Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 79. (Read 45557 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Биткоин и эфириум единственные две валюты которые будут жить долго и счастливо. На этом рынке они выживут за счёт своей независимости и за счёт того что это одни из первых валют которые вошли в массы
скорее всего на примере этих двух валют ,и все перечисленные выше будут существовать также долго тоесть стоить хоть сколько-то, хотябы как спекулятивный инструмент
вобще то Рипл был намного раньше биткоина и блокчейна, во всяком случае технология и существовать скорее всего будет именно Рипл, за остальные не стал бы так говорить
jr. member
Activity: 149
Merit: 1
Первые 25-30 монет точно будут жить. Хотя возможно что и раньше уйдёт.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Люди склонны преувеличивать позиции монет на сегодняшний день. Для выживания монет самое главное - это хорошо мотивированные разработчики, которые не утрачивают интерес к своему занятию. Их монеты и выживут.
member
Activity: 322
Merit: 12
В будущем должны выжить монеты из топ-100 однозначно, насчет остальных крайне сомневаюсь, потому что SEC отсеет половину точно!
Ага, однозначно. Уже года через три большую часть из нынешнего топ 100 вы в этом топе не увидите. Пока очень мало проектов которые реально применяются, из перечисленных только эфир да рипл. По остальным непонятно что и как будет.
зря вы так, помимо жфира есть много платформ которые скоро тот же самый эфир могут просто напросто отдвинуть, тот же самый китайски НЕО
member
Activity: 308
Merit: 19
В будущем должны выжить монеты из топ-100 однозначно, насчет остальных крайне сомневаюсь, потому что SEC отсеет половину точно!
Ага, однозначно. Уже года через три большую часть из нынешнего топ 100 вы в этом топе не увидите. Пока очень мало проектов которые реально применяются, из перечисленных только эфир да рипл. По остальным непонятно что и как будет.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Биткоин и эфириум единственные две валюты которые будут жить долго и счастливо. На этом рынке они выживут за счёт своей независимости и за счёт того что это одни из первых валют которые вошли в массы
скорее всего на примере этих двух валют ,и все перечисленные выше будут существовать также долго тоесть стоить хоть сколько-то, хотябы как спекулятивный инструмент
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Биткойн и Эфириум точно.
Ещё две-три монеты из топ20.
Остальные все сгорят, причём довольно скоро.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я как и многие считаю что выживет эфирум и биток, а остальные монеты будут меняться в виду своей невостребованности, или наоборот востребованности.
Многие выживут монеты, просто эти 2 точно, так само как выживут анонимные монеты и на которых будут делаться исо это типа нео, хем, еос ну другие топовые.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я как и многие считаю что выживет эфирум и биток, а остальные монеты будут меняться в виду своей невостребованности, или наоборот востребованности.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
мне кажется этериум и иос начнут в дальнейшем войну и что-то мне подсказывает что один из проектов все же одалеет другой или разделяют континеты уж точно,очень похожие,кто то выживет точно
hero member
Activity: 882
Merit: 502
В будущем должны выжить монеты из топ-100 однозначно, насчет остальных крайне сомневаюсь, потому что SEC отсеет половину точно!
Не согласен, это совершенно неважно сейчас на каком монета рейтинге по капе, раскачаться есть шансы за довольно быстрое время у любого проекта с правильным маркетингом
newbie
Activity: 14
Merit: 0


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
В будущем выживет только bitcoin5000
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
В моем кошельке из перечисленных монет есть IOTA,NEM,Zencash и это около 40%. Я бы их назвал очень стабильными проектами, которые дадут ровный,хороший рост. Биток как по мне уже свое отжил.
member
Activity: 266
Merit: 11
В будущем должны выжить монеты из топ-100 однозначно, насчет остальных крайне сомневаюсь, потому что SEC отсеет половину точно!
copper member
Activity: 434
Merit: 2
А вообще это вопрос конкретно из этого списка, или вообще у кого какие мысли? Просто смотря еще насколько далеко смотреть, пока только понятно что необходим свой продукт который востребован пользователям. Ну и блокчейн смарт контракты которые будут основой для новой продукции.
все верно, выживут проекты которые будут восстребованы, а также топовые проекты, думаю многие из представленного списка, ну конечно же если их команды отработают на  все сто
Ну да, просто если смотреть на представленный список ТОПовых монет, то из этого списка в принципе все монеты перспективные, именно по этой причине они и возглавляют ТОП.
если они топ, то зачем в них вкладывать, все они уже не вырастут больше особо
Ну вопрос стоит о выживании монет а не о росте. ТОПовые монеты которые более менее стабильно держатся, больше подходят для хранения нежели для приумножения капитала. Но я также не соглашусь с вами на счет роста, монеты имеют все шансы вырасти в цене, особенно с сегодняшнего положения на рынке. А монета лидер Биткоин потянет за собой всех когда начнет снова расти, так же как и потянул всех при падении.
member
Activity: 154
Merit: 10
В будущем выжевет точно Топ-100 монет и еще тысячи других монет! Ведт монеты как правило выступают в виде акций команий/проектов, а в мире их миллион!
copper member
Activity: 73
Merit: 0
Скорее всего выживут биток, эфир и пару быстрых анонимных монет на подобии таких, что создает Дуров!
full member
Activity: 322
Merit: 103
Биткоин и эфириум единственные две валюты которые будут жить долго и счастливо. На этом рынке они выживут за счёт своей независимости и за счёт того что это одни из первых валют которые вошли в массы
Эфириум не независим. Вспомните либо посмотрите как скакал курс после проишествий с Виталиком. Все вертится вокруг него.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Все зависит от того на сколько подкреплен продукт реальными идеями, желаниями и командой! в противном случае любая монета - обречена на провал!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну помоему эфир и биткоин это 100%, а третью уже трудно назвать)) думаю равносильно между ближайшими последующими топами.
Pages:
Jump to: