Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 64. (Read 45557 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
В этом списке представлено много монет, которые имеют отличные перспективы развития в будущем. Но дело не только как их будут покупать. Необходима реклама для раскрутки и продвижения.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Верю во всякие Нэмы, Йоты. И проекты интересные и разрабы не останавливаются, работают. Будет еще рост у всей этой требухи. Главное сейчас не сдаться, пережить упадок в теме.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Многие говорят что у биткоина нету ценности и т.д. Моё же мнение - биткоин это цифровое золотое, в нем просто можно хранить свой капитал, поэтому он будет жить еще очень очень долго. Поэтому я за биткоин, так же думаю, что еще Эфириум можно добавить, он как бы серебро/бронза))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Многие исчезнут спустя какое-то время, это нормально и вполне логично. Останутся монеты, лежащие в основе крипто рынка, такие как биток и эфир, а также те, которые успешно будут развивать свой проект.

Я даже не представляю как можно прогнозировать криптовалютный рынок в целом. Он государством никак не контролируется, законодательно не урегулирован. Тут нельзя сказать что может произойти в ближайшие пару месяцев, а о годах мне кажется и говорить не стоит. Мне кажетcя вопрос не в том какие из монет выживут, а какие будут востребованы.  Помимо биткоина и эфира возлагаю надежды на Litecoin, NEO, Ripple.
member
Activity: 168
Merit: 10
Для меня самой надежной, после Биткоина явлеется монета Лайткоин. Эта монета уже начала выполнять функцию денег.  Wink
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Крипто рынок уж очень непредсказуем, поэтому неизвестно какие из монет будут на плаву, сейчас даже эфир сильно штормит, он за неделю потерял больше 40%, так что в будущем и увидим, что произойдет
member
Activity: 235
Merit: 10
Многие исчезнут спустя какое-то время, это нормально и вполне логично. Останутся монеты, лежащие в основе крипто рынка, такие как биток и эфир, а также те, которые успешно будут развивать свой проект.
member
Activity: 336
Merit: 10
В будущем выживут монеты с хорошей технологией, своим продуктом и поддержкой пользователей. Большинство существующих криптовалют в будущем вымрут.
member
Activity: 115
Merit: 10
twogap.com
Та много выживет, вопрос только какой будет спрос и по какой стоимости они будут торговаться.
full member
Activity: 266
Merit: 106
я уверен что в будущем будут все монеты которые достойны внимания и таких много, думаю что все из того списка выживут)))
Скорей всего останутся, самые нужные и самые интересные, из топа который есть сейчас я думаю что очень мало кто останется, так как за 25 лет мир очень сильно измениться  
или наоборот остануться все, потому что они сейчас уже доказали что они достойны жизни и быть одними из лучших монет))))

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Под словом в будущем, сколько лет подразумевается интересно? Если следующий год, то большинство выживут из имеющихся монет. А если пять лет, то наверное на этот вопрос никто вообще сейчас не ответит.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Скорей всего останутся, самые нужные и самые интересные, из топа который есть сейчас я думаю что очень мало кто останется, так как за 25 лет мир очень сильно измениться 
full member
Activity: 406
Merit: 100
Тут все очень просто выживт только те на которые будет спрос, а кто не бутет отвечать требованиям уйдет с рынка
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Скорее всего можно с уверенностью сказать что топ-30 СМС выживет. Но я не говорю про полное восстановление цены. Да, монеты эти никуда не пропадут, но будут очень слабо показывать в цене. Те же альты что ниже - скорее всего вымрут и уйдут с рынка. Так что сейчас нужно очень аккуратно инвестировать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Думаю что 97% монет выжувыт в будущем! Просто многие значительно упадут в цене! И мы уже это в принципе видим!)
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Можно посмотреть топ альтов за 2015. Потом за 2016. Затем за 2017 в первую половину года, затем в конце года. И посмотреть сейчас. И мы увидим, что рынок меняется целиком и полностью каждые пару кварталов - год. Но вечно живут голубые фишки, ликвидные старички. Думаю, тенденция сохранится.
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Никто не знает. Если взять топ альтов за 2013 год.то сейчас в нем только единицы.
думаю через пару лет то же самое случится и с текущим топом крипты.

В 2013 году альтов то было совсем не так много как сейчас. Лайткоин, Доги, они и сейчас на топе. Многие старые альты конечно погасли, но все равно сохраняют не плохую капитализацию.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Никто не знает. Если взять топ альтов за 2013 год.то сейчас в нем только единицы.
думаю через пару лет то же самое случится и с текущим топом крипты.
Интересное замечание, а ссылочки или скриншота нет посмотреть?
member
Activity: 322
Merit: 10
Никто не знает. Если взять топ альтов за 2013 год.то сейчас в нем только единицы.
думаю через пару лет то же самое случится и с текущим топом крипты.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Увидел интересную статью от том, что к 2019 году не выживут следующие криптовалюты, среди которых как не странно Verge, Ripple, IOTA и BCash. Если это действительно так, то что говорить о остальных. Впрочем статья может быть заказной от конкурентов.
Pages:
Jump to: