Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 25. (Read 45425 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Топ десятка точно выживет. О биткоине я даже не сомневаюсь. Но а всякие экзотические монеты вряд ли смогут удержаться  и не уйти в скам
Выживут скорее всего монеты которые подкреплены хорошими технологиями и команды которые такие технологии постоянно поддерживает и развивает на этом рынке. Только развитие дает надежду на успех на этом рынке.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Топ десятка точно выживет. О биткоине я даже не сомневаюсь. Но а всякие экзотические монеты вряд ли смогут удержаться  и не уйти в скам
в основном будут востребованы технологии блокчейна, а так же сервисы "превращающие" крипту в фиат и наоборот
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Уже наверно не раз поднимали тему биржевых токенов. На данный момент многие биржевые монеты не упали ниже цены ИКО - думаю стоит обратить на это внимание. Сейчас запускают много бирж. Меня умиляет реклама DEEX. Ребята для рекламы снимают кавер ролики. Последний о MtGox. Было интересно) Так же мониторю за движениями в ру ветке Huobi Russia - там иногда можно повеселиться.
Так же интересны проекты, которые работают на прием/выдачу крипта/фиат. Так же нельзя пропустить NPXS. Жаль, что так давят цену - условия ежемесячного дропа меняются с нового года.
member
Activity: 112
Merit: 10


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
Из представленного списка я треть вижу на рынке в 2019 году. Многие не плохие но малоперспективные для долгосрочной жизни, поэтому я взяла только самые топовые и держу до роста.
member
Activity: 406
Merit: 10
Топ десятка точно выживет. О биткоине я даже не сомневаюсь. Но а всякие экзотические монеты вряд ли смогут удержаться  и не уйти в скам
full member
Activity: 686
Merit: 105
Молодые и перспективные.Думаю большинство топов будут со времнем вымирать.В них немало людей которые хотят слиться.Биток может тоже особо пампить не будут. Одна из самых хомяцких монет.Много новичков его берет,многие берут чтобы типа меньше рисковать.Толькона китов надежда.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Выживет рипл может быть волны а остальные врятли. мало монет которые используются в работе
Вы думаете что биткоин и эфириум не выживет а останется в живых только рипл? Если да,  то я с вами совершенно не согласен,  если что то альткоины вообще буду в минусе останется только биткоин м на этом будет конец.
я думаю, что тут имеется в виду монеты, которые выживут кроме битка, ну и скорее всего эфира, потому что как будет существовать один рипл и волны на рынке криптовалют, если не будет битка, я вообще плохо себе представляю, такое вряд ли возможно, тем более в ближайшем будущем
Та не думаю что он уже похоронил Биткоин и Эфир, и реально думает что на рынку сможет выжить централизованный токен и очередной токены который даёт смарт контракты, а все другие просто пустышки Cheesy
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Выживет рипл может быть волны а остальные врятли. мало монет которые используются в работе
Вы думаете что биткоин и эфириум не выживет а останется в живых только рипл? Если да,  то я с вами совершенно не согласен,  если что то альткоины вообще буду в минусе останется только биткоин м на этом будет конец.
я думаю, что тут имеется в виду монеты, которые выживут кроме битка, ну и скорее всего эфира, потому что как будет существовать один рипл и волны на рынке криптовалют, если не будет битка, я вообще плохо себе представляю, такое вряд ли возможно, тем более в ближайшем будущем
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Выживут только те монеты, где есть крутой продукт и команда, которая его постоянно улучшает и продвигает.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Я думаю что в ближайшем будущем нам необходима система контроля за криптой, слишком много монет бесполезных сейчас и их число нужно пофиксить, т.е. ввести требования для создания токена на блокчейн и пр.
Нужна система контроля, да вот только многие к этому не готовы, взять в пример тот же KYC, все его избегают, а тех кто насильно его проводят чуть ли не в скамеры записуют
По поводу Kyc совсем не понимаю отношение большинства, как бы стандартное требование для инвестора, но он куда больше предоставляет информации о себе, нежели паспортные данные и почтовый ящик.
кус в современном мире в настоящее время не отвечает требованиям безопасности. нужен своего рода персональный аттестат инвестора.
member
Activity: 343
Merit: 10
Я думаю что в ближайшем будущем нам необходима система контроля за криптой, слишком много монет бесполезных сейчас и их число нужно пофиксить, т.е. ввести требования для создания токена на блокчейн и пр.
Нужна система контроля, да вот только многие к этому не готовы, взять в пример тот же KYC, все его избегают, а тех кто насильно его проводят чуть ли не в скамеры записуют
По поводу Kyc совсем не понимаю отношение большинства, как бы стандартное требование для инвестора, но он куда больше предоставляет информации о себе, нежели паспортные данные и почтовый ящик.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Раз требуется выделить только три монеты, то я выделил Bitcoin, Ethereum и NEM. А так я вообще больше бы выделил. Считаю, что и у других большие шансы на выживание.

Исходя из общей тенденции

Первое место почетно заняли BTC и эфир
Второе место TEZOS , ох этот красавиц нас еще удивит. Хотел бы написать XEM но там внутри команды начинаются склоки а тематика держателя ноды сейчас плавно перетечет в TEZOS. Он спокойно x10-x15 может сделать за 2 года а вот xem  под вопросом
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Выживет рипл может быть волны а остальные врятли. мало монет которые используются в работе
Вы думаете что биткоин и эфириум не выживет а останется в живых только рипл? Если да,  то я с вами совершенно не согласен,  если что то альткоины вообще буду в минусе останется только биткоин м на этом будет конец.
Я соглашусь с тем что биток и эфир это сильные монеты , на них держатся много проектов и вряд ли инвестора позволят этим монетам погибнуть !!! Эти так уж точно живучие 😂😂😂
member
Activity: 714
Merit: 10
Раз требуется выделить только три монеты, то я выделил Bitcoin, Ethereum и NEM. А так я вообще больше бы выделил. Считаю, что и у других большие шансы на выживание.
member
Activity: 168
Merit: 10
Выживет рипл может быть волны а остальные врятли. мало монет которые используются в работе
Вы думаете что биткоин и эфириум не выживет а останется в живых только рипл? Если да,  то я с вами совершенно не согласен,  если что то альткоины вообще буду в минусе останется только биткоин м на этом будет конец.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Выживет рипл может быть волны а остальные врятли. мало монет которые используются в работе
member
Activity: 182
Merit: 11
У меня такое чувство что никакая монета не выживет,  просто будет конец криптовалюте, или останешься один биткоин и все,  потому что эти отскоки только для отвода глаз.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Я думаю что в ближайшем будущем нам необходима система контроля за криптой, слишком много монет бесполезных сейчас и их число нужно пофиксить, т.е. ввести требования для создания токена на блокчейн и пр.
Нужна система контроля, да вот только многие к этому не готовы, взять в пример тот же KYC, все его избегают, а тех кто насильно его проводят чуть ли не в скамеры записуют

Смотря для чего его проводят. Его проводить надо как раз для разрабов монет не мешало бы, в первую очередь, чтобы понимать, кому деньги несешь.
member
Activity: 214
Merit: 10
Ещё несколько месяцев назад я бы проголосовал за все эти монеты в списке. В данный момент у меня уже закрываются сомнения по поводу криптовалюты в общем
Я думаю ваши сомнения рассеятся к середине 2019 года, и вы вернетесь на рынок более уверенным в криптовалютном рынке.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ещё несколько месяцев назад я бы проголосовал за все эти монеты в списке. В данный момент у меня уже закрываются сомнения по поводу криптовалюты в общем
Pages:
Jump to: