, потому как обладают денежными средствами их поддерживающими и развивающими.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я думаю что точно сказать можно будет где-то ближе к весне,  потому что сейчас мы спрогнозируем а она так точно не будет потому что рынок живет своей жизнью жизнью.
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас 120 млрд, после завтра в два раза больше,этот рынок и интересен своей непредсказуемостью и скоростью развития событий на нем. Думаю что в итоге этот рынок придет к чему то более стабильному и успех данного рынка будет на ряду с обычным фондовым рынком.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Очень тяжело что-то прогнозировать но думаю что останутся только топовые,  потому что сейчас очень сложные времена.
согласен, сейчас очень трудно предугадать как и куда а самое главное когда монеты начнут двигаться, но факт что начнут.
Почему же не начнут куда-то двигаться, они сейчас идут вниз, а потом будут идти вверх и не нужно думать, что это конец крипты, просто рынок очищается
Это не конец, я думаю вы правильно говорите  у рынка сейчас 120 млрд и это всё равно огромная сумма, так что всё будет хорошо но только нужно ждать.

Ждать то не проблема,если надо будет ещё пару лет подождём,но разворота дождёмся.Вот только многие на сегодня "перспективные монеты" могут не дождаться и сгинуть с рынка.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Очень тяжело что-то прогнозировать но думаю что останутся только топовые,  потому что сейчас очень сложные времена.
согласен, сейчас очень трудно предугадать как и куда а самое главное когда монеты начнут двигаться, но факт что начнут.
Почему же не начнут куда-то двигаться, они сейчас идут вниз, а потом будут идти вверх и не нужно думать, что это конец крипты, просто рынок очищается
Это не конец, я думаю вы правильно говорите  у рынка сейчас 120 млрд и это всё равно огромная сумма, так что всё будет хорошо но только нужно ждать.
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Очень тяжело что-то прогнозировать но думаю что останутся только топовые,  потому что сейчас очень сложные времена.
согласен, сейчас очень трудно предугадать как и куда а самое главное когда монеты начнут двигаться, но факт что начнут.
Почему же не начнут куда-то двигаться, они сейчас идут вниз, а потом будут идти вверх и не нужно думать, что это конец крипты, просто рынок очищается
member
Activity: 406
Merit: 10
Я добавляю проект Pundix, она очень перспективная и у них очень много планов на будущее, еще добавил-бы сюда риппл и волны, они тоже много чего делают.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Все монеты, за которыми стоят сильные команды и уже реализованная идея (а не только на бумаге).
Согласен, но думаю ещё долгое время будут появляться проекты, у которые есть идея только на бумаге
таких проектов на самом деле и сейчас много только выжить смогут самые  сильные  которые смогут доказать и реализовать в жзи все то что у них на бумаге.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Все монеты, за которыми стоят сильные команды и уже реализованная идея (а не только на бумаге).
Согласен, но думаю ещё долгое время будут появляться проекты, у которые есть идея только на бумаге
member
Activity: 938
Merit: 76
Что-то никто про Кардано не написал. Сейчас -х25 конечно, но и другие не лучше. Кто что скажет? Сам по ней - х4( брал 0.18$), жду по 0.03$, чтобы докупить раза в три больше. Итого по 0.065$ получится.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Все просто, выживут те, которые смогут внедрить свою технологию в реальную и жизнь, при условии что на нее будет спрос Таких монет пока нет, но думаю очень перспективно движется трон к этому направлению.
Все зависит от срока исследования  Wink Любая бесполезная монета может еще прожить с десяток лет, ну кроме самых скамных проектов.
Возьмите Dogecoin, созданный по приколу, - лежит себе тихонечко, никому не нужный, с 2013 года и не собирается пропадать.
Причем еще и дорожает время от времени  Grin

Да уж. Как впрочем и лайт. Но на слуху. А тем временем много аналогов даже не прожили и несколько лет, кирдыкнулись. А выживут те кто завоевал сердце и кошелек)) И те кто смогут дать своим потребителям удовлетворение какой то потребности
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Сейчас картина рынка такова, что что то сказать или спрогнозировать точно не возможно. Но я дкмаю, что многие молодые монеты способны себя неплохо зарекомендовать.

Способны то способны, главное чтобы выжили они. Очень многие проекты собирали например на айсио в эфире когда он стоил гораздо больших денег, чем стоит сейчас и не выводили средства в фиат. А если такой даунтренд на рынке будет продолжаться и дальше - эти проекты умрут, если не найдут другой источник финансирования.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Все монеты, за которыми стоят сильные команды и уже реализованная идея (а не только на бумаге).
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сейчас картина рынка такова, что что то сказать или спрогнозировать точно не возможно. Но я дкмаю, что многие молодые монеты способны себя неплохо зарекомендовать.
На таком то рынке если какие-то молодые монеты смогут выжить, то они не просто себя зарекомендуют, они станут топовыми в очень короткий срок
full member
Activity: 518
Merit: 102
Сейчас картина рынка такова, что что то сказать или спрогнозировать точно не возможно. Но я дкмаю, что многие молодые монеты способны себя неплохо зарекомендовать.
Pages:
Jump to: