Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 31. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Выживут самые основные монеты и ещё будет много новых которые покажут себя с лучшей стороны, так как крипта развивается и будет развивается в будущем.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Честно говоря, еще относительно недавно я был полностью уверен в Эфириуме, но в данный момент я думаю что это не так. Пока у меня нет на примете таких монет..
к великому сожалению это разочарование постигло и меня. рынок не увидел в эфириуме платформу будущего, посему я решил вернуться к истокам - биткойну, лайткойну, собакам.
Эфир только так торгуется нисходящий тренде, с мая месяце я вижу только так понижение и это огорчает.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Биток без сомнения выживет и эфир, но не факт что с приличным курсом, а вот за остальные нет никакой уверенности, за длительный период могут помереть.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Та все выживут ,с чего взяли что какая то монета не выживет?ясно что всякие хайповые монеты падут
member
Activity: 518
Merit: 38
Думаю выживут только те альткоины, которые как-нибудь будут задействованы в проектах, которые их и создали, и будут там непосредственно использоваться.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Честно говоря, еще относительно недавно я был полностью уверен в Эфириуме, но в данный момент я думаю что это не так. Пока у меня нет на примете таких монет..
к великому сожалению это разочарование постигло и меня. рынок не увидел в эфириуме платформу будущего, посему я решил вернуться к истокам - биткойну, лайткойну, собакам.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Честно говоря, еще относительно недавно я был полностью уверен в Эфириуме, но в данный момент я думаю что это не так. Пока у меня нет на примете таких монет..
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
По опросу понятно что люди уверены всего в 2 монетах, биток и конечно же эфир, среди остальных ни одна даже 10% голосов не смогла собрать
А теперь кажется странным то, что люди так сильно доверяют либо доверяли Эфиру. На самом деле это монета подвела очень многих
Зато эфир в битке просел раза в 4 от хая, а другие альты за этот же период просели в 5-8 раз в битке
Это да. Как ни крути, но те, кто держал средства в битке и эфире, увидели меньшую просадку портфеля. Остальные альты уже далеко за х/10 ушли.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Выживут те , которые широко применяются с востребованным, актуальным на сегодня продуктом, команда , которых работает над его усовершенствованием.
Соглашусь с вами ! Какие это именно будут монеты ещё никто не знает , но те которые стоят на месте , явно уйдут на второстепенные позиции !!!
full member
Activity: 434
Merit: 122
Выживут те , которые широко применяются с востребованным, актуальным на сегодня продуктом, команда , которых работает над его усовершенствованием.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
По опросу понятно что люди уверены всего в 2 монетах, биток и конечно же эфир, среди остальных ни одна даже 10% голосов не смогла собрать
А теперь кажется странным то, что люди так сильно доверяют либо доверяли Эфиру. На самом деле это монета подвела очень многих
Зато эфир в битке просел раза в 4 от хая, а другие альты за этот же период просели в 5-8 раз в битке
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Топ лист монет будет конечно меняться, слабые монеты будут уступать место более сильным  и это нормальное явление. Но одно ясно точно, что останеться неизменным так это лидер биткоин! Он как возглавлял верхнюю позицию так и будет
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Я думаю что в принципе топ-сотня криптовалюты не сильно поменяется, и все те монеты, которые сейчас там находятся однозначно выживут

А можно спросить почему вы так думаете? Топ на самом деле очень сильно меняется, оглянитесь назад, какой был топ и какой топ сейчас. Все меняется, слабые уходят, более сильные приходят, так и должно быть.
member
Activity: 434
Merit: 16
Те которые смогут пройти проверку SEC, либо секурити токены. Большинство может отсеяться, надо смотреть только на альты которые торгуются на нормальных биржах, шлак уже точно не выживет.
member
Activity: 140
Merit: 10
Думаю выживут монеты, которые используются в жизни, например как ripple, очень хорошая монета, которая используется банками для перевода
member
Activity: 210
Merit: 10
такие монеты как nxt уже врятли будут в топе,все в них вкладывали деньги только во имя форка и тд,а сейчас они доживают свой век
member
Activity: 182
Merit: 11
биткоин батюшка выживет точно, эфир вроде бы реализацию запланировал на 2021 год по этому дату отсчета жизни эфира считаю 2021 он выживет
Я думаю что этого достаточно для прогноза) потому что сейчас очень тяжело что то прогнозировать, так что такой прогноз в самый раз.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Вопрос выживания битка, я думаю, обсуждать серьезно не стоит - он никуда не денется. Ну на каком вы рынке видели, чтобы первый и многолетний лидер его покинул? Я не могу пример привести. А вот по поводу будущего остальных коинов, даже из первой 10ки по капитализации, я вообще не уверен.
С биткоином тоже не все так однозначно. В последние годы наметились определенные успехи в направлении квантовых компьютеров. На это тратят миллионы долларов. Рано или поздно прогресс будет. Остается надеяться что в бтс встроят устойчивые алгоритмы раньше появления квантовых компьютеров.
full member
Activity: 700
Merit: 115
биткоин батюшка выживет точно, эфир вроде бы реализацию запланировал на 2021 год по этому дату отсчета жизни эфира считаю 2021 он выживет
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Вопрос выживания битка, я думаю, обсуждать серьезно не стоит - он никуда не денется. Ну на каком вы рынке видели, чтобы первый и многолетний лидер его покинул? Я не могу пример привести. А вот по поводу будущего остальных коинов, даже из первой 10ки по капитализации, я вообще не уверен.
Pages:
Jump to: