Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 62. (Read 45557 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю перспективные криптовалюты выживут в любом случае. Особенно те которые хорошо разработанные. А так же которые имеют высокую ликвидность. И еще хочу добавить, что не менее важно, чтоб криптовалюта имела стабильный курс.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
смотря про какое будущее мы говорим. если про ближайшие 5 лет, то думаю большинство этих монет будут живы, но вот в топе останутся не многие. В ближайшее время ожидаю передел топовой 20ки при участии новых перспективных альтов.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Скорее всего выживут только сильнейшие,это факт и то что в топе в таблице это наглядно показывает, как всегда  впереди биткоин,эфир,эфир классик,монеро,дачик.
member
Activity: 420
Merit: 10
Биток, эфир точно выживут, куда же без них. А дальше всё будет зависит от того, как в целом будет развиваться криптовалюта.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Мне кажется так или иначе на рынке останутся все монеты из топ-20. И я более чем уверен что после этой затяжной коррекции нас ждет рост. Вопрос надо ставить по-другому. Какие криптовалюты будут успешнее других. И тут я полностью согласен с результатами опроса.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Определиь какая именно монета будет популярна в будущем сейчас очень сложно потому что технологи и прогресс не стоит на месте и на пъедестале славы через несколько лет сможет оказатьс совершенно незнакомая на сегодня монта и которая сейчас  дае не относится к топ 100.
member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас такая ситуация на рынке, что пока вообще непонятно, что будет с рынком криптовалют в будущем, что останется, что вообще будет иметь ликвидность и спрос, про какие-то конкретные валюты вообще говорить сложно
member
Activity: 364
Merit: 11
Выживут самые технологичные и востребованные. Ведь ни для кого не секрет, что большая часть проектов представляет собой скачанный исходник и гитхаба с измененным названием и логотипом...
А вот самобытные проекты, которые имеют команды програмистов и действительно пишут что то свое имеют все шансы на успех в будущем!
Взять тот же НЕМ. Ведь проект очень сильный. Я не побоюсь этого слова, но это третья монета на рынке после Эфира.
member
Activity: 210
Merit: 10
Думаю что гарантированно  Bitcoin и Ethereum будут долго еще по крайней мере ближайшие годы но и появятся новые перспективные монеты так как рост количества ICO увеличивается с каждым годом
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
В будущем думаю что смогут выжить не так много монет но он все будут ачественные и пройдут жесткую конкренцию ,  они будут действительно нужнымис развивающимися дальше внедренными технологиями и онечн же готовыми продуктами.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Их будут единицы, но они будут. Какие точно выживут сказать сложно, но у крипты из топ10 шансов больше.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Могу только высказать свои пожелания,очень хочется чтобы все основные монеты выжили,картинка в голосовании в топе отражает и мои пожелания.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Топ-100 альтов имеет шансы выжеть, с мелкой коррекцией списка, начиная с 100й позиции шансов будет меньше  остаться и в будущем блокчейна
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Биток эфир точно выживут. Хотя, в данный момент некоторые люди уже начинают сомневаться в том, что Эфир способен выжить в будущем
member
Activity: 252
Merit: 10
Выживут в будущем только те проекты, у которых есть свой реальный и очень востребованный продукт. А таких монет действительно мало.
И те проекты, у которых хотя бы потенциально есть второй рынок, это очень важно. 99% такими не являются.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Выживут в будущем только те проекты, у которых есть свой реальный и очень востребованный продукт. А таких монет действительно мало.
ну, биткоин умрет последним  Grin
без всяких продуктов))
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Выживут в будущем только те проекты, у которых есть свой реальный и очень востребованный продукт. А таких монет действительно мало.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Из топ-20 полюбому будет жить биток, эфир, эос, тезос, монеро и скорее всего зеткеш.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Есть мнение, что через год на рынке будут реально много стоить только несколько монет из тех, которые сейчас есть. Голубые фишки топа. И будет список новых топов, как телеграмм или дифайнити.
member
Activity: 392
Merit: 10
Выживут и биткойн и эфир.Главный вопрос-сколько они будут стоить?За этот период времени,многое может измениться,и кто знает,что случиться с криптовалютой.
да сейчас не известно,что выживет,а что не выживет,только время покажет,по этому будем наблюдать
Pages:
Jump to: