Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 68. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 90
Merit: 0
Сложно сказать точно , потому что жить точно будут легендарные монеты , такие деды в своем роде , но вот будут ли они сильно использоваться , это уже совсем другая история.
full member
Activity: 406
Merit: 109
В будущем выживут скорее всего монеты, которые еще не появились. Очень крупные и мощные. Например Телеграмм или ДиФайнити. Ну и самый наш топ, разумеется.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Больше всех шансов выжить у эфира, потому что на его платформе очень много токенов и вместе они очень сильные!
Есть множество других платформ, которые похожи на Ethereum и в перспективе могут оказаться лучше. Над ними нужно активно работать, чтобы был результат. Так же и с Ethereum.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Биток и эфир-это безоговорочно, они уже все всем доказали. Биток это первопроходец, а эфир-самая востребованная платформа, на которую есть и будет спрос. А из остального, то я делаю ставки на Рипл, Иоту, Кардано и ZRX.
Конечно и в первую очередь это биткоин, который питает все другие криптовалюты, создавая тем самым еще более прочные связи во всей крипто-экосистеме.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Мне кажется нужно посмотреть на те, которые на таком паническом рынке не особо просели. т.к есть монеты которые просели в 10-20 раз, естественно ничего интересного от таких монет ожидать не стоит. и это еще не от хаев. а от цен ICO. те же что просели не значительно. ну 50% может в 2 раза даже, на те и нужно делать упор.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Весь топ 20, кроме риппла, разумеется, и еще классика вполне может выжить на длинной дистанции. Угадать очень сложно.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Биток и эфир-это безоговорочно, они уже все всем доказали. Биток это первопроходец, а эфир-самая востребованная платформа, на которую есть и будет спрос. А из остального, то я делаю ставки на Рипл, Иоту, Кардано и ZRX.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Если честно я вообще на выживание монет вне первой двадцатки смотрю очень скептически. Да и из лидеров останется не больше половины.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Сила и разум толпы - это и есть будущее цен на активы. Как считает большинство, так и будут монеты расти, когда нам дадут знак, что пора покупать. Голосование показало, что топ 3 монеты это биток, эфир и ЕОС. Вот они и дадут максимально при принятии ЕТФ.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
биткойн, эфир) монеты с технологией, проекты с собственными блокчейнами
мне кажется , что чуть ли не у каждой монеты в будущем будет свой блокчейн , а кто выживет тут не угадать , я вообще думаю , что все будет покупаться только криптой и будет очень много разных монет.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
все монеты которые уже завоевали доверия инвесторов. Выживут монеты тех разработчиков которые реально работают, создают, усовершенствуют свою технологию.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Думаю что выживут только топовые монеты наверно из десятки, и не более а остальные будут меняться в зависимости от вестребованности нв рынке

Топ 10 год назад был совсем другим. Ну кроме первых проектов. И через год этот топ может претерпеть очень сильные изменения. Надо постоянно следить за многими проектами и понимать как у них обстоят дела с разработками. Также очень важно как команды популяризируют свой проект, как много партнерств заключается.
member
Activity: 162
Merit: 11
Я думаю то что жививут биткоин и эфириум дальше я не знаю. Я думаю особо никто не знает
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Из представленных я думаю выживут Bitcoin, Ethereum, Monero, EOS. Держу токены этих проектов
full member
Activity: 434
Merit: 116
Больше всех шансов выжить у эфира, потому что на его платформе очень много токенов и вместе они очень сильные!
Что за бред? "Вместе они очень сильные"... Каждый токен живет своей жизнью, но подвязан, в основном, к эфиру. Эфир живет только за счет проводимых на нем ICO. А теперь представьте, если тенденция на скам ICO будет только усиливаться, что ждет Ethereum?
member
Activity: 364
Merit: 10
останутся 10-15% от всех проектов которые есть сейчас, ибо почти все проекты вообще не развиваются и не представляют для общества никакой пользы, а созданы чтобы собрать бабла и кануть в лету. Так что пока можно сказать что топ-5 останется, а что будет дальше увидим
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
да пусть эфир и биток будут всегда а остальные как получится тем более список будет прибавляться с каждым месяцем новыми валютами и рейтинги все ровно будут меняться
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Больше всех шансов выжить у эфира, потому что на его платформе очень много токенов и вместе они очень сильные!
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Биткойн и Эфир выживут.
Остальные все под вопросом, останутся из списка единицы.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Если большинство монет уберут, то уйдут почти все хомяки, привыкшие инвестировать в щиткоины. И капа резко упадет!
Pages:
Jump to: