Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 73. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 4
только те монеты выживут, под которыми будет реальный проект пользующийся спросом, а 95% альтов вымрут как мамонты.
Ну может и вымрут, но это произойдет не так скоро, как некоторые тут думают. Это будет постепенное отмирание одних и рождение других
Лучше бы в первую очередь повымирали бы такие централизованные монеты как Ripple и EOS, обычные скам монеты тоже быстро вымрут. Сколько останется альтов трудно сказать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
только те монеты выживут, под которыми будет реальный проект пользующийся спросом, а 95% альтов вымрут как мамонты.
Ну может и вымрут, но это произойдет не так скоро, как некоторые тут думают. Это будет постепенное отмирание одних и рождение других
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
только те монеты выживут, под которыми будет реальный проект пользующийся спросом, а 95% альтов вымрут как мамонты.
full member
Activity: 341
Merit: 101
Из этого списка все и выживут. Хотя с другой стороны, а куда они вообще могут деться-то? Жить будут все, потому что это блокчейн)) А вот будут ли пользоваться спросом - это да, вопрос
Если монета не будет пользоваться спросом то она умрет. Я уже вижу что классик бесполезная монета от которой толку 0, а если сделают в классике все возможности эфира то это подкоп под эфир будет и классику это ничего не даст.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Из этого списка все и выживут. Хотя с другой стороны, а куда они вообще могут деться-то? Жить будут все, потому что это блокчейн)) А вот будут ли пользоваться спросом - это да, вопрос
Ну если какой-то токен будет торговаться только на каком-то мутном DEX с оборотом 0 - то такой токен можно назвать мертвым, разве нет? Если на токен совсем нет спроса - этот токен мертв, такое вот мое определение. И чувствую я, что скоро начнется сильный мор=))
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Выживут те монеты, которые будут иметь свой продукт и нужны пользователям и будут применимы в обычной жизни. От которых будет какой-то толк в их существование. Со списка биток и эфир точно выживут и еще парочка.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Биткоин и эфир как само собой разумеющееся. В связи с возрастающим влиянием регуляторов на криптосферу популярность и востребованность анонимных монет будет расти, так что к вышеперечисленному добавлю еще Monero.
В связи с возрастающим влиянием регуляторов эффект будет обратный, анонимные монеты будут подвергнуты гонениям. Запретят ими торговать и цена обрушится.
Так это уже происходит повсеместно. Власти многих азиатских стран именно так и поступают. Япония например. Там делистнули с бирж много таких монет.
full member
Activity: 630
Merit: 100
ожидаю цены в 30 баксов как и прогнозировали разработчики ! если прийдется ждать 5 лет то это мелочи и не преграда главное пойти к первому месту !
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Выживут те монеты, которые найдут применение в реальном секторе. Во-первых они получат рост курса за счет массового использования, следовательно их будут покупать и увеличивать ликвидность, а второй фактор для роста будет (в первую очередь у монет без возможности майнинга и дополнительной эмиссии) за счет ограниченности ресурса. Просто следите за успехами монет и их внедрением к массы - главный признак того, то у монеты есть шанс дать вам заработать в будущем. Пока вижу Bitcoin и VeChain
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Биткоин и эфир как само собой разумеющееся. В связи с возрастающим влиянием регуляторов на криптосферу популярность и востребованность анонимных монет будет расти, так что к вышеперечисленному добавлю еще Monero.
В связи с возрастающим влиянием регуляторов эффект будет обратный, анонимные монеты будут подвергнуты гонениям. Запретят ими торговать и цена обрушится.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Пока жива Монеро - живы идеи криптоанархии. Не перестает радовать её стабильное положение по отношению к общей капе рынка, похоже, что тут индустрия уже сформирована, и не требуется тратить долгое время и ресурсы на масштабирование норм саморегуляции, как это сегодня происходит с флагманами рынка.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Из этого списка все и выживут. Хотя с другой стороны, а куда они вообще могут деться-то? Жить будут все, потому что это блокчейн)) А вот будут ли пользоваться спросом - это да, вопрос
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Реально на выживание претендуют много монет,только вот как они выстроятся по ранжиру,думаю биток  первый,а дальше как в топике,эфир,EOS, Monero,Neo,Ethereum Classic/
member
Activity: 392
Merit: 10
отдал свои голоса за тех, кто занимает первые 3 места в голосовалке. значит, думаем почти одинаково. но готов был оставть свой голос еще за нем и стратис.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Биткоин и эфир как само собой разумеющееся. В связи с возрастающим влиянием регуляторов на криптосферу популярность и востребованность анонимных монет будет расти, так что к вышеперечисленному добавлю еще Monero.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
насчет Ripple не был бы так уверен, сама система токена там асболютно не совершенна. Хотя технология востребована
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю выживут биткоин, эфир и еос, хотя спрогнозировать на 25 лет вперед невозможно, вдруг появится монета которая заткнет собой биток?
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Основная часть монет конечно же не выживет, потому что их действительно очень много сейчас. Я думаю, что реально останется только процентов 30 из всех тех, которые сейчас существуют
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
С одной стороны, есть какая-то уверенность в таких проектах, как НЕМ, Стратис и тд. Они долго на рынки, можно сказать - старички.
Но за столько лет я не вижу применения этих альткоинов, даже не припомню исо, которые бы проходили на этих платформах.
Времена этих типо топовых токенов прошло. Когда стратис был на хаях, много прогнозировали ему рост еще выше, обгон эфира и так далее, но что получиось видите сами.
Тогда не только стратису рост пророчили, так что это заявление от части не верно. Конечно старичков будут посувать с трона новые более лучшие монеты, однако и старички позиции будут держать.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
С одной стороны, есть какая-то уверенность в таких проектах, как НЕМ, Стратис и тд. Они долго на рынки, можно сказать - старички.
Но за столько лет я не вижу применения этих альткоинов, даже не припомню исо, которые бы проходили на этих платформах.
Времена этих типо топовых токенов прошло. Когда стратис был на хаях, много прогнозировали ему рост еще выше, обгон эфира и так далее, но что получиось видите сами.
Pages:
Jump to: