Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 55. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Что в последнее время творится с рынком не сможешь предсказать, а тут какие монеты выживут. 100% биткоин будет жить вечно. )) Понятно что топ 10 выживут в будущем.

Да причем тут топ10, вы его давно смотрели? Бикеш тот же для примера, весьма туманные перспективы у него. Трон?
full member
Activity: 450
Merit: 101
Все монеты из списка имеют потенциал,однако выбор сделанный большинством обусловлен хайпом этих проектов и авторитетом Битка.К сожалению мало кто разбирается в том,будет ли проект полезен в будущем.
member
Activity: 602
Merit: 10
Что в последнее время творится с рынком не сможешь предсказать, а тут какие монеты выживут. 100% биткоин будет жить вечно. )) Понятно что топ 10 выживут в будущем.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Как в последнее время ведёт себя даже дедушка вообще трудно сказать что будет произходить с рынком. А про альткоины и прочие монеты можно теряться просто в догадках - выживут ли вообще?!
member
Activity: 336
Merit: 21
А в нынешней ситуации совсем многим монетам придётся трудно возвращать свои позиции, особенно малоизвестным. Выживут топ 20 и то не так просто.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
Выживет всё, что не pow - электричество и природные ресурсы надо экономить  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Хорошие проекты на мастернодах, монетки хороших бирж, и как сказали выше - анонимные валюты будут пользоваться спросом скорей всего.
member
Activity: 294
Merit: 10
Сделал бы ставку на анонимные коины. Давление регуляторов растет, скоро будут пользоваться повышенным спросом.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Выживут только те проекты, которые имеют реальный продукт. Кроме того, этот продукт должен еще отвечать реалиям жизни и быть интересным не только разработчиком этого проекта но и многим другим людям
member
Activity: 406
Merit: 10
Биткоин точно выживет, а об остальных монетах сейчас сложно судить, потому что всё может измениться в один день. В этом собственно и есть специфика криптовалюты
member
Activity: 476
Merit: 10
Теперь уже  эфир под сомнением. Даже не смотря на то, что проект это в принципе очень перспективный, его откровенно пытаются уничтожить
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Я иногда просто отказываюсь понимать, зачем такое кол-во выпускается токенов. Ну, ладно токенов, так один кошелек. Вот с монетами все гораздо сложнее. Уже собралась такая куча различных кошельков, монеты которых ну совсем не собираются листится на биржах. Что вот с ними делать?


Да это вообще беда! У меня уже их настолько много, а особенно любят делать свои новые кошельки новые монеты. От всего еще нужно знать и помнить как куда заходить, где хранятся приваты, и умудуриться их не потерять. Это с ума можно сойти  Undecided
jr. member
Activity: 57
Merit: 2
W12 – Blockchain protocol

Я считаю что выживет биток и монеты из топ 300, ну а если выбирать из списка, то, конечно все они выживут наверняка. Эти монеты хорошо себя зарекомендовали, а вот другие уже никогда не восстановятся
Я считаю что даже из ТОП 100 не все выживут по итогу, мало кто развивается, все достигли какого то авторитета, подняли немного денег, и даже не думают двигаться дальше, так не получиться. Так что их вытеснять те, кто работает и постоянно будет совершенствовать
full member
Activity: 546
Merit: 101
Мне кажется, что именно технологические монеты имеют самые большие перспективы для роста в будещем. В реальную технологию люди верят и многие делают ставки именно на такие как Эфириум. 
member
Activity: 350
Merit: 10
It seems to me that the Zcash и NXT can show good results. I somehow believe in them and want to buy myself some more of these coins
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Сейчас вообще интересное время наблюдать что из себя представляет какой проекта. так как когда на рынке все хорошо, то все мега перспективные и все такое, а вот в состоянии такой вот затяжной депрессии хорошо видно кто из себя что представляет на самом деле.

правильно вы говорите на падающем рынке  мне кажется проще присматриваться к перспективным монеам которые стоит прикупить в свой портфель для получения прибыли ведь выстоять сйчас могут только сильные с хорошей идеей и готовым продуктом.
member
Activity: 364
Merit: 11
Сейчас вообще интересное время наблюдать что из себя представляет какой проекта. так как когда на рынке все хорошо, то все мега перспективные и все такое, а вот в состоянии такой вот затяжной депрессии хорошо видно кто из себя что представляет на самом деле.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Скорее всего останутся те, кто не закинет разработки и произведут все что обещали в роадмап. А то как ни посмотри, сбором средств все и заканчивается. Баблосбор и отмывание денег- по другому не назовешь.
member
Activity: 336
Merit: 41
Я иногда просто отказываюсь понимать, зачем такое кол-во выпускается токенов. Ну, ладно токенов, так один кошелек. Вот с монетами все гораздо сложнее. Уже собралась такая куча различных кошельков, монеты которых ну совсем не собираются листится на биржах. Что вот с ними делать?
А что Вы с ними сделаете? холдить и ждать, что все-таки случится чудо и проект заработает, что может позитивно отразиться на токене. Только ожидание в данном случает поможет(
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Понятно что выживут биток с эфиром. Но стоит добавить в список такие проекты как нкн, пичейн, кварк и тд, - которые на следующем пампе будут давать хорошие иксы
Pages:
Jump to: