Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 66. (Read 45557 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Сейчас ни в чем нельзя быть уверенным и как может оказаться, что многие альты могут не пережить то, что  происходит сейчас на криптовалютном рынке, а выживут лишь самые стойкие.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Я не могу ответить верно на этот вопрос ! Даже сейчас эфир опустился так , что глаза на лоб вылазят ! Поэтому никто не может знать какие минуты окажутся самыми стойкими !
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Выживет та крипта, команда которых не останавливается и работает над развитием своего продукта, несмотря на ситуацию рынка сегодня.
Да тут вроде как тоже спорный вопрос. Ели посмотреть на Waves, везде была куча новостей, блогеры топили одно время за нее. Но по факту монета далеко не в топе. Может людей отталкивает наличие русской команды.
member
Activity: 448
Merit: 11
Конечно все будут уверены в битке и эфире а что будет с остальными время покажет.

Я бы сделал ставки на биржевые токены, так как они обеспечены биржей и обычно спросом, в них можно хранить часть средств.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Конечно все будут уверены в битке и эфире а что будет с остальными время покажет.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Вырастут и останутся единицы. Смотрите да те же доткомы, которые в своё время по похожему сценарию отработали.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я считаю, что точно это будет биток и эфир, они точно никуда не денутся в ближайшее время, за ними будущее. Также можно рассматривать топ 10-20 альтов, там хорошие команды, пилятся продукты, большие инвестиции и капитализации, тоже должно быть все ок, только рынок не очень.

По поводу эфира не факт. Эфир держится после битка только лишь потому, что это хорошая инфраструктура для развертки проектов. Но учитывая последнюю частую нестабильность с загруженностью сети эфира и стоимостью транзакций, очень многие начинают смотреть в сторону других проектов.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Посмотреть на сегодняшний красный рынок, то эфир классик в плюсах, да и в последнее время его продвигает биржа коинбейс.
member
Activity: 140
Merit: 10
Я считаю, что точно это будет биток и эфир, они точно никуда не денутся в ближайшее время, за ними будущее. Также можно рассматривать топ 10-20 альтов, там хорошие команды, пилятся продукты, большие инвестиции и капитализации, тоже должно быть все ок, только рынок не очень.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Все мы знаем, что на сегодня существует множество других монет, которые предлагают более быстрые транзакции, дополнительный функционал и различные надстройки. Однако биткоин, являющийся первой криптовалютой, созданной на базе технологии блокчейн, остается в лидерах.


Ну у биткоина уже немного другой функционал для многих. Он уже становится цифровым золотом. Хранить можно свои сбережения в нем, а для перевода средств пользоваться альтами. Хотя если лайтнинг внедрят, возможно надобность в некоторых альтах отпадет (доги).
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Я думаю выживет большинство из этого списка, а вот реально будут расти в цене и буду востребованы только единицы. Все зависит от партнерств разных компаний, потенциал из этого списка есть у всех.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Вот смотрю я на сегодняшний рынок и у меня всё меньше и меньше надежды на то, что многие из альтов выживут. Конечно хочется быть оптимистом, но не получается
member
Activity: 154
Merit: 10
Все мы знаем, что на сегодня существует множество других монет, которые предлагают более быстрые транзакции, дополнительный функционал и различные надстройки. Однако биткоин, являющийся первой криптовалютой, созданной на базе технологии блокчейн, остается в лидерах.

newbie
Activity: 99
Merit: 0
Я однозначно делаю ставку на Ripple, IOTA, NEM и EOS. Последняя монета мне кажется вообще может дать хорошую фору Эфиру, так как технология очень интересная и команда довольно активная в плане разработок.
member
Activity: 154
Merit: 10
На мой взгляд, самым основным фактором являются технологии, лежащие в основе монеты. Они во многом определяют, будет ли та или иная криптовалюта успешной или нет. Этим, отчасти, объясняется популярность и капитализация биткоина – первой криптовалюты, созданной на базе блокчейн.

newbie
Activity: 90
Merit: 0
Сложно сказать период 25 лет очень большой для нашего мира, но я думаю что стоит ориентировать на топ 10 у них есть шансы существовать длительное время.
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Я думаю на сегодняшний день наиболее жизнеспособными окажутся всего несколько криптовалют. Среди них я бы назвал биткоин и ефир, хоть они и проседают иногда на рынке, но тем не менее показывают обратный рост и возвращают свои утраченные позиции и более того, продолжают расти. Остальным монетам видимо не хватает движка в виде раскрутки рекламой или новинок в использовании.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Выживет та крипта, в которую поверят институционалы. Умные деньги хорошо разберутся что есть надо, а что похоронить. Так что сейчас лучше сидеть в битке и эфире.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Выживет та крипта, команда которых не останавливается и работает над развитием своего продукта, несмотря на ситуацию рынка сегодня.
member
Activity: 448
Merit: 10
выживет та крипта у которой команда трудолюбивая и будет стараться продвигать свой проект - продукт - услугу, да что угодно. Главное чтобы это было востребовано. А то что вы пишите, это желание каждого, а не реальность.
Pages:
Jump to: