Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 23. (Read 45425 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Но вот уже был провальный 2018 год и что вы думаете эфир выживет? Зачем он нужен?
На этой платформе было создано очень много крутых токенов, вот зачем был создан эфир и сейчас ему конкуренции нет, поэтому на данный момент эфир будет жить
уж если эфир выжил за 2018 год, хотя он пережил такой сильный скачок роста, за счет бума ико-проектов, и такое сильное падение, то он по-любому и останется на рынке, даже если он и будет стоить 10$
member
Activity: 84
Merit: 10
Очень тяжело что-то прогнозировать но думаю что останутся только топовые,  потому что сейчас очень сложные времена.
согласен, сейчас очень трудно предугадать как и куда а самое главное когда монеты начнут двигаться, но факт что начнут.
Согласен,  но могу полагать что останутся следующие это эфириум,  рипл, нео,  еос,  лайткоин и может быть другие. Я уверен только в этих.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Очень тяжело что-то прогнозировать но думаю что останутся только топовые,  потому что сейчас очень сложные времена.
согласен, сейчас очень трудно предугадать как и куда а самое главное когда монеты начнут двигаться, но факт что начнут.
member
Activity: 112
Merit: 10
Очень тяжело что-то прогнозировать но думаю что останутся только топовые,  потому что сейчас очень сложные времена.
member
Activity: 112
Merit: 10


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
Пока вложил в топовые, а за остальные трудно сказать, не понятно что будет происходить когда начнется рост, буду надеяться что хотя бы топовые не слетят, а то будет очень обидно.
Думаю топовые монеты не слетят, а вот на счет молодых проектов, то я посоветую вам проект ORET на мой взгляд этот проект очень перспективный и принесет Вам доход
member
Activity: 112
Merit: 10


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
Пока вложил в топовые, а за остальные трудно сказать, не понятно что будет происходить когда начнется рост, буду надеяться что хотя бы топовые не слетят, а то будет очень обидно.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Все просто, выживут те, которые смогут внедрить свою технологию в реальную и жизнь, при условии что на нее будет спрос Таких монет пока нет, но думаю очень перспективно движется трон к этому направлению.
Все зависит от срока исследования  Wink Любая бесполезная монета может еще прожить с десяток лет, ну кроме самых скамных проектов.
Возьмите Dogecoin, созданный по приколу, - лежит себе тихонечко, никому не нужный, с 2013 года и не собирается пропадать.
Причем еще и дорожает время от времени  Grin
и почему ж он никому не нужен - это очень удобный транспорт для перемещения денег между биржами притом очень востребованый.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Возьмите Dogecoin, созданный по приколу, - лежит себе тихонечко, никому не нужный, с 2013 года и не собирается пропадать.
Причем еще и дорожает время от времени  Grin
Если монета дорожает, значит это кому-нибудь нужно, в нашем случае это нужно тем кто использует ее для дешевых транз между биржами, а значит у нее есть своя ниша и она будет жить пока ее не займет кто-то другой или ниша не исчезнет
full member
Activity: 630
Merit: 115
Все просто, выживут те, которые смогут внедрить свою технологию в реальную и жизнь, при условии что на нее будет спрос Таких монет пока нет, но думаю очень перспективно движется трон к этому направлению.
Все зависит от срока исследования  Wink Любая бесполезная монета может еще прожить с десяток лет, ну кроме самых скамных проектов.
Возьмите Dogecoin, созданный по приколу, - лежит себе тихонечко, никому не нужный, с 2013 года и не собирается пропадать.
Причем еще и дорожает время от времени  Grin
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Все просто, выживут те, которые смогут внедрить свою технологию в реальную и жизнь, при условии что на нее будет спрос Таких монет пока нет, но думаю очень перспективно движется трон к этому направлению.
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
Но вот уже был провальный 2018 год и что вы думаете эфир выживет? Зачем он нужен?
На этой платформе было создано очень много крутых токенов, вот зачем был создан эфир и сейчас ему конкуренции нет, поэтому на данный момент эфир будет жить
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Но вот уже был провальный 2018 год и что вы думаете эфир выживет? Зачем он нужен?
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Честно сказать, у меня есть подозрения, если крипто валюты станут регулируемыми и то, если они не когда будут иметь регуляторов, тем самым плодя сотни скамеров, ничего не поможет. На мой взгляд, нужно какое-то другое решение, и пока у меня его нет. Что Вы подразумеваете под будущим? Я будмаю, что биткоин, рипл и эфир.
member
Activity: 448
Merit: 32
Я думаю, что эфириуму может быть конец в обозримом будущем. У нее появился серезный конкуренты в виде EOS. Я думаю EOS будет лидировать в списке до конца года.
Еосу еще работать и работать , что бы к эфиру приблизиться . На данный момент , его как конкурента можно не рассматривать .
full member
Activity: 379
Merit: 150
Биткоинт и эфир без оговорочные лидеры, хотя судя по коинмаркет капу, риппл вплотную приблизился к эфиру.
member
Activity: 350
Merit: 11
1. Крутое объяснение, но допустим
2. Верю в Бутерина который говорит что крипта уперлась в потолок
3. Оценивать работу по твитеру и цене в данный момент времен отличная идея

Но спасибо посмеялся  Grin
Grin ну тройка лидеров сложилась не плохая, что там кстати Пунди уже выпустил свои карты? Когда можно будет пробовать их в действие? По поводу Бутерина - хоть он и создатель Эфира, но от его высказывание как-то особо не холодно и не жарко если честно в данный момент))
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я думаю, что эфириуму может быть конец в обозримом будущем. У нее появился серезный конкуренты в виде EOS. Я думаю EOS будет лидировать в списке до конца года.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Так сейчас будем ванговать) Мой топ 3 криптовалют, которые выживут и покажут рост:
1. Биток (батя)
2. Эфир (в Бутерина верю)
3. Пунди (судя по твиттеру, ребята работают. судя по цене, болт забили)

1. Крутое объяснение, но допустим
2. Верю в Бутерина который говорит что крипта уперлась в потолок
3. Оценивать работу по твитеру и цене в данный момент времен отличная идея

Но спасибо посмеялся  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 100
Так сейчас будем ванговать) Мой топ 3 криптовалют, которые выживут и покажут рост:
1. Биток (батя)
2. Эфир (в Бутерина верю)
3. Пунди (судя по твиттеру, ребята работают. судя по цене, болт забили)
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Мне кажется что выживет вся крипта ,может самые не перспективные вымрут ,сейчас много таких ,а большинство перспективных монет 
Pages:
Jump to: