Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 76. (Read 45557 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как по мне то выживать будут те кто будет иметь популярность среди юзеров
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю что выживут следующее монеты: BTN,  ETH, EOS и Ripple. Я вижу в этих монета большие перспективы.
member
Activity: 182
Merit: 11
На мой взгляд, единственная монета, которая точно выживет в будущем, это биткойн. О другие сложно говорить, т.к. не факт что они найдут хоть какое то применение в жизни.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Биткоин будет в лидерах еще долго, точнее будет даже набирать обороты.
С Эфиром чуть интереснее, у него хоть конкуренты есть, тут через годик-два будет конкретный передел рынка.
А всякие монеты типа IOTA тоже в отдельной нише будут вариться, но и там выживет сильнейший, хотя в целом направление будет жить.
будущее определенно за битком, существует уже 10 лет и еще столько же будет удерживать позиции, насчет цен выше 10.000 ничего не могу сказать
рынок сильно упал, а вот возвращать цены и новый памп не торопятся делать
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Биткоин будет в лидерах еще долго, точнее будет даже набирать обороты.
С Эфиром чуть интереснее, у него хоть конкуренты есть, тут через годик-два будет конкретный передел рынка.
А всякие монеты типа IOTA тоже в отдельной нише будут вариться, но и там выживет сильнейший, хотя в целом направление будет жить.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Ну по крайней мере биткоин ещё долго будет жить, т.к. это своего рода цифровое золото. Эфир, также не думаю, что в ближайшем времени умрёт. На нём, всё-таки, большинство проектов сейчас основано.
full member
Activity: 356
Merit: 101
я думаю, что сейчас точно нормальный будет эфир. А позже появится что-то новое что закроет все те монеты что сейчас есть (в точу числе и биток и эфир).
member
Activity: 280
Merit: 10
По мне так из топ 100 выживут практически все монеты, а вот уже с монетами с капитализацией по меньше если определённые риски, ну и прибыль возможная побольше будет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если смотреть, как ведет себя крипта в этом году, то вообще тяжело что-то здесь предсказать. Для начала, хотелось бы, чтобы хотя бы эфир с биткоином выжил, а за ними уже и другие подтянутся
member
Activity: 364
Merit: 10
как по мне так стеллар догонит в будущем биток и эфир, так же Еос не будет отставать, вот лидеры как по мне, остальные будут за ними стремиться
member
Activity: 355
Merit: 27
В общем то все равно какие монеты. Если в ближайшее время кто то сместит лидеров, то так тому и быть. Значит есть здравая конкуренция
member
Activity: 259
Merit: 10
Если не конкретизировать а брать в общем, то выживут те монеты, которые действительно несут в себе развитие технологий.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Очевидно чтот это биткоин,эфир,лайткоин,рипл,вейвс ну и думаю со временем ещё будут новые монетки которые займут место в топах, вообщем вкладуя в топ,не продаете.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
С каждым деньком все реальнее становится мысль того, что цифровая валюта поменяет (однако бы отчасти) классические средства. На счет 2-ух монет все ясно: BTC и ETH, а вот 3-я будет повсевременно изменяться.
Я думаю если брать период про который пишет автор(25 лет) то я не уверены ни в одной из криптовалют что есть сейчас. Скорей всего они изменяться за такой перидот и Биткоин и Ефир могут остаться как часть истории криптовалюты
full member
Activity: 476
Merit: 101
Биткоин и Эфир однозначно протянут долго, об этом даже спорить не нужно.
Интереснее порассуждать о других монетах и на мой взгляд выживут EOS, Monero, Dash и Ripple.
Эти токены выживут в любом случае, в этом нет никаких сомнений. Мне больше интересно о том выживут ли более мелкие криптовалюты.

А тут уже все зависит от той или иной монеты / токена и её технологии. Естественно, много монет являются пустышкой и скамом, которые в ближайшие 2-3 года могут исчезнуть с рынка.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Печально будет, если повторится история ноября 2017. Когда альты летели вниз, а батя рос как бешеный.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Биткоин и Эфир однозначно протянут долго, об этом даже спорить не нужно.
Интереснее порассуждать о других монетах и на мой взгляд выживут EOS, Monero, Dash и Ripple.
Эти токены выживут в любом случае, в этом нет никаких сомнений. Мне больше интересно о том выживут ли более мелкие криптовалюты.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я думаю в будущем появятся много новых монет , с таким бешеным ростом различных ICO . Биткоин и Эфир конечно же останутся на долго .
member
Activity: 274
Merit: 33
Биткоин и Эфир однозначно протянут долго, об этом даже спорить не нужно.
Интереснее порассуждать о других монетах и на мой взгляд выживут EOS, Monero, Dash и Ripple.
full member
Activity: 468
Merit: 146
С каждым деньком все реальнее становится мысль того, что цифровая валюта поменяет (однако бы отчасти) классические средства. На счет 2-ух монет все ясно: BTC и ETH, а вот 3-я будет повсевременно изменяться.
Ну да, сейчас это 2 лидера как по капе так и по доверию инвесторов. Но если за биток я спокоен, сильно он не рухнет, то вот за кефир переживаю

В каком смысле переживаете? Одномоментно эфир не рухнет, на нем многое завязано. То есть за сбережения можно быть спокойным. А в перспективе, разумеется, какая-то валюта может вытеснить его из группы лидеров - ну и фиг с ним тогда, что переживать-то?
Согласен. На эфире большенство альткоинов построено, одномоментно точно не рухнет. То что когда-нибудь начнут пересаживаться на другое, это вполне возможно, но до этого еще надо дожить.
Pages:
Jump to: