Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 56. (Read 45557 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Выживут почти все те монеты, которые сейчас находятся в топе. Мне кажется, что ничего с ними уже не случится, потому что эти проекты уже заняли свое место под солнцем
full member
Activity: 379
Merit: 104
Думаю что останутся на рынке не многие. Так как пустые обещания и отмывка денег, всё что делает 95% компаний на этом рынке. Посмотрим, насколько они ответственные.
full member
Activity: 356
Merit: 100
Я думаю что самыми надежными и перспективными монетами на данный момент, кроме Биткоина,  можно назвать Эфириум, НЕМ, Кардано. Я не уверен в остальных, не смотря на то, что кроме перечисленных, есть еще вполне перспективные монеты.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Я иногда просто отказываюсь понимать, зачем такое кол-во выпускается токенов. Ну, ладно токенов, так один кошелек. Вот с монетами все гораздо сложнее. Уже собралась такая куча различных кошельков, монеты которых ну совсем не собираются листится на биржах. Что вот с ними делать?
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
"угадал" с биткоином и эфиром. "не угадал" с риплом. по-моему он никуда не денется. народ долго его будет поддерживать, как хеджирование от изменений на крипте.
newbie
Activity: 99
Merit: 0


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
Я ставлю ставки на две самые старые и крепкие монеты. Биткоин и эфириум однозначно . И на третье место думаю поставлю eos. Уж слишком хорошо она показывает себя в последнее время !)
member
Activity: 658
Merit: 12
Тут и гадать не стоит, выживут те, которые собой занимаются, т.е. развивают проект, двигаются вперед, придумывают какие-то дополнения для проекта. Как говориться выживет только сильнейший.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Большинство за ETHERIUM хотя его спрос резко упал за последние пол года .все меньше людей вступают в ICO.
Ну именно и ICO и сыграли злую шутку с эфиром, за этот год количество проектов, собравших софт уменьшилось на 80 % это на самом деле не очень хорошо отражается на доверии к эфиру.
Вот вот, эти исошники очень сильно ударили по репутации эфира, большинство скама приходится на токены, которые созданы на блокчейне эфира, чувствую скоро на смену эфира придёт другая монета, с более лучшими алгоритмами.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Большинство за ETHERIUM хотя его спрос резко упал за последние пол года .все меньше людей вступают в ICO.
Ну именно и ICO и сыграли злую шутку с эфиром, за этот год количество проектов, собравших софт уменьшилось на 80 % это на самом деле не очень хорошо отражается на доверии к эфиру.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Большинство за ETHERIUM хотя его спрос резко упал за последние пол года .все меньше людей вступают в ICO.
full member
Activity: 254
Merit: 102
Кстати я тоже удивлен, что невидно Лайткоина, он наравне с Битком, Эфиром, Догами крутится на крипторынках, и пользуется спросом, хотя раньше больше пользовались, пока краны работали)
member
Activity: 308
Merit: 10
мне кажется что выживут только первые компаний и монеты которые очень крепко стоят на ногах не смотря не на что ,но а много новых пропадёт потому что будет битва за власть .
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Выживут единичные. Какие точно, сказать очень сложно. Даже из топ10 никто не застрахован.

Это точно. Гадать бесполезно. Взять для примера топ-10 с 13 года и каждый год он менялся так, что на сегодняшний день только Биток, Лайт и Риппл остались в топ-10. Остальные канули в лету. Появились новые.

эфир полюбэ останется. как мощная база для токенов, в списке для голосования(автор!) не хватает лайткойнов. Думаю сверх актуально.
Я бы не был так уверен ...  Конкрентов хватает . ЕРЦ 20 просто сегодня популярен , а завтра может быть "мода поменяется" и ценник фира ой как просядет .
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
однозначно топ 10 выживут, развиваются себе своим ходом ,возможно топы вольются инвестициями в другие проекты,частая практика
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю в будущем выживут биткоин и эфир и монеты которые смогут пригодиться пользователям, а все фейковые проекты сгинут
member
Activity: 308
Merit: 10
выживут те проекты и монеты, которые способны быть гибкими, быстро адаптироваться к существующим реалиям жизни, быть востребованными на рынке, реальном секторе экономики и иметь конкурентоспособный продукт.
member
Activity: 140
Merit: 10
По моему мнению в будущем обязательно выживут монеты , которые будут поддерживать анонимность начиная от анонимных транзакций и так далее. Мне кажется в будущем все труднее будет скрыться от " всевидящего ока" и поэтому всегда найдутся люди (и их будет не мало) ценящие анонимность и умеющие ею грамотно пользоваться. Но это чисто мое мнение.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Я думаю, что в будущем выживут лишь те монеты, которые будут реально востребованы широкими массами людей , а монеты, созданные исключительно для хайпа- постепенно исчезнут. 
full member
Activity: 420
Merit: 106
Выживут единичные. Какие точно, сказать очень сложно. Даже из топ10 никто не застрахован.

Это точно. Гадать бесполезно. Взять для примера топ-10 с 13 года и каждый год он менялся так, что на сегодняшний день только Биток, Лайт и Риппл остались в топ-10. Остальные канули в лету. Появились новые.
Можно только предполагать.Точно выживет биток,и с очень большой вероятностью эфир,насчет остальных дать ответ сложно.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Сейчас не только анонимные монеты просели сейчас просел весь рынок но думаю что все же будущее за анонимными монетами которые с ростом вырастут  и в будущем спрос на них  будет гораздо больше.

С чего бы анонимным монетам в будущем стоить хоть каких-то вменяемых денег?
Тотальное внедрение KYC и требование регуляторов об отсутствии анонимности, повальный делистинг чтоб соответствовать требованиям регуляторов и использование анонимной крипты только в расчётах за "сомнительные" товары...
Упадёт цена анонимной крипты, уйдут и майнеры и анонимная крипта перестанет быть впринципе востребованной на белом рынке.
На белом рынке да, но изначально крипта привлекала анонимностью своей, ничего не мешает процветать децентрализованным биржам если вдруг закрутятся гайки.
Pages:
Jump to: