Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 33. (Read 45557 times)

full member
Activity: 826
Merit: 101
однозначно не все, даже из топовых не все, я например думаю что такая монета как DASH спокойно может загнуться по причине особой ненадобности, да и таких монет много
открою вам правду:  любую монету можно убить если того захотят большие киты. или наоборот подымут до небывалых высот как это случилось с рипл и биткойнкеш
member
Activity: 162
Merit: 12
однозначно не все, даже из топовых не все, я например думаю что такая монета как DASH спокойно может загнуться по причине особой ненадобности, да и таких монет много
full member
Activity: 518
Merit: 100
ну биткоин однозначно, эфир, лайткоин, даг. йота. да многие выживут, которые в топе. исчезнут те, которых и не замечали до этого. вообщем нужно быть в курсе новостей и быть внимательным на рынке, там и будет все видно
из топа это однозначно почти все останутся, а вот маленькие и новенькие монетки уже вряд ли доживут, хотя и тут могут кое-какие монетки очень неплохо иксонуть
member
Activity: 182
Merit: 10
ну биткоин однозначно, эфир, лайткоин, даг. йота. да многие выживут, которые в топе. исчезнут те, которых и не замечали до этого. вообщем нужно быть в курсе новостей и быть внимательным на рынке, там и будет все видно
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Следуя логике, вынужден предположить, что выживут те единицы расчеты, которые так или иначе будут иметь прикладное значение и ценность. Иначе это просто абсурд.
По другому и быть не может, пустышки всегда вымирают быстро, даже через пару лет многих ныне существующих уже не будет.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Следуя логике, вынужден предположить, что выживут те единицы расчеты, которые так или иначе будут иметь прикладное значение и ценность. Иначе это просто абсурд.

Естественно , что выживуто только рабочие проекты, все скамы проекты отсеиваются со временем и даже в торгах становятся людям и биржам не интересны
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Думаю с ростом популярности крипты, будут восстребованы различные проекты которые дают возможность создавать на своем блокчейне другие проекты. Также в почете будут проекты с работающим продуктом, типа линк или кин
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Следуя логике, вынужден предположить, что выживут те единицы расчеты, которые так или иначе будут иметь прикладное значение и ценность. Иначе это просто абсурд.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю из первой сотни 90% выживут,вопрос в том удержатся ли они на своих местах,а это уже вряд ли ведь каждый день выходят новые монеты не хуже старых.

Сомневаюсь , что 90% выживут, в первой сотне скама не меньше чем за ее пределами . Конечно хотелось бы, чтобы разрабы не только деньги собирали, а и развивали и внедряли проекты
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Думаю из первой сотни 90% выживут,вопрос в том удержатся ли они на своих местах,а это уже вряд ли ведь каждый день выходят новые монеты не хуже старых.
member
Activity: 154
Merit: 10
Выживут монеты, которые будут нужны и которые будут широко использоваться в различных потребностях. Спекулятивные монеты умрут.
member
Activity: 420
Merit: 10
Биткоин Эфир и Риппл. Ну, по-моему, из всех остальных вариантов эти - самые очевидные. Я бы еще NEO добавил, но его, почему-то, вообще в списках нет  Huh Да вообще, многие проекты выживут, из тех, которые представлены для голосования, процентов 90 сохранятся, на мой взгляд.
member
Activity: 328
Merit: 10
Скорее всего смогут выжить в будущем только монеты подкрепленные реальными готовыми продуктами и технологии которых будут применятся в повседневной жизни конечно они немного улучшаться и модернизтируются.
согласна полностью с вашим мнением. должен быть продукт который зарабатывает, тогда и монета будет что-то стоить и выживет.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Скорее всего смогут выжить в будущем только монеты подкрепленные реальными готовыми продуктами и технологии которых будут применятся в повседневной жизни конечно они немного улучшаться и модернизтируются.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Вполне допускаю вариант, что ни одна из монет в том виде, как это есть сейчас, в будущем не выживет. Ну кроме биткоина, он в музее точно останется. А вот технология блокчейн будет применяться все шире и шире
Если брать период заданный автором, то я бы допустил что выживут все монеты из списка, потому-что 25 лет не так уж много чтобы все перестали быть актуальны.
Это маловероятно, изживают они себя довольно быстро, так что за четверть века останутся единицы и то не факт, ну кроме битка.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
выживут монеты, которые имеют за плечами работающие перспективные и долгосрочные проекты.в которые люди готовы инвестировать свои средства. но к сожалению сейчас развелось слишком много шлакокоинов, которые отвлекают и рассеивают внимание потенциальных инвесторов
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю выживет xrp, так как уже интегрирован в банковские системы и  используется для трансграничных переводов, так же его младший брат stellar. BTC и ETH как само собой разумеющееся. Анонимные монеты - monero и dash в ближайшем будущем будут пользоваться повышенным спросом в связи с растущим давлением регуляторов.
member
Activity: 142
Merit: 10
Лично я думаю, что догикоины станут в будущем по баксу и будут жить вечно, ведь даже сам создатель кинул проект, а они до сих пор живут, если их не будет, то не будет и крипты самой.
full member
Activity: 256
Merit: 100
Вполне допускаю вариант, что ни одна из монет в том виде, как это есть сейчас, в будущем не выживет. Ну кроме биткоина, он в музее точно останется. А вот технология блокчейн будет применяться все шире и шире
Если брать период заданный автором, то я бы допустил что выживут все монеты из списка, потому-что 25 лет не так уж много чтобы все перестали быть актуальны.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
я верю в эфир классик,уж очень команда старается и комьюнити одно из сильнейших,а в целом весь топ 10 криптовалют должен пережить тяжелые времена

Топ 10 само собой переживет, но и альткоины на дне топ100 могут подняться со временем. Или как вариант новые альты которых сейчас даже еще и нет станут намного лучше тех которые сейчас в топ100 или топ10. Наверняка сказать тяжело это все таки криптовалюты и неизвестно что от них можно ожидать.
А я уверен в топе даже 200-х криптовалют, это тот минимум который нужен биржам что бы быть ликвидными.
Pages:
Jump to: