Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 69. (Read 45557 times)

full member
Activity: 490
Merit: 119
Все монеты с готовым и рабочим продуктом, команды которых работают над развитием, не смотря на ситуацию на рынке, будут жить на крипторынке.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю что выживут только топовые монеты наверно из десятки, и не более а остальные будут меняться в зависимости от вестребованности нв рынке
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
В будущем смогут выжить большинство монет которые будут пользоваться спросом и конечно иметь готовый продукт который будет внедряться в производства принося максимум пользу ,также выживут самые сильные децентрализованные биржи.
Смотря что будете иметь под словом "выживут") Думаю далее будет все также как и сейчас, много проектов будет с нулевыми суточными объемами, и после долгого застоя будут отодвигаться в конец списка на коинмаркете.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
В будущем смогут выжить большинство монет которые будут пользоваться спросом и конечно иметь готовый продукт который будет внедряться в производства принося максимум пользу ,также выживут самые сильные децентрализованные биржи.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Биток и Эфир - однозначно, один ДЕД на котором все построено было изначально и сейчас как культ, другой - основа для множества проектов!
Биток действительно останется, а вот эфир может подвинуть eos, очень хороший проект, по хорошему им осталось убрать баги и привлечь парочку классных проектов.
тоже склоняюсь к варианту,что биткоин,эфириум еос останутся . еос показывает хорошие скорости транзакций. хорошо было бы разогнаться хотя бы до уровня визы Grinвышли бы на новый уровень
недавно скорость еоса сказали, что это просто был спам, а не пользование сети
там же нет платы за транзу, по сути все операции спам и только
full member
Activity: 364
Merit: 100
интересно, что в рейтинге народ более 10% верит только в биток и эфир. И это топ 15 практически.  Я проголосовал еще за IOTA.
да, что говорить про остальные 1900 коинов.
но каков вопрос - тут же предложили выбрать три из чуть-чуть, такв и ответ.
у многих стратегия аккумулировать биток у себя и с эфиром
так как биток это золото, а эфир нужно закидывать в исохи
вот и получается выживут только эти 2 монеты
full member
Activity: 840
Merit: 100
интересно, что в рейтинге народ более 10% верит только в биток и эфир. И это топ 15 практически.  Я проголосовал еще за IOTA.
да, что говорить про остальные 1900 коинов.
но каков вопрос - тут же предложили выбрать три из чуть-чуть, такв и ответ.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
интересно, что в рейтинге народ более 10% верит только в биток и эфир. И это топ 15 практически.  Я проголосовал еще за IOTA.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Топ монет будет постоянно меняется и будут оставаться только самые сильные. Я думаю, что биткоин и эфир вне конкуренции.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Я думаю, что в период 5-7 лет еще достаточно много будет различных проектов. И останутся только наиболее качественные уже тогда, когда крипта войдет в повседневную жизнь и укрепиться там.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Скудноватый выбор предложен. Думаю, что биток и эфир протянут еще лет 5-7 точно. Ну и еще с парой сотен альтов. Из такого многообразия выживет хотя бы одна десятая, а не одна сотая.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Этот список конечно выживет и к нему ещё не мало добавится новых монет которые в будущем будут востребованы а старые которые потеряют актуальность конечно уйдут
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Думаю что в будущем выжить смогут не очень большое количество монет только самые сильные и востребованные , топ 20 конечно же останутся.

Топ 20 постоянно менятеся , думаю востребованы будут проекты которые составляют конкуренцию эфиру и те которые имеют за плечами действующий проект, который уже используется и набирает обороты
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Я полагаю, что произойдет схлопывание криптовалютного пузыря и останется проектов 10-20. Думаю, что прежде всего останется биток, несколько платформ публичных и приватных, а также пара проектов с интернетом вещей и обработкой больших баз данных. И они вырастут в сотни раз, как амазон, гугл и apple
к этому рынок должен прийти, но не думаю что это быстрый процесс, думаю лет на 5 растянется.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Ну биток и эфир без сомнения сейчас можно назвать титанами криптоэкономики которые и дальше будут ее строить. А вот в качестве третьего "выживальщика" выбрал йоту. По мне так очень не плохой проект)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Думаю выживут многие из топ 20. Через несколько лет о некоторых из топ 100 никто даже помнить не будет. Технологии не стоят на месте . Все в мире меняется. Появиться много новых альткоинов, и кто-то из них вытеснит тех, кто не справиться с гонкой высоких технологий. Любым рынком всегда правила конкуренция. А здоровая конкуренция заставит уйти с рынка слабые монеты. Можно провести аналогию с фиатными денежными средствами. Есть доллар, есть евро. И есть куча национальных монет, которые мало что стоят. Так и в крипте. На данный момент есть Биткоин, есть Эфир, а остальные может и не хуже, по некоторым параметрам даже лучше, но они меньше на слуху у людей. А значит и менее значимы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я полагаю, что произойдет схлопывание криптовалютного пузыря и останется проектов 10-20. Думаю, что прежде всего останется биток, несколько платформ публичных и приватных, а также пара проектов с интернетом вещей и обработкой больших баз данных. И они вырастут в сотни раз, как амазон, гугл и apple
Как мы видим на примере того же амазона/гугла/apple, они даже становясь гигантами не захватывают 100% рынка. Всегда есть ниша для фирм поменьше, привлекающих тех, кому упомянутые гиганты чем-то не подходят. Так и с криптовалютами: количество проектов будет все таким же большим. Хотя конечно нужда в реальных гигантах давно назрела. Имхо, пока только эфир имеет обоснованное чем-то право называться гигантом. Биткоин - необоснованное, только из-за узнаваемости бренда, так сказать.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Думаю что в будущем выжить смогут не очень большое количество монет только самые сильные и востребованные , топ 20 конечно же останутся.
member
Activity: 121
Merit: 10
Я полагаю, что произойдет схлопывание криптовалютного пузыря и останется проектов 10-20. Думаю, что прежде всего останется биток, несколько платформ публичных и приватных, а также пара проектов с интернетом вещей и обработкой больших баз данных. И они вырастут в сотни раз, как амазон, гугл и apple
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Из представленных я думаю выживут Bitcoin, Ethereum, Monero, EOS. Держу токены этих проектов

И про риплы не забывайте. Хоть они и не децентрализованые  Wink
Pages:
Jump to: