Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 59. (Read 45557 times)

full member
Activity: 784
Merit: 100
Выживут Биткоин, Эфириум, Лайткоин и ещё несколько монет, которым доверяет сообщество. Большинство монет вымрут, так как сейчас держатся на хайпе.
По идее те которые выживут должны будут очень сильно вырасти в цене. А те которые умрут - совсем обесценятся. Но это и так наверное всем понятно.
Необязательно. В большинстве случаев когда мы говорим выживут, то подразумеваем то, что с рынком что то случиться. Если рынок упадет, тогда почти все монеты умрут, а некоторые останутся в живых но будут стоить очень мало.
member
Activity: 420
Merit: 11
Выживут Биткоин, Эфириум, Лайткоин и ещё несколько монет, которым доверяет сообщество. Большинство монет вымрут, так как сейчас держатся на хайпе.
По идее те которые выживут должны будут очень сильно вырасти в цене. А те которые умрут - совсем обесценятся. Но это и так наверное всем понятно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Практически все монеты, которые сейчас являются популярными выживут в будущем. Я не думаю, что произойдет какое-то грандиозное событие которое убьёт крипту
Я думаю мы забудем про анонимные монеты рано или поздно. Регуляторы надавят на биржи, а те будут вынуждены сделать делистинги, а дальше падение ликвидности, падение цены, уход майнеров...

Почему, те же программеры и гики будут их использовать! Те же децентрализованные биржи будут развиваться, я думаю они наоборот же будут процветать!
Я тоже того же мнения что никуда анонимные монеты не денутся. А если их будут где-то запрещать, то будут появляться новые площадки для их реализации и обмена.
На дексах очень маленькие объемы\ликвидность. И фиат к дексам не прикрутить, к анонимным дексам тем более. А зачем нужны анонимные фантики, если их нельзя будет перевести в фиат?
member
Activity: 476
Merit: 12
Выживут Биткоин, Эфириум, Лайткоин и ещё несколько монет, которым доверяет сообщество. Большинство монет вымрут, так как сейчас держатся на хайпе.
full member
Activity: 221
Merit: 100


Я думаю что одна из причин почему криптовалюта еще не заменила фиатные деньги это анонимные монеты то что ее невозможно отслеживать, по крайне мере очень тяжело и ресурснозатратно, пока не  найдутся способы хоть как то контролировать этот процесс все и будет оставаться полулегально.

Есть еще куча причин для этого. Например это не совсем удобно. Кроме того, представьте себе этот процесс в глубинках, где до сих пор нет даже терминалов в магазинах, только наличка. Вы и правда думаете, что вопрос только в анонимности?
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
На этот вопрос сейчас сложно ответить !!! Рынок находится на дне , даже тот же биток очень упал , но я надеюсь что скоро рынок встанет с колен и начнётся рост ! И тогда уже посмотрим какие монеты выживут !
full member
Activity: 392
Merit: 100
я уверен, что в будущем мы увидим в топе биток и эфир потому что такие позиции нельзя терять  Cheesy
member
Activity: 588
Merit: 10
Будущее есть конечно у топовых монет так как онии дальше развиваются улучшая свои технологии , также в будущем смогут существовать те монеты которые уже имеют готовый продукт  приносящий прибыль и имеющий применение с перспективой роста.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Потенциально выживут все входящие в ТОП-10. Вопрос только в том сколько иксов они сделают. Я думаю, что точно себя покажет биток, эфир и нео.

иксы все кто должен был сделать уже сделали. Щас перспектива монеты будет оцениваться от ее пользу и практического применения для сообщества во всем мире.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Неудивительно что биток, эфир, EOS, сразу предугадал голосование. Кстати все монеты возможно выживут и будут просто на дне, а те, которые в топе как обычно давать прибыль.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Практически все монеты, которые сейчас являются популярными выживут в будущем. Я не думаю, что произойдет какое-то грандиозное событие которое убьёт крипту
Я думаю мы забудем про анонимные монеты рано или поздно. Регуляторы надавят на биржи, а те будут вынуждены сделать делистинги, а дальше падение ликвидности, падение цены, уход майнеров...

Почему, те же программеры и гики будут их использовать! Те же децентрализованные биржи будут развиваться, я думаю они наоборот же будут процветать!
Я тоже того же мнения что никуда анонимные монеты не денутся. А если их будут где-то запрещать, то будут появляться новые площадки для их реализации и обмена.

Я думаю что одна из причин почему криптовалюта еще не заменила фиатные деньги это анонимные монеты то что ее невозможно отслеживать, по крайне мере очень тяжело и ресурснозатратно, пока не  найдутся способы хоть как то контролировать этот процесс все и будет оставаться полулегально.
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Сложный вопрос, при учете множества факторов, таких как спрос на такие монеты, какие возможности они будут предоставлять своему потребителю в случае инвестирования, можно выделить лишь несколько проектов. Разработчики гонятся за получением прибыли и зачастую забывают, что важно завоевать доверие на самом старте, а уже потом работать в привычном ритме.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Практически все монеты, которые сейчас являются популярными выживут в будущем. Я не думаю, что произойдет какое-то грандиозное событие которое убьёт крипту
Я думаю мы забудем про анонимные монеты рано или поздно. Регуляторы надавят на биржи, а те будут вынуждены сделать делистинги, а дальше падение ликвидности, падение цены, уход майнеров...

Почему, те же программеры и гики будут их использовать! Те же децентрализованные биржи будут развиваться, я думаю они наоборот же будут процветать!
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Выживут  те монеты, в проекте которых еще осталась энергия, потенциал и деньги для дальнейшего развития, несмотря на большую просадку
member
Activity: 434
Merit: 46
Практически все монеты, которые сейчас являются популярными выживут в будущем. Я не думаю, что произойдет какое-то грандиозное событие которое убьёт крипту
Я думаю мы забудем про анонимные монеты рано или поздно. Регуляторы надавят на биржи, а те будут вынуждены сделать делистинги, а дальше падение ликвидности, падение цены, уход майнеров...
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Практически все монеты, которые сейчас являются популярными выживут в будущем. Я не думаю, что произойдет какое-то грандиозное событие которое убьёт крипту
Сейчас практически все монеты на старте являются популярными, но это не значит что они выживут теперь) и в топ10 есть ненужные монеты.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Практически все монеты, которые сейчас являются популярными выживут в будущем. Я не думаю, что произойдет какое-то грандиозное событие которое убьёт крипту
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Потенциально выживут все входящие в ТОП-10. Вопрос только в том сколько иксов они сделают. Я думаю, что точно себя покажет биток, эфир и нео.
Топ 10 не факт, что все выживут, Bitcoin Cash и  Litecoin очень сомневаюсь, что они будут нужны в будущем, особенно первый.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Потенциально выживут все входящие в ТОП-10. Вопрос только в том сколько иксов они сделают. Я думаю, что точно себя покажет биток, эфир и нео.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Наверное из списка в шапке топа выживут все. Годные монеты всегда в спросе по идее
к этим монетам за пару лет еще добавятся полтора десятка годных. и так будет из года в год. так что, есть большая вероятность того, что теперешнего топа через 10 лет останется всего пара-тройка.
в топ 10 - да, останется пара-тройка, но вытесненные все равно не исчезнут, а всего лишь скатятся чуть чуть вниз, в двадцатку может быть
Тяжело будет топы сместить, с их капитализацией, это же придется делать всему рынку x2 капитализацию чтобы что-то произошло
Pages:
Jump to: