Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 54. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Я теперь только на топ надеюсь. Все остальные моменты особенно мелкие надеждЫ сейчас дают мало.  Хотя, рынок криптовалюты непредсказуем и может развернуться в любой момент
думаю что большинство переживет это падение, просто нужно верить в крипту и тогда она вам принесет прибыль))

Честно, вера уже на исходе. Я не продаю конечно активы и продолжаю держать перспективные монеты. Но веры на рывок как в прошлом году остается всё меньше.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
В голосовалке -это все топовые монеты, думаю,они все выживут. Хотя, нашел в этом списке пару штук  для меня неизвестных монет. Qash,
Raiden и Request. Про них вообще не слышал, скореее всего они и загнутся, в отличие от битка, а он вечный?? Тоже навряд ли.. придет и его время, цена начнет падать, и скатится до самого дна. через миллион лет ! Вот так прогноз, напророчил!! Smiley))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Выживут только топовые проекты. Будем надеяться на них и ждать разворота рынка. Я верю в рипл, монеро и даш. Биток само собой. Wink
member
Activity: 364
Merit: 14
Посмешило, что эфир в голосовалке набрал больше в процентном соотношении чем биток.  До обвала эфира в последнее время была уверенность в нем. А сейчас понимаешь, что биток наше все.
Биток конечно наше все, спору нет) Но эфир тоже рано списывать, он еще покажет себя. Сейчас те, кто это устроил наберут позу, вытряхнув эфир из слабых рук и полетим, даже не сомневайтесь. Не забывайте про снижение награды майнерам и неизбежно грядущий переход на POS.
member
Activity: 448
Merit: 11
Посмешило, что эфир в голосовалке набрал больше в процентном соотношении чем биток.  До обвала эфира в последнее время была уверенность в нем. А сейчас понимаешь, что биток наше все.
full member
Activity: 266
Merit: 106
думаю выживет достаточно много хороших проектов, а точно сказать на счет этого нельзя, поэтому скажу что выживет 70% первой сотни
Я теперь только на топ надеюсь. Все остальные моменты особенно мелкие надеждЫ сейчас дают мало.  Хотя, рынок криптовалюты непредсказуем и может развернуться в любой момент
думаю что большинство переживет это падение, просто нужно верить в крипту и тогда она вам принесет прибыль))
sr. member
Activity: 602
Merit: 251


Добавлена IOTA.



В IOTA Далеко не уверен.
Уверен в Битке, и в кефире
Эфир на 25 лет? Да бог с вами, тот же EoS подсидит его у же через 2-3 года. Эфир это инструмент,  как только появится более совершенный инструмент про старый все позабудут за ненадобностью.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Я теперь только на топ надеюсь. Все остальные моменты особенно мелкие надеждЫ сейчас дают мало.  Хотя, рынок криптовалюты непредсказуем и может развернуться в любой момент
full member
Activity: 506
Merit: 100
Из всего перечисленного вписка с уверенностью можно отметить только биткоин, но еще и Stellar, Litecoin - думаю что у этих проектов есть все шансы добиться успехов и задержаться подольше на рынке.
full member
Activity: 644
Merit: 100
если смотреть на спад популярности всей крипты в целом, то можно сказать, что крипта пока никому не нужна, те проекты которые сейчас находятся в топе, не могут дать то что нужно пользователям. Может быть в будущем появятся действительно нужные и рабочие проекты, которые заменят нынешний топ.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Те у кого есть реальные проекты, а так же если эти проекты не забросили и продолжают развивать. Так же мне кажется неплохое вложение в монеты бирж. Они даже на падающем рынке зарабатывают и дают надежду не исчезнуть.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Судя по текущему состоянию рынка, многие альткоины уйдут в небытие после очередного дна биткоина.
Я сомневаюсь, что даже через пару лет из топ 20 останутся все монеты в живых.

Через пару лет будет совсем новый топ-20, монеты, которые сейчас там находятся исключительно на обещаниях, не имея под собой нормального продукта просто уйдут. Их место займет кто-то новый.
member
Activity: 406
Merit: 10
Судя по текущему состоянию рынка, многие альткоины уйдут в небытие после очередного дна биткоина.
Я сомневаюсь, что даже через пару лет из топ 20 останутся все монеты в живых.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
А я вот сейчас все больше присматриваюсь к анонимным криптовалютам. У нас все больше и больше идет речь о принятии крипты регуляторами, а где регуляция, там и спрос на анонимность будет. Далеко не все хотят показывать свои данные, так что те кто пришел в крипту за анонимностью перейдут на ZEC, XMR и другие.
member
Activity: 238
Merit: 10
Такими темпами будущего у крипты может и не быть пока не начнут серьезно разбираться с мошенниками  инвесторы будут попросту сваливать отсюда и вкладывать в другие сферы
member
Activity: 406
Merit: 10
Многие показанные в списке уже вышли со списка. Как же рынок быстро меняется рынок, ведь только недавно никто не верил в EOS, а он уже занимает топы и обошел битоин и эфириум во многих аспектах) Теперь ему верю)
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Откровенно говоря все монеты из списка я бы отнес к топовым. Думаю так или иначе при следующем витке роста они себя неплохо покажу. Но у меня все же есть небольшие сомнения касательно анонимных монет. У регуляторов к ним очень нехорошее отношение.
full member
Activity: 494
Merit: 100
в этом году только сложные прогнозы,давайте оценим новый год ,а в этом году все же видят как без остановки рушатся все пророчества..
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
думаю что в будущем смогут выжить только сильные проекты с готовым продуктом имеющим принение в жизни . конечно анонимные монеты и несколько самых крупных и перспективных децентрализованных бирж.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Хорошие проекты на мастернодах, монетки хороших бирж, и как сказали выше - анонимные валюты будут пользоваться спросом скорей всего.
Насчет анонимных криптовалют - это в точку. В связи с регулированием, необходимы "тихие гавани". А насчет мастер нод не согласен. Хайп мастернод спадает на нет.
Pages:
Jump to: