Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 71. (Read 45557 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Я думаю что в бущущем успешно фукционировать будет 200-300 монет. Эти монеты будут иметь достаточную ликвидность и востребованность.

Что то Вы совсем скромное количество валют оставили, я думаю остальные проекты не согласятся на такое)
я мне кажется, что самое то, по факту даже меньше может быть останется. Вернее, они как бы будут существовать, просто не будут пользоваться никаким спросом, будет нулевая ликвидность, и будут лежать никому не нужные
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Альтов более 1600 наименований сейчас. И выбирать из предложенных 10 - ну как то не совсем верно. Я думаю, что появится в ближайшие пару лет еще не менее 1000 и только потом начнут отмирать самые слабые. В итоге их около 1000 и останется.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Биток и ефир пока бесспорные лидеры, но с учётом того количества криптовалют, что выходят на рынок может появится кто то новый, кто будет в тренде)
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
сейчас большая конкуренция в разных сфера на которые нацелены продукты, и выжить всем точно не получится
member
Activity: 476
Merit: 12
Выживут только самые сильные монеты, у которых хорошая технология, есть отличная дорожная карта и доверия пользователей.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Чем больше государство будет вмешиваться в криптовалюту, тем больше будут люди интересоваться анонимными монетами. Я делаю ставку на них сейчас
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
В биткоин и эфир верят почти все).А ещё я смотрю EOS довольно популярен среди пользователей.
Честно сказать это единственная монета в которую я верю в данный момент, она может составить спокойно конкуренцию и битку и эфиру)
А я бы ее так не возвышал. Она ничем не лучше любого другого альта из более-менее популярных. Мне кажется, что ценность этого проекта немножко преувеличена
newbie
Activity: 61
Merit: 0
я думаю что 100 процентов биток выживет) он как таракан, даже от атомной бомбы выживет он и тараканы)


Ну я думаю не совсем корректное сравнение))) Выживание битка зависит от многих факторов, и атомная бомба тут не поможет)) А вот новости типа введение каких-либо льгот для криптовалют будет как раз в масть.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
В биткоин и эфир верят почти все).А ещё я смотрю EOS довольно популярен среди пользователей.
Честно сказать это единственная монета в которую я верю в данный момент, она может составить спокойно конкуренцию и битку и эфиру)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
А я вот как раз в битке почему-то и сомневаюсь. Не вижу я я в нем практической ценности. Разве что смотреть на него, как на своего рода эталон, но при этом не забывать о его отрицательных свойствах.

Поднять или опустить курс за какие-то несколько часов по силам большой группе спекулянтов, которые будут действовать координированно.  За почти 10-летнюю историю существования биткоинов было несколько случаев, когда курс падал очень резко и практически без причины. Так, 1−2 января 2017 года курс биткоина составлял 1153 доллара, а уже 5 января он опускался до отметки 850 долларов.

Тогда капа рынка была еще меньше. Но сейчас все люди напуганы и чуть что начинаеться паниксэил и все дружненько укатывают цену в пол
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Нано (которого тут нет) Dash, эфир, еос, xlm, бетховен, классический эфир возможно рванёт т.к. там чистая децентрализация.
member
Activity: 224
Merit: 10
А я вот как раз в битке почему-то и сомневаюсь. Не вижу я я в нем практической ценности. Разве что смотреть на него, как на своего рода эталон, но при этом не забывать о его отрицательных свойствах.

Поднять или опустить курс за какие-то несколько часов по силам большой группе спекулянтов, которые будут действовать координированно.  За почти 10-летнюю историю существования биткоинов было несколько случаев, когда курс падал очень резко и практически без причины. Так, 1−2 января 2017 года курс биткоина составлял 1153 доллара, а уже 5 января он опускался до отметки 850 долларов.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Конкретно говорить не буду, какие именно выживут. Но могу сказать, что приоритет и перспектива роста есть у монет с высокой капитализацией. Потому, что сегодня монета есть, а завтра ее нет...и предугадать не реально.

С высокой капитализацией, это да. Но можно более точно сказать. Монеты с максимальными ликвидностями. Например у Классика и Нема капа большая, но в сутки их торги смехотворны. И вот они врятли выживут. А что ниже, так и вообще под большим вопросом.
member
Activity: 168
Merit: 10
Конкретно говорить не буду, какие именно выживут. Но могу сказать, что приоритет и перспектива роста есть у монет с высокой капитализацией. Потому, что сегодня монета есть, а завтра ее нет...и предугадать не реально.
full member
Activity: 420
Merit: 106
В биткоин и эфир верят почти все).А ещё я смотрю EOS довольно популярен среди пользователей.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Если только Биткойн и Эфириум. Все остальные явные аутсайдеры, могут исчезнуть чуть ли не в любой момент.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я думаю что в бущущем успешно фукционировать будет 200-300 монет. Эти монеты будут иметь достаточную ликвидность и востребованность.

Что то Вы совсем скромное количество валют оставили, я думаю остальные проекты не согласятся на такое)
member
Activity: 406
Merit: 15
За тот период о котором пишет автор(25 лет) очень многое изменить и те альткоины которые есть сейчас исчезнуть и на их месте будут новые либо криптовалюта эволюционирует в нечто другое что будет сильно отличаться от того что есть сейчас 
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Я думаю, что многие альты имею шанс выжить. На крипторынке востребованно разнообразие монет. Это привлекает людей. Поэтому несколько тысяч альтов будет всегда.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я думаю что в бущущем успешно фукционировать будет 200-300 монет. Эти монеты будут иметь достаточную ликвидность и востребованность.
Посмотрим как будет, уже сейчас есть такое количество достойных проектов, но все они перспективны в основном и готовых продуктов у них нет так что нужно всего ждать и думаю что точно не все представят свои продукты к намеченным строкам...
Pages:
Jump to: