Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 72. (Read 45557 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Выживут только те монеты, за которыми стоят реально действующие проекты, приносящие доход уже сейчас, либо в ближайшем будущем. Все остальное - это обычный хайп , способный принести лишь временную прибыль

У проекта у которого нет действующего проекта, через пару месяцев он может появится. Выживут те , которые создают что-то нужное и восстребованное
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Выживут только те монеты, за которыми стоят реально действующие проекты, приносящие доход уже сейчас, либо в ближайшем будущем. Все остальное - это обычный хайп , способный принести лишь временную прибыль
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Я смотрю в основном примерно одинаковый список на выживание у пользователей. Так что наверное если и будут альты выживать, то выживут как мы видим по предпосылкам топовые монеты. А остальное в мусорку получается.
member
Activity: 266
Merit: 10
Кажется, все вышеперечисенные монеты выживут в будущем. Биток,эфир , иота, риппл,бикэш, зикеш. Все они являются лидерами в своем направлении, не конкурируют между собой. думаю они выживут
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю что в бущущем успешно фукционировать будет 200-300 монет. Эти монеты будут иметь достаточную ликвидность и востребованность.
member
Activity: 322
Merit: 11
Я уверен что останется биткоин, эфириум и ripple. Я очень надеюсь на эти монеты. И очень жду от них зеленых зон.
относительно ефириум у меня сомнений нет. Но если рассматривать другие перспективные монеты и их будущее, то в первую очередь нужно обращать внимание на сам проект и на его востребованность в обществе. Только так можно более-менее спрогнозировать перспективы монеты будущем.
У большинства проектов нет никакой востребованности в обществе, у большинства проектов вообще просто хайп и обещания создать что то в будущем.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю, выжить смогут только те монеты, у которых большая капитализация или хороший работающий продукт. Всё будет зависеть от криптовалютного рынка в целом и насколько криптовалюты интегрируются в повседневную жизнь.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Думаю что выживут только самые сильные и популярные монеты с хорошей командой и технологиями которые будут воплощены в реальное повседневное пользование, также спросом будут пользоваться децентрализованные биржи.

И самые сильные всегда в самом топе. Но не все, кто в самом топе самые сильные. А люди, кто набрал тонну шиткоинов в портфель, и теперь больно их продавать, так как они ушли на 90% вниз, не хотят смотреть правде в глаза. Надо сейчас сидеть только  в самом ликвиде...
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
На ближайшие пару лет топ 3 думаю не поменяется, только возможно какие-то подвижки будут в нем самом. Дальше заглядывать сложно, рынок крипты может перейти на другой уровень и нынешний топ превратится в вымирающих динозавров.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Думаю что выживут только самые сильные и популярные монеты с хорошей командой и технологиями которые будут воплощены в реальное повседневное пользование, также спросом будут пользоваться децентрализованные биржи.
member
Activity: 406
Merit: 17
Выживут те, кто наладит инфраструктуру (банкоматы, пункты приёма и обмена, кассовые аппараты и тд), я так думаю. Пока что криптовалюта используется либо для спекуляций, либо какие-то технические фишки.
Ну не скажите. Внедрение крипты как платежное средство идет конечно медленно, но все же идет.

Более 5000 точек Чили принимают платежи в BTC, ETH и XLM
https://happycoin.club/bolee-5000-tochek-chili-prinimayut-platezhi-v-btc-eth-i-xlm/

Тайская сеть кинотеатров начала принимать криптовалюты
https://happycoin.club/tayskaya-set-kinoteatrov-nachala-prinimat-kriptovalyutyi/
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Возможно вообще этих монет и не останется через несколько лет, а вместо них появятся новые и более совершенные. Ну кроме битка конечно же
Все может быть, но думаю что еще и эфир точно выживет все же спрос на него сейчас не падает и не похоже что будет падать да и команда над ним работает...
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Возможно вообще этих монет и не останется через несколько лет, а вместо них появятся новые и более совершенные. Ну кроме битка конечно же
newbie
Activity: 90
Merit: 0
25 огромный период времени за которое может измениться весь мировой устрой так что сложно сказать какая криптовалюта будет на плаву до того времени но как по мне шансы есть у Биткоина ЕОС и Эфира
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю все что перечислено будет жить еще не один год, ну а вот какая цена будет это другой вопрос.
member
Activity: 591
Merit: 10
Я уверен что останется биткоин, эфириум и ripple. Я очень надеюсь на эти монеты. И очень жду от них зеленых зон.
относительно ефириум у меня сомнений нет. Но если рассматривать другие перспективные монеты и их будущее, то в первую очередь нужно обращать внимание на сам проект и на его востребованность в обществе. Только так можно более-менее спрогнозировать перспективы монеты будущем.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я уверен что останется биткоин, эфириум и ripple. Я очень надеюсь на эти монеты. И очень жду от них зеленых зон.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Биток, эфир , Нео точно будут жить долго и счастливо.
Но я закупил нкн, небулос, пичейн, эфир, зилику. Может не самый лучших выбор, но на среднесрок каждый должен дать иксы
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Отдельно можно выделить анонимные монеты и приватные, потому что мне кажется, что они вообще очень перспективная отрасль
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
думаю что практически все что есть в коінмаркеті, да и вообще возможно и никакие не будут помират, в будущем крипта пойдет вверх)))я так думаю)))
Pages:
Jump to: