Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 58. (Read 45557 times)

hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Думаю что лет через 20 бумажные деньги уйдут из оборота, на их место придет крипта))
бумага понемножку уже отходит, ведь есть все технологии которые готовы ее заменить, а крипта однозначно выживет, а особенно топовые монеты

В некоторых странах европы, например если ты им дашь бумажку больше 20 евро, они тебе просто не смогут даже сдачи найти, просто потому что у них наличности вообще нет в обиходе, да в странах СНГ можно думаю уже и безналом обходиться, уже даже отвык нал с собой таскать, когда можно просто телефоном(НФС) рассчитаться много где.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мнение большинства сходится, как ни странно. ETH действительно имеет право быть новым батей на рынке криптовалют. Мне кажется, где-то к концу года он закрепится окончательно.

Конец года всего через несколько месяцев, а ростом и закреплением эфира на первом месте по капе даже не пахнет, может через несколько лет, но очень сомневаюсь.
Текущая коррекция рынка показала к какой валюте самое высокое доверие у большинства.
member
Activity: 280
Merit: 11
Можно с уверенностью назвать только пару монет которые выживут, это Биткоин и Эфир, а вот по поводу остальных не уверен!
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Думаю что лет через 20 бумажные деньги уйдут из оборота, на их место придет крипта))
бумага понемножку уже отходит, ведь есть все технологии которые готовы ее заменить, а крипта однозначно выживет, а особенно топовые монеты
member
Activity: 210
Merit: 10
eSports Tournaments on the Blockchain
Мнение большинства сходится, как ни странно. ETH действительно имеет право быть новым батей на рынке криптовалют. Мне кажется, где-то к концу года он закрепится окончательно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Думаю что лет через 20 бумажные деньги уйдут из оборота, на их место придет крипта))
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Выживут Биткоин, Эфириум, Лайткоин и ещё несколько монет, которым доверяет сообщество. Большинство монет вымрут, так как сейчас держатся на хайпе.
По идее те которые выживут должны будут очень сильно вырасти в цене. А те которые умрут - совсем обесценятся. Но это и так наверное всем понятно.
Необязательно. В большинстве случаев когда мы говорим выживут, то подразумеваем то, что с рынком что то случиться. Если рынок упадет, тогда почти все монеты умрут, а некоторые останутся в живых но будут стоить очень мало.

Почему с рынком должно что-то случиться? Вам не приходило в голову, что 90% монет на рынке - это треш и рынку необязательно падать, что бы этот шлак пачкой ушел на глубокое дно и никогда оттуда больше не всплыл.

 Рынок и так сможет отсеяь ненужные шлаковые монеты  такими длительными коррекциям , а существовать и развиваться дальше он обязательно будет.
Думаю в этом я с вами соглашусь, просто на самом деле делистят биржи тогода. когда на монете пропадает объем. и она становится нелеквидом, но именно по этому на многих монетах и орудуют боты торговые, которые не поднимают или не опускают цену в зависимости от заданных параметров.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Выживут Биткоин, Эфириум, Лайткоин и ещё несколько монет, которым доверяет сообщество. Большинство монет вымрут, так как сейчас держатся на хайпе.
По идее те которые выживут должны будут очень сильно вырасти в цене. А те которые умрут - совсем обесценятся. Но это и так наверное всем понятно.
Необязательно. В большинстве случаев когда мы говорим выживут, то подразумеваем то, что с рынком что то случиться. Если рынок упадет, тогда почти все монеты умрут, а некоторые останутся в живых но будут стоить очень мало.

Почему с рынком должно что-то случиться? Вам не приходило в голову, что 90% монет на рынке - это треш и рынку необязательно падать, что бы этот шлак пачкой ушел на глубокое дно и никогда оттуда больше не всплыл.

 Рынок и так сможет отсеяь ненужные шлаковые монеты  такими длительными коррекциям , а существовать и развиваться дальше он обязательно будет.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Выживут Биткоин, Эфириум, Лайткоин и ещё несколько монет, которым доверяет сообщество. Большинство монет вымрут, так как сейчас держатся на хайпе.
По идее те которые выживут должны будут очень сильно вырасти в цене. А те которые умрут - совсем обесценятся. Но это и так наверное всем понятно.
Необязательно. В большинстве случаев когда мы говорим выживут, то подразумеваем то, что с рынком что то случиться. Если рынок упадет, тогда почти все монеты умрут, а некоторые останутся в живых но будут стоить очень мало.

Почему с рынком должно что-то случиться? Вам не приходило в голову, что 90% монет на рынке - это треш и рынку необязательно падать, что бы этот шлак пачкой ушел на глубокое дно и никогда оттуда больше не всплыл.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
Не думал что большинство людей проголосует за ЭФир . падает спрос за ICO . тем самым и эфир .  не знаю как дальше будет .
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сейчас на этот вопрос трудно ответить, когда много монет находятся на грани. Но думаю останутся только монеты с готовым продуктом и технологиями за собой.
Думаю на это и нужно обращать внимание, плюс у них еще и объем должен быть приличным, а хороший объем на биржах всегда показатель надежности мне кажется.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сейчас на этот вопрос трудно ответить, когда много монет находятся на грани. Но думаю останутся только монеты с готовым продуктом и технологиями за собой.
member
Activity: 404
Merit: 10
С каждым днем все больше кажется, что на выживание монет на рынке и на сохранение их позиций влияют только "киты" и биржи, рынок регулируется как им удобно. Оно и правильно, ведь там где зарабатывает один, теряет другой.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
 Биткоин и эфир будут жить точно. Из альткоинов выживут только те, кто имеет реальный проект и сильную команду, чтобы развиваться дальше.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Если говорить об  альтах, то будут существовать  те, которые под собой имеют реальные проекты или имеют реальную возможность их провести.
Кроме этого биткоин и эфир скорее всего так и останутся на первых местах .
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Основными моментами, которые выживут является конечно же биткоин и эфир. Кроме того, я бы обратил внимание на анонимные монеты, потому что они тоже могут быть очень востребоваными
full member
Activity: 328
Merit: 100
Ну я уверен что биткоин, эфир, бтсКЭШ и лайткоин будут ещё долго бороздить топы на рынке. Надеюсь что ещё пару альтов которые я купил смогут подлететь.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Может так получится, что те монеты и токены которые сейчас не востребованы, станут востребованными как раз в будущем и будут иметь большой спрос, нужно учитывать, что некоторые проекты только начинают свою деятельность и только сейчас начинают привлекать возможно первых потенциальных пользователей для своих платформ.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Будущее понятие относительное. Монеты в опросе скорее можно отнести к настоящему и ближайшему будущему. В это время они конечно выживут и спрос на них будет. А как все повернется даже через десяток лет, никто не знает.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я уверена, что в будущем на рынке активно будут торговаться как минимум Топ-200 монет. Очень много бирж и будет в обороте очень много Альткоинов.
Pages:
Jump to: