Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 65. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 177
Merit: 0
Биток как путеводитель, eos как платформа для смарт контрактов и monero как анонимные транзакции. Всё, большего не надо.
member
Activity: 364
Merit: 10
ну понятно, что из списка биток и эфир вне конкуренции, но что будет с эфиром сейчас непонятно, прошел хайп на исо, и эфир уже никому не нужен, все его сливают, биток понятно останется номером 1, объяснять наверное нет смысла почему, но вот кто еще будет в топе, мне кажется ванговать нет смысла
newbie
Activity: 294
Merit: 0
смысла выставлять биток и эфир в голосовалку не вижу никакого, эти монеты исчезнут с нулевой вероятностью, на мой взгляд в списке нет около 5 монет NEO, Stellar и прочие
Кто знает , все может быть , может быть через 5-10 лет вообще уже не будем помнить ,что был вообще такой биток . Тут особого смысла нет гадать , никто даже близко не знает , что будет ,а что нет.
full member
Activity: 476
Merit: 120
В будущем смогут выжить только самые ильные монеты и вполне возможно что даже топ 20 будет выглядеть немного иначе ведь криптовалюты не стоят на месте и очень активно сейчас начали развиваться внося все больше технологий и прогресса в всои проекты.
Не могу не согласиться. Тоже считаю, что со временем топ списка по капитализации в значительной мере изменится. Когда регулирование рынка дойдет до определенной точки, требующей активных действий со стороны разработчиков и допиливания или вообще предложения своего продукта. Вот тут мы и посмотрим кто пиарился всё это время за счёт грамотного маркетинга, а кто недосыпая и не жалея сил трудился. Я считаю, что в сказки рано или поздно перестанут верить.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
смысла выставлять биток и эфир в голосовалку не вижу никакого, эти монеты исчезнут с нулевой вероятностью, на мой взгляд в списке нет около 5 монет NEO, Stellar и прочие
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
В будущем смогут выжить только самые ильные монеты и вполне возможно что даже топ 20 будет выглядеть немного иначе ведь криптовалюты не стоят на месте и очень активно сейчас начали развиваться внося все больше технологий и прогресса в всои проекты.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я думаю, что безусловно биткоину и эфиру обеспечено место в будущем. Большинство инвесторов отдают предпочтение безопасности и способности той или иной цифровой валюты сопротивляться внешнему влиянию, а это присутствует в этих монетах.
member
Activity: 406
Merit: 10
Наверное даже монеты из топа будут выглядеть через несколько лет совершенно по-другому. В данный момент эфир так и норовит выбиться из этого списка
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Биток и эфир пока что
member
Activity: 392
Merit: 10
Большинство монет и этого списка конечно же выживет. А вот мелкая крипта вероятнее всего вся загнется. Будет своего рода отсеивание
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
однозначно те шо не умерли в прошлом и не умрут в настоящем
а до будущего рукой уже подать
закрыл глаза, открыл и уже в будущем  Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Приватные, стабильные, проекты с уникальных продуктом, без копирования. С высокой капитализацией и командой на борту.Все остальное станет просто хламом ненужным.
jr. member
Activity: 139
Merit: 6
NANO. Мгновенные, бесплатные транзакции в децентрализованной сети. Какие еще монеты могут это предложить? Правильно никакие.
Поэтому мой голос за старичков Bitcoin и Etherium, плюс NANO, который всех подвинет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Quote
Да тут вроде как тоже спорный вопрос. Ели посмотреть на Waves, везде была куча новостей, блогеры топили одно время за нее. Но по факту монета далеко не в топе. Может людей отталкивает наличие русской команды.
В свое время большинство инвесторов отпугнуло от Waves просто запредельное количество Скам проектов. Время для развития оказалось упущено и в дальнейшем подтянулись более сильные конкуренты.
Такое сейчас происходит и с эфиром, очень большое количество скама - и много денег теряют инвесторы от таких вот горе-создателей ico.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Quote
Да тут вроде как тоже спорный вопрос. Ели посмотреть на Waves, везде была куча новостей, блогеры топили одно время за нее. Но по факту монета далеко не в топе. Может людей отталкивает наличие русской команды.
В свое время большинство инвесторов отпугнуло от Waves просто запредельное количество Скам проектов. Время для развития оказалось упущено и в дальнейшем подтянулись более сильные конкуренты.
Но Waves живёт потихоньку и смотря на график прям таки набирал ход и очень не плохо! И причём на прошлой неделе был очень не плохой подьём! И мысли тогда были докупиться этим альтом! Но пока буду просто наблюдать, стабильности нет!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В топе наглядно отображено желание участников форума,скажу что  и мои мысли по этому поводу совпадают с большинством,биткоин,эфир,эфир классик,еоs,neo думаю будут в топ 5,а вообще,время покажет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Да тут вроде как тоже спорный вопрос. Ели посмотреть на Waves, везде была куча новостей, блогеры топили одно время за нее. Но по факту монета далеко не в топе. Может людей отталкивает наличие русской команды.
В свое время большинство инвесторов отпугнуло от Waves просто запредельное количество Скам проектов. Время для развития оказалось упущено и в дальнейшем подтянулись более сильные конкуренты.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я думаю, что большие шансы у следующих монеток:
Bitcoin
Ethereum
Monero
EOS

newbie
Activity: 223
Merit: 0
Эфир мне кажется живет только за счет ico Голосую за Даш!
Да нет, эфир будет жить, в отличие от других альтов которые создаются на его основе, все-таки люди в эфир вкладываются и верят в него, но не исключено что и другие монету тоже выживут.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Это точно.. От биткоина все альты зависят , включая Эфириум,. Особенно когда идет коррекция...  Когда это закончится интересно)
Pages:
Jump to: