Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 27. (Read 45557 times)

member
Activity: 213
Merit: 10
Выживут те, котороые будут использоваться в реальной жизни, например токены компаний, если они запустят свой бизнес, который будет основан на их валюте, а все остальные супер пупер блокчеины должны умереть.
так большинство монет могут использоваться в реальной жизни,просто для их интеграции в реальную жизнь нужно время и силы,а вот кто сможет пройти этот путь,это уже интересно
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Первые 8 монет, которые в списке должны продемонстрировать ещё свой потенциал и когда рынок будет в лонгах, то они должны показать себя с лучшей стороны. Что касается других монет, то я бы их не покупал, неизвестно что с ними будет в дальнейшем. Ну это лично моё мнение.
member
Activity: 420
Merit: 11
Раньше бы я проголосовал за все монеты, потому что казалось, что рынок будет расти и приносить нам прибыль. Сейчас наверное только за биток проголосую
Раньше уверенности в светлом будущем на рынке была намного больше и все ясно так как рынок рос и приносил своим держателям бешеную прибыль, а когда тенденция сменилась, многие разочаровались в нем и это тоже вполне естественно. Я бы тоже раньше наверное выбрал большую часть монет, а сейчас не берусь этого делать.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
да в принципе общее падение рынка и теперешнее состояние на данный момент наоборот "высветили" монеты которые ХОТЯТ выжить и рвутся на ""поверхность "" со ДНА общего списка
member
Activity: 112
Merit: 10


Добавлена IOTA.


Я могу сказать, что со списка 50% не плохих монет, но что говорить когда такое положение на рынке. Мы в подвесном состоянии, если даже Эфир и Биткоин так упали. Прогнозировать сложно, что будет и какие монеты останутся.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Точно выживет биткоин и usdt, потому что в них идет основной трейдинг,  а также фиксированние прибыли, а вот с основными валютами все намного сложнее.
usdt очень нестабильный стейблкойн, с неограниченной и никем не контроллируемой эмиссией. я бы не стал держать в нем свои накопления
member
Activity: 518
Merit: 38
Точно выживет биткоин и usdt, потому что в них идет основной трейдинг,  а также фиксированние прибыли, а вот с основными валютами все намного сложнее.
full member
Activity: 826
Merit: 101
IOTEX.
Скриньте, я вам в 2020 году, пришлю сюда скрин с ценой токена в 1$. Это рост в 100 раз с сегодняшней цены.

В 20м году неизвестно сколько будет стоить биткоин, а вы с такой уверенностью говорите об альткоине из 3ей сотки coinmarketcap. Я в свободное время смотрю толковых трейдеров, в том числе "угадавших" сегодняшнее положение дел по биткоину, так вот дорога нам скорее всего, на 2000 по биткоину, если на этом уровне удержится, то затяжное болото и разворот, если не удержится на 400.. А вы про альткоины

Ну речь идет о перспективе, а не о сегодняшнем и завтрашнем локальном дне. Тот же риппл показывает, что вертел он биток. Манипуляциями, да, спору нет, но тем не менее. А там еще и стеллар, как младший брат и ЭОС, как гений маркетинга Ларимера. Нет смысла обращать на внимание на сегодняшнее цену. Все же стоит рассматривать потенциал каждого конкретного проекта.
Рипл я покупать точно не буду, хотя то, что рипл выживет и останется в топе, сомнений у меня нет. Манипулируют ценой лихо и ждать можно как иксов, так и неожиданного дампа.
А из топчиков рассматриваю eos, neo, Monero, Cardano, Dash
если будет дамп усреднитесь. если памп продадите и перезакупитесь на отскоке. мне она тоже не нравится как криптовалюта, но нравится как бьект спекуляции.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Выживут те, котороые будут использоваться в реальной жизни, например токены компаний, если они запустят свой бизнес, который будет основан на их валюте, а все остальные супер пупер блокчеины должны умереть.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Раньше бы я проголосовал за все монеты, потому что казалось, что рынок будет расти и приносить нам прибыль. Сейчас наверное только за биток проголосую
full member
Activity: 462
Merit: 117
Я согласен с вами. Я все больше начинаю беспокоится за эфириум. Они уже столько времени бездействуют, а конкуренты-то не ждут и делают свою работу.
Ничего они не бездействуют. Это это блокчейн на базе которого делается что-то. Виталик не хотел делать аналог биткоина, а что-то совершеннее.
Подождите принятия крипты и разных проектов на блокчейнах. Эфир ещё стрельнет
Да элементарно нужно чтобы рынок пошел в гору, тогда уже от Виталия можно ждать каких-то действий, а сейчас он при всем желании ничем не поможет.
Эфир уже должен был закрепиться на отметке в 200 и это предполагали многие трейдеры, но начался слив. Рынок начнет рост с эфира и битка наверняка, паника и неуверенность которая сейчас есть в торговле этими монетами мешает рынку начать рост.
К сожалению это так, и ситуация пока что не собирается резко изменяться. Пока что будем тестировать эти уровни, но наверняка просядем и ниже.
member
Activity: 343
Merit: 10
Я согласен с вами. Я все больше начинаю беспокоится за эфириум. Они уже столько времени бездействуют, а конкуренты-то не ждут и делают свою работу.
Ничего они не бездействуют. Это это блокчейн на базе которого делается что-то. Виталик не хотел делать аналог биткоина, а что-то совершеннее.
Подождите принятия крипты и разных проектов на блокчейнах. Эфир ещё стрельнет
Да элементарно нужно чтобы рынок пошел в гору, тогда уже от Виталия можно ждать каких-то действий, а сейчас он при всем желании ничем не поможет.
Эфир уже должен был закрепиться на отметке в 200 и это предполагали многие трейдеры, но начался слив. Рынок начнет рост с эфира и битка наверняка, паника и неуверенность которая сейчас есть в торговле этими монетами мешает рынку начать рост.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я согласен с вами. Я все больше начинаю беспокоится за эфириум. Они уже столько времени бездействуют, а конкуренты-то не ждут и делают свою работу.
Ничего они не бездействуют. Это это блокчейн на базе которого делается что-то. Виталик не хотел делать аналог биткоина, а что-то совершеннее.
Подождите принятия крипты и разных проектов на блокчейнах. Эфир ещё стрельнет
Да элементарно нужно чтобы рынок пошел в гору, тогда уже от Виталия можно ждать каких-то действий, а сейчас он при всем желании ничем не поможет.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Я согласен с вами. Я все больше начинаю беспокоится за эфириум. Они уже столько времени бездействуют, а конкуренты-то не ждут и делают свою работу.
Ничего они не бездействуют. Это это блокчейн на базе которого делается что-то. Виталик не хотел делать аналог биткоина, а что-то совершеннее.
Подождите принятия крипты и разных проектов на блокчейнах. Эфир ещё стрельнет

Правильно вы говорите тоже очень сомневаюсь что команда Виталика сидит и смотрит на разработки конкурентов скорее всего они тоже уже что то приготовили
member
Activity: 392
Merit: 12
Я согласен с вами. Я все больше начинаю беспокоится за эфириум. Они уже столько времени бездействуют, а конкуренты-то не ждут и делают свою работу.
Ничего они не бездействуют. Это это блокчейн на базе которого делается что-то. Виталик не хотел делать аналог биткоина, а что-то совершеннее.
Подождите принятия крипты и разных проектов на блокчейнах. Эфир ещё стрельнет
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я согласен с вами. Я все больше начинаю беспокоится за эфириум. Они уже столько времени бездействуют, а конкуренты-то не ждут и делают свою работу.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я думаю, что становится очевидным, что если разработчики  эфириума не доделают свою сеть и не выпустят обещанный эфириум 2.0, то он лет через два может просто потерять свое место.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Выживут, естественно самые сильные и благополучные. Те которые смогут себя показать. Но это произойдет не скоро, судя по сегодняшней ситуации. Но это будет точно.

Биток выживет, и может ещё несколько динозавров, а все остальное уйдет на покой. Это как в фиате подвязаны все под доллар, так же будет и в крипте.
member
Activity: 434
Merit: 10
Выживут, естественно самые сильные и благополучные. Те которые смогут себя показать. Но это произойдет не скоро, судя по сегодняшней ситуации. Но это будет точно.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
IOTEX.
Скриньте, я вам в 2020 году, пришлю сюда скрин с ценой токена в 1$. Это рост в 100 раз с сегодняшней цены.

В 20м году неизвестно сколько будет стоить биткоин, а вы с такой уверенностью говорите об альткоине из 3ей сотки coinmarketcap. Я в свободное время смотрю толковых трейдеров, в том числе "угадавших" сегодняшнее положение дел по биткоину, так вот дорога нам скорее всего, на 2000 по биткоину, если на этом уровне удержится, то затяжное болото и разворот, если не удержится на 400.. А вы про альткоины

Ну речь идет о перспективе, а не о сегодняшнем и завтрашнем локальном дне. Тот же риппл показывает, что вертел он биток. Манипуляциями, да, спору нет, но тем не менее. А там еще и стеллар, как младший брат и ЭОС, как гений маркетинга Ларимера. Нет смысла обращать на внимание на сегодняшнее цену. Все же стоит рассматривать потенциал каждого конкретного проекта.
Рипл я покупать точно не буду, хотя то, что рипл выживет и останется в топе, сомнений у меня нет. Манипулируют ценой лихо и ждать можно как иксов, так и неожиданного дампа.
А из топчиков рассматриваю eos, neo, Monero, Cardano, Dash
Pages:
Jump to: