Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 61. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Почти всех из данный, но сто процентов, такие как BTC, ETH, EOS
member
Activity: 588
Merit: 10
Очень сложно сказать какие именно монеты выживут в будущем потому что развитие технологий не стоит на месте и то что пользуется спросом сейчас может через несколько лет уйти с рынка вообще потому что на его место придет молодая перспективная монета которая будет иметь больше технологичности.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Могу предложить монету, в проекте которой принимаю участие?
full member
Activity: 854
Merit: 100
Я думаю, что  выживет вся крипта, умрут только самые мелкие и самые малопопулярные монеты.  Но ТОП будет выглядеть совершенно по-другому
Монеты которые подкреплены крепкой идеей платформой и работающим продуктом. Которые крепко стоят на ногах в своем развитии и несут пользу. Монеты из первой100-и. Опять-таки манипуляции китов не кто не отменял. В этой сфере все быстро может поменяться.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
У меня абсолютно нет никаких сомнения по поводу живучести битка и эфира , а вот для остальных монет все может закончится очень плачевно !
member
Activity: 238
Merit: 12
Никто точно не сможет ответить на этот вопрос ! Биток и эфир точно будут жить , а вот остальные под огромным вопросом !!!
member
Activity: 504
Merit: 33
Выживут те монеты за которыми стоит какая то технология или продукт,а остальные коины которые евляются пустышками просто лопнут как мыльный пузырь и никогда не востановятся.
Многие монеты просто сгинут с торгов, лягут на дно и покроются тиною. Сейчас даже новые проекты не дадут гарантии, что в будущем будут ликвидными.

Так у новых проектов как раз минимальные шансы на выживаемость, поскольку их штампуют в основном для баблосбора.
member
Activity: 336
Merit: 21
Выживут те монеты за которыми стоит какая то технология или продукт,а остальные коины которые евляются пустышками просто лопнут как мыльный пузырь и никогда не востановятся.
Многие монеты просто сгинут с торгов, лягут на дно и покроются тиною. Сейчас даже новые проекты не дадут гарантии, что в будущем будут ликвидными.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
100% выживает биток, а все остальные монеты могут погибнуть, кроме эфира.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что  выживет вся крипта, умрут только самые мелкие и самые малопопулярные монеты.  Но ТОП будет выглядеть совершенно по-другому
member
Activity: 560
Merit: 16
Никто не знает наверняка какие монеты останутся в будущем , но я думаю , что биткоин уж наверняка никуда не денется . Альты могут приходить и уходить конкурируя друг с другом , а "дедушка" останется навсегда , до тех пор будет существовать крипта.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Dogecoin очень живучие...
И тоже будут плавать-туда сюда по волнам пампо-дамповым

Доги крутая монета у них свой блокчейн,кошельки , будет еще у них форк и так далее, не то что все эти ерц20 токены.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
Однозначно биткоин. Нет,я конечно не спорю что кефир и все остальные говнокоины будут жить, но это их ни сделает настолько дороже как биток)
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
В будущем будут жить только сильные монеты с технологиями которые приносят что то нужное и полезное , также будут топовыем монеты которыми пользуется весь мир и может быть несколько анонимных монеток.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Выживут те монеты за которыми стоит какая то технология или продукт,а остальные коины которые евляются пустышками просто лопнут как мыльный пузырь и никогда не востановятся.
member
Activity: 406
Merit: 10
Из этого списка, вероятнее всего, выживут все монеты. А вот мелкая криптовалюта, которая создана собственной для того только чтобы торговать на бирже, скорее всего умрёт
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Интересно что будет с анонимными монетами. Мне кажется, правительство не очень хорошо к ним относится уже сейчас, и в будущем всяческой попытаются их уничтожить
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Dogecoin очень живучие...
И тоже будут плавать-туда сюда по волнам пампо-дамповым
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
В будущем большинство монет  которые не имеет а собой ничего просто уйдут с рынка уступив дорогу сильным которые смогут приносить хоть небольшую пользу своими технологиями внедреными в реальные производства, также думаю выживут наиболее сильные и крупные децентрализованные биржи.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Дуаю что в будущем выживут  только силные монеты которые смогут выстоять среди огрмной конкуренции  с готовыми продуктами которые уже начали работать .
Pages:
Jump to: