Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 70. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 85
Merit: 0
Вряд ли Биток или Эфириум уйдут когда-либо со сцены, это как золото и серебро в современном мире. Биток первопроходец, его технология не идеальна, но его не вытеснят, он как индикатор всей индустрии, а Эфир пока остается главное платформой для новых проектов, поэтому он востребован и будет спрос. Возможно, EOS подберется близко к его позициям, но посмотрим. Так же если Ripple примут банки, то он покажет очень хорошие цифры, а он и так топ3 по капе уже.
member
Activity: 294
Merit: 10
Монеты нормальных бирж имеют неплохую перспективу на выживание. Пока крипта живет с ними все будет нормально.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну биток точно выживет. Далее эфир разумеется, много проектов связаны с ним. А остальные равносильны между собой.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Выживут монты тех проектов, продукт которых будет приносить пользу и следовательно пользоваться спросом.
Может из сегодня присутствующих на рынке, выживут далеко не все, но им на смену придут монеты крупных, уже существующих компаний.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Я бы отметил четыре монеты, а не три.
Но если одна из них биток, то три другие - эфир, риппл, iota.
А как же еос, монеро,  cardano какой нибудь? Они вымрутHuh
Зачем брать такое маленькое число? Просто найдите лучшие монеты (≈100 штук)
member
Activity: 238
Merit: 10
Я бы отметил четыре монеты, а не три.
Но если одна из них биток, то три другие - эфир, риппл, iota.
member
Activity: 322
Merit: 10
Биткоин конечно же выживет и вполне возможно что Эфир останется на его втором заслуженном месте. Об остальных конечно я ничего не могу сказать
member
Activity: 406
Merit: 10
А выживут ли они вообще. А ведь может быть такой вариант что с криптовалютой решили окончательно разделаться, и теперь будет только падение рынка
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
выживут те которые интегрируются в реальный мир быт найдя применение в реальной жызни ьудучи востребованими людьми
биткоин как реальные деньги или какая то платформа типа биржи только со своей платежной системой у которых есть кридитная карточка где ты можешь хранить "добавлять" 30 разных монет и расчитиваться ними
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
В данный момент, полностью могу сказать с уверенностью только об одной монете, о битке. Все остальные, честно говоря для меня приходящее и уходящее
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Биток и Эфир - однозначно, один ДЕД на котором все построено было изначально и сейчас как культ, другой - основа для множества проектов!
Биток действительно останется, а вот эфир может подвинуть eos, очень хороший проект, по хорошему им осталось убрать баги и привлечь парочку классных проектов.
Эфир что то не растет последнее время... Может, еос и правда способен заменить его. Хотя бы ненадолго, посмотреть, что будет.
member
Activity: 378
Merit: 10
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Биток и Эфир - однозначно, один ДЕД на котором все построено было изначально и сейчас как культ, другой - основа для множества проектов!
Биток действительно останется, а вот эфир может подвинуть eos, очень хороший проект, по хорошему им осталось убрать баги и привлечь парочку классных проектов.
тоже склоняюсь к варианту,что биткоин,эфириум еос останутся . еос показывает хорошие скорости транзакций. хорошо было бы разогнаться хотя бы до уровня визы Grinвышли бы на новый уровень
full member
Activity: 406
Merit: 109
Биток и Эфир - однозначно, один ДЕД на котором все построено было изначально и сейчас как культ, другой - основа для множества проектов!

Так же обязательно должны выжить несколько очень ликвидных альтов, чтобы создавались ЕТФ на индексы. Например лайткоин или EOS.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Биток и Эфир - однозначно, один ДЕД на котором все построено было изначально и сейчас как культ, другой - основа для множества проектов!
Биток действительно останется, а вот эфир может подвинуть eos, очень хороший проект, по хорошему им осталось убрать баги и привлечь парочку классных проектов.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Биток и Эфир - однозначно, один ДЕД на котором все построено было изначально и сейчас как культ, другой - основа для множества проектов!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
В будущем  выживут прежде всего анонимные монеты  и спрос на них будет огромный, также будут перспективыные монеты которые будут нести за собой  готовый качественный продукт , ну и конечно же почти все топовые монеты которые будут все время улучшать технологии для более качественной и быстрой работы с ними.
member
Activity: 378
Merit: 10
Думаю в будущем количество монет немного сократиться  останутся только самые  сильные с готовым продуктом и новыми технологиями.
Готовый продукт есть у многих топовых монет. В живых останутся монета из топа 100-200 точно, и еще несколько монет, которые сильно стартовали, но еще особо не зарекомендовали себя
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Думаю в будущем количество монет немного сократиться  останутся только самые  сильные с готовым продуктом и новыми технологиями.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
За тот период о котором пишет автор(25 лет) очень многое изменить и те альткоины которые есть сейчас исчезнуть и на их месте будут новые либо криптовалюта эволюционирует в нечто другое что будет сильно отличаться от того что есть сейчас 
я тоже думаю, что на такой временной промежуток вообще очень сложно даже предположить хоть что-то, тут не знаешь, что будет даже через 2-3 года, рынок очень динамичный и молодой
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Я думаю что в бущущем успешно фукционировать будет 200-300 монет. Эти монеты будут иметь достаточную ликвидность и востребованность.

Что то Вы совсем скромное количество валют оставили, я думаю остальные проекты не согласятся на такое)
я мне кажется, что самое то, по факту даже меньше может быть останется. Вернее, они как бы будут существовать, просто не будут пользоваться никаким спросом, будет нулевая ликвидность, и будут лежать никому не нужные
вполне возможно и такое ведь по сути из такого огромного количества монет пользуются спросом и популярностью действительно 200-300 а остальные иногда и то когда выходят на биржу потом интерес к ним пропадает
Pages:
Jump to: