Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 80. (Read 45557 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
выбрал эфир первым, голосование подтверждает что все ему доверяют. многие даже считают что он в ближайшем будущем опередит биток. не уверен.
еще даш и нем уважаю. правда цена совсем не радует.
Ну с технологической точки зрения эфириум очень крутой проект и опережает биткоин, который имеет ограниченное число функций. Так что когда-то и опередит думаю.
Ну все-же воспринимают эти монеты совсем по разному. Монета эфириума используется для многих вещей как раз из-за смартконтрактов. А биток рассматривают как цифровое золото. Я думаю врятли изменится такое отношение к монетам в будущем.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Список хорош,но прогнозировать сложно .Думаю останется немного монет ,от которых будет польза. Сейчас слишком много хайпов и скама  ,Ico  лепят все подряд,»мертвых монет»  с каждым годом все больше. Вечными будут биткоин,эфир , а может еще что-нибудь придумают .Прогресс не стоит на месте
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Биткоин и эфириум единственные две валюты которые будут жить долго и счастливо. На этом рынке они выживут за счёт своей независимости и за счёт того что это одни из первых валют которые вошли в массы
full member
Activity: 532
Merit: 108
Биток и эфир вечные коины. А вот другим надо доказывать
Да с ним спорить сейчас глупо. Для инвесторов которые готовы инвестировать только на долгое время это самое простое решение на данный момент, но думаю не стоит только в них инвестировать ведь есть проекты которые дадут точно больше прибыли.
Да безусловно есть монеты которые намного больше профита принесут чем биток и эфир! Но тут нужно понимать , что именно эти монеты стабильней всего , растут медленней но и не так сильно падают ....поэтому лучше на 50 % портфель должен состоять из них , а остальное уже высоко рисковые монеты...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Биток и эфир вечные коины. А вот другим надо доказывать
Да с ним спорить сейчас глупо. Для инвесторов которые готовы инвестировать только на долгое время это самое простое решение на данный момент, но думаю не стоит только в них инвестировать ведь есть проекты которые дадут точно больше прибыли.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Лидирует биток и эфир - 2 самые хорошие монеты, хотя биток технологически отстаёт.... также тройку замыкает РИПЛ, который на мой взгляд точно будетв будущем, так как он связан с банками и заменит доллар , по сути цифровой доллар будет РИПЛОМ
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Биток и эфир вечные коины. А вот другим надо доказывать
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
И в самом деле если не вложиться в такой ситуации рынка в топовые монеты, то совсем можно и не увидеть в дальнейшем доходов. Рост будет у монет, особенно у топовых.
Вложиться на таком рынке может не самая лучшая идея, цена постоянно падает и может быть так что отложив момент покупки на пару недель вы в итоге сэкономите себе приличный запас денег... Ну это так мысли в слух...
Ну сейчас это достаточно адекватные мысли, и рисковать своими средствами что бы куда то инвестировать, нужно очень осторожно.
Всегда нужно действовать осторожно. Думаю что даже на таком рынке есть смысл подкупать топовые альты на длинную дистанцию, кто знает как дела пойдут у зилики может они скоро покажут шардинг во всей красе и тогда цена сделает х2 минимум...
member
Activity: 283
Merit: 10
Я думаю что рынок будет меняться и через некоторое время топ будет совсем другим. Технологии не стоять на месте и нынешнее технологии устареют и будут заменены 
Согласна, рынок криптовалюты стремительно развивается, но в любом случае думаю основные монеты топ 10 выживут, возможно последовательность поменяется
member
Activity: 364
Merit: 10
А как насчет люмена(XLM) бывший Stellar,это тот еще долгожитель. Пару лет назад стоил копейки.Сейчас сделал Х10

вот говоришь, что стеллар стоил копейки, а сейчас что дорого стоит чтоли? он растет относительно всего рынка в среднем.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Думаю дождёмся уже середина года ещё чуток и будет зима и тогда увидим что такое криптовалюта. Думаю она себя так покажет что мало не покажется и если выживет биткоин то и другие альты тоже выживут !
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
И в самом деле если не вложиться в такой ситуации рынка в топовые монеты, то совсем можно и не увидеть в дальнейшем доходов. Рост будет у монет, особенно у топовых.
Ну тут как говориться есть два варианта, либо вырастет, либо нет. А если и вырастет то когда? Если есть свободные средства, которые не жалко потерять, то можно их проинвестировать, только срок инвестиций минимум год.
 


Риски  при инвестировании всегда есть , ну а если начнется рост и потом будем локти кусать что не инвестировали, считаю что свободные средства стоит вложить  даже если прибыль будет через год.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Посомтрел на список монет для голосования и мне кажется, что из перечисленных все монеты имеют право на будущее, по факту это все топ монеты, многие из которых с собственными уникальными фишками.
member
Activity: 364
Merit: 14
И в самом деле если не вложиться в такой ситуации рынка в топовые монеты, то совсем можно и не увидеть в дальнейшем доходов. Рост будет у монет, особенно у топовых.
Ну тут как говориться есть два варианта, либо вырастет, либо нет. А если и вырастет то когда? Если есть свободные средства, которые не жалко потерять, то можно их проинвестировать, только срок инвестиций минимум год.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
И в самом деле если не вложиться в такой ситуации рынка в топовые монеты, то совсем можно и не увидеть в дальнейшем доходов. Рост будет у монет, особенно у топовых.
Вложиться на таком рынке может не самая лучшая идея, цена постоянно падает и может быть так что отложив момент покупки на пару недель вы в итоге сэкономите себе приличный запас денег... Ну это так мысли в слух...
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
И в самом деле если не вложиться в такой ситуации рынка в топовые монеты, то совсем можно и не увидеть в дальнейшем доходов. Рост будет у монет, особенно у топовых.
member
Activity: 336
Merit: 21
Как то без надежд Вы смотрите на будущее криптовалют, как так не стоит вкладывать в топовые монеты?! Рост будет обязательно и у битка и смарт контрактов тоже! Там огромный потенциал в развитии.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
А вообще это вопрос конкретно из этого списка, или вообще у кого какие мысли? Просто смотря еще насколько далеко смотреть, пока только понятно что необходим свой продукт который востребован пользователям. Ну и блокчейн смарт контракты которые будут основой для новой продукции.
все верно, выживут проекты которые будут восстребованы, а также топовые проекты, думаю многие из представленного списка, ну конечно же если их команды отработают на  все сто
Ну да, просто если смотреть на представленный список ТОПовых монет, то из этого списка в принципе все монеты перспективные, именно по этой причине они и возглавляют ТОП.
если они топ, то зачем в них вкладывать, все они уже не вырастут больше особо
copper member
Activity: 434
Merit: 2
А вообще это вопрос конкретно из этого списка, или вообще у кого какие мысли? Просто смотря еще насколько далеко смотреть, пока только понятно что необходим свой продукт который востребован пользователям. Ну и блокчейн смарт контракты которые будут основой для новой продукции.
все верно, выживут проекты которые будут восстребованы, а также топовые проекты, думаю многие из представленного списка, ну конечно же если их команды отработают на  все сто
Ну да, просто если смотреть на представленный список ТОПовых монет, то из этого списка в принципе все монеты перспективные, именно по этой причине они и возглавляют ТОП.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думаю что рынок будет меняться и через некоторое время топ будет совсем другим. Технологии не стоять на месте и нынешнее технологии устареют и будут заменены 
Pages:
Jump to: