Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 60. (Read 45557 times)

member
Activity: 294
Merit: 21
Наверное из списка в шапке топа выживут все. Годные монеты всегда в спросе по идее
к этим монетам за пару лет еще добавятся полтора десятка годных. и так будет из года в год. так что, есть большая вероятность того, что теперешнего топа через 10 лет останется всего пара-тройка.
в топ 10 - да, останется пара-тройка, но вытесненные все равно не исчезнут, а всего лишь скатятся чуть чуть вниз, в двадцатку может быть
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Наверное из списка в шапке топа выживут все. Годные монеты всегда в спросе по идее
к этим монетам за пару лет еще добавятся полтора десятка годных. и так будет из года в год. так что, есть большая вероятность того, что теперешнего топа через 10 лет останется всего пара-тройка.
Может и того меньше. Читал выводы одной конторы, так они проверили топ 100 и сделали вывод, что практически у большей половины нет готового продукта, так что мугут многие пропасть из вида.
member
Activity: 450
Merit: 11
Наверное из списка в шапке топа выживут все. Годные монеты всегда в спросе по идее
к этим монетам за пару лет еще добавятся полтора десятка годных. и так будет из года в год. так что, есть большая вероятность того, что теперешнего топа через 10 лет останется всего пара-тройка.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Думаю что, из топ 30 монет, года через 2 останутся только штук 5, потому что остальные будут нерентабельны.
member
Activity: 294
Merit: 18
Дед и Эфир 100% ещё долго жить будут, а остальные - только те, кто занимается уже готовыми проектами. Это когда всё летело в верх в 2017 могли любые шиткоины расти, а сейчас только у кого уже есть продукт.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Считаю что все выше перечисленные монеты выживут, но только в том случае если и далее будут развивать и поддерживать свои проекты.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Если посмотреть как мир изменился за последний 25 лет, то становиться понятно что то либо предугадать просто не возможно, одно открытия изменит мир, так же само и с криптовалютой, не возможно дать какие либо прогнозы.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Однозначно должны выжить альты из топ 10, скорее всего только они и выживут, другие возможно будут использоваться лишь как средство обмена на эти самые монеты.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Выживут те, которые будут иметь рабочие проекты, команды которых будут хорошо и согласно дорожной карте работать. Ну и вряд ли будет так много появляться проектов как сейчас.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Большинство монет конечно же выживут, но ясно что не все. Я думаю, что топ монет очень поменяется через несколько лет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
думаю что в будущем выживут все перечисленные монеты ,но ставку делаю конечно же на эфир ,эта валюта будущего
member
Activity: 364
Merit: 10
Разумеется, останутся технологичные монеты, за которыми стоят полезные и нужные миру проекты. Где-то встречал аналитику, что порядка 10% монет (токенов) безвозвратно лягли на дно уже в этом году. Дальше будет больше, сомнений не возникает. Уж слишком много шлака навыпускали, даже не считая откровенного скама.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я тоже думаю что большинство монет из топ-15 имеет очень высокие шансы на выживание. Они уже заслужили доверие и почти все на рынке не один год. Они сформировали крупные сообщества сторонников.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Наверное из списка в шапке топа выживут все. Годные монеты всегда в спросе по идее
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Обычно выживает то , что пользуется повышенной популярностью у людей . То есть те монеты выживут которые обладают повышенной капитализацией.
full member
Activity: 588
Merit: 120
незнаю покатчо как на счет первой сотни,но верю что выжевет альт по имени  DENT,вот у него есть огромный потенцциал и будущее
member
Activity: 66
Merit: 10
Что-то мне подсказывает что выживет биткоина, потому что он как ни крути является некой основой в крипторынке. Поэтому выживет он, выживут и остальные более крупные монеты соответственно
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/

Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Bitcoin и Ethereum, я думаю выживут в будущем, так как это самые популярные ивостребованные топовые монеты, которые прошли проверку временем, а если ещё и одобрят ETF. Ripple это детище банковских структур и будет поддерживаься ими при любых раскладах. Остальные монеты из представленного списка тоже имеют неплохой потенциал выживаемости, но они зависимы от биткоина. Также многое будет зависеть от развития и востребованности тех или иных технологий в будущем.
member
Activity: 75
Merit: 10
Сейчас решает капа проекта как ни крути. При таких сильных падениях, можно только догадываться, какие проекты выдержат такую давку.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Bitcoin и Ethereum точно выживут. На счет остальных сказать очень сложно. Перспективных проектов много , например 0x (ZRX)   Smiley

Чем дольше идет этот тренд нащупывания реальных цен активам после такого ненормального хайпа, тем больше людей сходятся в таком вот мнении. Что могут выжить в итоге только биткоин и эфир. И потом начнут появляться качественно новые проекты.
Pages:
Jump to: