Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 30. (Read 45557 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Последнее падение очень хорошо покажет какие монеты выживут а какие просто исчезнут,  и этим дадут ответы на все вопросы.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Выживут те , которые широко применяются с востребованным, актуальным на сегодня продуктом, команда , которых работает над его усовершенствованием.
а что вообще сейчас широко применяется? только если эфир и биток, и то уже не так широко, как было еще в прошлом году, сейчас вообще очень рискованно давать хоть какие-то прогнозы, но чувствую, что рынок опять изменится
Можно сделать упор на хорошо продвинутые старые они я думаю еще себя покажут, а можно поискать что то из нового и в будущем востребованного. Если бы я знал что из новых выживет в будущем уже бы за купилсяпополной

вот именно поэтому и очень сложно и рискованно покупать какие-то молодые монеты, потому что их очень много вышло в последнее время, и в том году, и в этом, и перспективных из них много, но ведь точно не все будут иметь спрос
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Скорей всего выживут сильнейшие=золотые и серебряные и материальные).
member
Activity: 476
Merit: 10
Выживет Bitcoin, Etherium и Etherium Clasic, ну и Riple так как он связан с банковской системой, а все остальные под большим вопросом, но посмотрим, скоро будет ясно!
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Знаете, тяжело конечно сейчас предсказать что будет дальше, но могу сказать с уверенностью что это буду топ 5 из списка на рынке.
Выживут почти все монеты, проста капитализация некоторых монет уменьшится. Сегодня 5 место на списке coinmarket через год может занят 100 места.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
однозначно остаться на плаву должны монеты со своей платформой, а также альткоины из первой 30ки топа по капитализации, к ним и следует присмотреться для инвестирования
member
Activity: 434
Merit: 10
Что значит: ""Какие монеты выживут в будущем"". Нужно назвать какие-то конкретные? Этого никто точно не скажет, Будут называть каждый свою с чем хоть раз "приподнял"
Думаю, что выживут те , чьи проекты будут актуальны на тот момент и востребованы.
member
Activity: 154
Merit: 10
Знаете, тяжело конечно сейчас предсказать что будет дальше, но могу сказать с уверенностью что это буду топ 5 из списка на рынке.
Вы правы тяжело что-то прогнозировать но все же без опыта можно сказать что после падения будет рост.
member
Activity: 602
Merit: 10
Знаете, тяжело конечно сейчас предсказать что будет дальше, но могу сказать с уверенностью что это буду топ 5 из списка на рынке.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Судя по тесту, многие думают, что эфир и биток самые стойкие монеты, но эфир в последнее время очень сильно сдал и я думаю, если тест начать по новой, то будет биток и риппл на первом месте.
member
Activity: 182
Merit: 10
Сложно выделить какие-то конкретно потому что все а этом мире очень часто меняется и неизвестно что будет завтра.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Выживут те , которые широко применяются с востребованным, актуальным на сегодня продуктом, команда , которых работает над его усовершенствованием.
а что вообще сейчас широко применяется? только если эфир и биток, и то уже не так широко, как было еще в прошлом году, сейчас вообще очень рискованно давать хоть какие-то прогнозы, но чувствую, что рынок опять изменится
Можно сделать упор на хорошо продвинутые старые они я думаю еще себя покажут, а можно поискать что то из нового и в будущем востребованного. Если бы я знал что из новых выживет в будущем уже бы за купилсяпополной
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Выживут те , которые широко применяются с востребованным, актуальным на сегодня продуктом, команда , которых работает над его усовершенствованием.
а что вообще сейчас широко применяется? только если эфир и биток, и то уже не так широко, как было еще в прошлом году, сейчас вообще очень рискованно давать хоть какие-то прогнозы, но чувствую, что рынок опять изменится
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
думаю что в будущем смогут выжить только самые сильные и востребованные монеты которые будут иметь готовый продукт с применением его в повседневной жизни
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю что все монеты которые сейчас на рынке вполне смогут выжить и показать себя,так как новых монет,которые были интересны с технологической точки зрения сейчас выходит очень и очень мало.
Как могут выжить на такой длинной дистанции монеты, которые сами являются копиями других и копий которых тоже полно, смерть неизбежна.
member
Activity: 504
Merit: 11
Я сейчас рассматриваю токен ETA и проект Etheera как очень удачное инвестирование. При растущем рынке нас ждет ту зе мун. так что стоит покупать,пока есть такая возможность Smiley
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Думаю что все монеты которые сейчас на рынке вполне смогут выжить и показать себя,так как новых монет,которые были интересны с технологической точки зрения сейчас выходит очень и очень мало.
Это и понятно, что новых реально полезных монет нет совсем. Сейчас столько монет расплодилось, что уже все сферы, в которых хоть как-то можно использовать технологию блокчейн, уже охвачены. И все новые монеты в основном позиционируются как "чуть лучше конкурентов", а нет как проводники чего-то нового и нужного для людей. Отсюда и имеем лозунги типа "убийца эфира"
member
Activity: 322
Merit: 14
За биток и монеро можно говорить уверенно, по остальному никто не знает как оно там обернется в будущем и что нас вообще ждет может зомбиленд какой  Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Криптовалюта очень сильно развиваться нельзя сейчас выделитте монеты которые будут в будущем популярны потому что может быть такое что оны еще не появились.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Список без малого не полный. Вот даже сейчас оцените перспективы далеко не новой монеты Decred. Ее разработчики участвовали в разработке блокчецна биткоин. А сама идея 2013 года
Pages:
Jump to: