Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 29. (Read 45557 times)

full member
Activity: 285
Merit: 100
IOTEX.
Скриньте, я вам в 2020 году, пришлю сюда скрин с ценой токена в 1$. Это рост в 100 раз с сегодняшней цены.

ну это только Ваши предположения и надежды, как можно быть в этом уверенным, Вы посмотрите на рынок, посмотрите даже на топы, как они то себя неуверенно чувствуют, тут нужны будут огромные объемы и огромный интерес инвесторов
Да это просто реклама и не более, таких сообщений в данном разделе уже не мало и все по сути одинаковы, пиар с предсказанием чудесного роста.

Какие монеты выживут в будущем ?думаю Bitcoin себя уже достаточно хорошо зарекомендовал и про него даже говорить нет смысла. ну ещё эфир
full member
Activity: 490
Merit: 101
IOTEX.
Скриньте, я вам в 2020 году, пришлю сюда скрин с ценой токена в 1$. Это рост в 100 раз с сегодняшней цены.

ну это только Ваши предположения и надежды, как можно быть в этом уверенным, Вы посмотрите на рынок, посмотрите даже на топы, как они то себя неуверенно чувствуют, тут нужны будут огромные объемы и огромный интерес инвесторов
Да это просто реклама и не более, таких сообщений в данном разделе уже не мало и все по сути одинаковы, пиар с предсказанием чудесного роста.
member
Activity: 406
Merit: 11
В будущем выживут монеты, проекты которых будут реально востребованы или внутри криптосообщества или за его пределами, причем вторые не просто выживут, а будут себя чувствовать очень хорошо.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Tomochain, Pal Network, Pchain, Essentia, DataWallet, Utrust - перспективные монеты с маленькой капой. Делают хорошие команды с опытом работы. Думаю на след пампе принесут кучу иксов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
IOTEX.
Скриньте, я вам в 2020 году, пришлю сюда скрин с ценой токена в 1$. Это рост в 100 раз с сегодняшней цены.

ну это только Ваши предположения и надежды, как можно быть в этом уверенным, Вы посмотрите на рынок, посмотрите даже на топы, как они то себя неуверенно чувствуют, тут нужны будут огромные объемы и огромный интерес инвесторов
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
IOTEX.
Скриньте, я вам в 2020 году, пришлю сюда скрин с ценой токена в 1$. Это рост в 100 раз с сегодняшней цены.
member
Activity: 142
Merit: 12
Тут все просто,останутся те,которые востребованы и которые не скам,скамные живут пока их пампят,вот и все!

А мне кажется, что эта глубокая просадка даст возможность удержаться и закрепится тем монетам, которые на самом деле приносят пользу, за которыми стоит какая то идея, ведь основная масса это просто мусор!
Думаю что в будущем выживут многие топовые монеты. Поэтому сейчас самое время для инвестиций
member
Activity: 476
Merit: 10
Тут все просто,останутся те,которые востребованы и которые не скам,скамные живут пока их пампят,вот и все!

А мне кажется, что эта глубокая просадка даст возможность удержаться и закрепится тем монетам, которые на самом деле приносят пользу, за которыми стоит какая то идея, ведь основная масса это просто мусор!
member
Activity: 378
Merit: 10
Тут все просто,останутся те,которые востребованы и которые не скам,скамные живут пока их пампят,вот и все!
member
Activity: 140
Merit: 10
Знаете, тяжело конечно сейчас предсказать что будет дальше, но могу сказать с уверенностью что это буду топ 5 из списка на рынке.
Выживут почти все монеты, проста капитализация некоторых монет уменьшится. Сегодня 5 место на списке coinmarket через год может занят 100 места.
Согласен, ведь создаются новые потенциальны монеты, которые в будущем смогут обойти лидеров на рыке и занять их место
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Думаю, выживут большинство альтов с топ-50 коинмаркеткап, но вот какая цена на них будет через год-два - не угадаешь...
member
Activity: 588
Merit: 28
Если рассматривать Биткоин как символ и произведение искусства то выживет,  с технологической точки зрения Эфириум это будущее
Тоже вижу Эфириум как одного из лидеров рынка криптовалюты на следующие 3-5 лет, но это конечно если развитие будет достаточно быстрым.
Очень важно, чтобы очень хорошие даппсы начали полноценно функционировать на эфириуме. При этом разработчики должны масштабировать платформу. Тогда эфириум станет одним из самых сильных проектов в крипте.
Стеллар выживет, ибо его раздают в очень большом количестве. А значит. Его будут хранить и за ним следить, кто поверит-тот докупится, отсюда и объем, это самая большая рекламная компания(!) фантиков на 125 миллионов

Ждем форков от эфира, а пока катимся с горы или летим.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Если рассматривать Биткоин как символ и произведение искусства то выживет,  с технологической точки зрения Эфириум это будущее
Тоже вижу Эфириум как одного из лидеров рынка криптовалюты на следующие 3-5 лет, но это конечно если развитие будет достаточно быстрым.
Очень важно, чтобы очень хорошие даппсы начали полноценно функционировать на эфириуме. При этом разработчики должны масштабировать платформу. Тогда эфириум станет одним из самых сильных проектов в крипте.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Если рассматривать Биткоин как символ и произведение искусства то выживет,  с технологической точки зрения Эфириум это будущее
Тоже вижу Эфириум как одного из лидеров рынка криптовалюты на следующие 3-5 лет, но это конечно если развитие будет достаточно быстрым.
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
ну биток однозначно останется,так как является первой криповалютой по моему(не изучал)эфир останется,так как икошки если живы будут,проводятся с его помощью,ну и рипл,так как он централизованый вроде как и судя по последним дням,один он только не проседает
member
Activity: 142
Merit: 12
Биток, Эфир , стеллар, 0х, Binance Coin, Cardano - думаю, что эти однозначно переживут всех
member
Activity: 322
Merit: 10
Сейчас невозможно точно сказать какие монеты выживут в будущем. Тем более постоянно появляются новые. Но я согласен, что нужно ориентироваться на тот момент когда будет сильный спад.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
По большому счёту никто не знает кто выживет, а кто нет.. здесь важную роль играет множество факторов, такие как востребованность продукта, технология, занятость ниши, иными словами, всё то, что в реальном секторе экономики
member
Activity: 187
Merit: 11
лайткон 33 бакса, а ведь год назад был 330. Чарли Ли красавчик, ещё год назад прочухал, что всё это херня, и слил свои лайты.
member
Activity: 188
Merit: 14
после этого черного понедельника боюсь, что много монет прекратят свое жалкое существование , биток и эфир находятся под жесточайшим прессом медведей Tongue
Pages:
Jump to: