Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 75. (Read 45557 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю в будущем выживут все монеты из топ 10, у них всех есть огромный потенциал роста и думаю в дальнейшем они  будут совершенствовать и развивать дальше свои технологии не уступая свое место никому.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Определенно это биткоин и эфир, а также сюда можно и отнести и риппл. В частности я больше надежд возлагаю на Ethereum, после последних событий на "арене" криптовалюты он очень даже неплохо себя показывает и думаю в будущем себя продемонстрирует только с лучшей стороны.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Жаль в списке нету Cardano. Считаю что именно Bitcoin, Ethereum и Cardano имеют будущее. Я говорю о довольно длительном сроке, не взирая на то, что криптомир развивается ну ОЧЕНЬ быстро. Прошлые лидеры уже ушли на второй план.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Я считаю что кроме биткоина и эфириум еще выживет ripple и EOS. Они имеют большие перспективы в будущем. Надеюсь на их рост.
Многие монеты имеют хорошие перспективы на рост, но не многие их реализовывают на полную способность. Рипл из тех кто не реализовывает во всю мощность.
member
Activity: 448
Merit: 10
с первой десятки выживут все! Потому что проекты все стоящие и команды постоянно работают над их совершенством , конкурируют между собой, есть спрос на эти монеты, а спрос рождает цену. Практически тоже самое могу сказать и про вторую десятку токенов. Много новых токенов появилось в этом году, стоящие они или нет ещё рано судить. Вообще год не предсказуемый в плане движения роста или падения рынка. Анализ и выводы не работают вообще! И всё это началось после того, как правительства многих государств повернулись лицом к крипте и увидели ---  какой объём бабла протекает мимо их. Многие решают вопрос по внедрению блокчейна в финансовую сферу для спасения экономики страны.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Мне кажется ,что в будущем выживут топ 10-15 монет.Не думаю ,что их кто то будет скамить после того как в них вложили столько времени и сил.Тут интересно ,то ,во что будет больше вливать денег?

  Топ-10 который есть сегодня мало что из себя представляет. Реально 3 монеты остануться, остальные будут сливать при первом же пампе биткоина до зимних отметок.
Топ-10 и топ-20 очень сильно менялись и будут меняться и дальше. Только за биткоин можно быть уверенным на 100%, потому что если он исчезнет то и вера в криптовалюты пошатнется. Всего лишь год назад примерно половина топ-10 была другая.
member
Activity: 462
Merit: 11
Мне кажется ,что в будущем выживут топ 10-15 монет.Не думаю ,что их кто то будет скамить после того как в них вложили столько времени и сил.Тут интересно ,то ,во что будет больше вливать денег?

  Топ-10 который есть сегодня мало что из себя представляет. Реально 3 монеты остануться, остальные будут сливать при первом же пампе биткоина до зимних отметок.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Выживут все необходимые людям токены, если проект бесполезный, то конечно его могут пропампить в лучшем случае и слить к чертям, а если есть хорошая идея и команда которая идет к ее реализации, то проект будет жить.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
судя по текущим играм с SEC я думаю в будущем выживут только те валюты которые одобрит этот орган власти. они приравняют токены к акциям и они будут официально котироваться на биржах. остальные просто обесценятся и их забудут
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Ну думаю из первой двадцатки процентов 70-80 выживут. Из остальных же альтов большая часть со временем вымрет.
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Предполагаю что очень много проектов будут развиваться в своем ближайшем будущем, отсеется процентов 60%. Из предложенных монет ставлю ставки на Bitcoin, Ethereum, ETH Classic, NEM, Dash, Monero
member
Activity: 490
Merit: 10
Однозначно выживут топовые монеты. Кроме того, особый интерес будет у людей к анонимным монетам. А всякая шушера точно погибнет
member
Activity: 182
Merit: 10
Я считаю что кроме биткоина и эфириум еще выживет ripple и EOS. Они имеют большие перспективы в будущем. Надеюсь на их рост.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
На мой взгляд, единственная монета, которая точно выживет в будущем, это биткойн. О другие сложно говорить, т.к. не факт что они найдут хоть какое то применение в жизни.
Разве что они перейдут в статус ценных бумаг, типа акции компании станут. Тогда у них будет шанс на выживание и в цене после выхода продукта они почнут расти. А так...
На самом деле в ближайшем будущем ничего не изменится, зачем придумывать велосипед когда он уже придуман. Все будет точно также как и сейчас.
full member
Activity: 324
Merit: 101
На мой взгляд, единственная монета, которая точно выживет в будущем, это биткойн. О другие сложно говорить, т.к. не факт что они найдут хоть какое то применение в жизни.
Разве что они перейдут в статус ценных бумаг, типа акции компании станут. Тогда у них будет шанс на выживание и в цене после выхода продукта они почнут расти. А так...
newbie
Activity: 86
Merit: 0


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
Думаю биткоин и эфир, остальные не так развиты будут, хотя может и что стрельнуть не плохо.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Мне кажется ,что в будущем выживут топ 10-15 монет.Не думаю ,что их кто то будет скамить после того как в них вложили столько времени и сил.Тут интересно ,то ,во что будет больше вливать денег?
На топ 10-15 тоже надо поглядывать, а то и заскакивает сюда периодически всякий скам.  Тот же BitConnect, помню в 10-ке был долго, только где он сейчас, многие знают ))
member
Activity: 182
Merit: 78
Мне кажется ,что в будущем выживут топ 10-15 монет.Не думаю ,что их кто то будет скамить после того как в них вложили столько времени и сил.Тут интересно ,то ,во что будет больше вливать денег?
member
Activity: 238
Merit: 12
Ну пока на этот вопрос нет ответа , выживут самые сильные монеты )
member
Activity: 560
Merit: 11
С каждым деньком все реальнее становится мысль того, что цифровая валюта поменяет (однако бы отчасти) классические средства. На счет 2-ух монет все ясно: BTC и ETH, а вот 3-я будет повсевременно изменяться.

Третья риппл как антипод, чтобы первые два не расслаблялись Smiley
Pages:
Jump to: