Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 81. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 146
Merit: 2
А как насчет люмена(XLM) бывший Stellar,это тот еще долгожитель. Пару лет назад стоил копейки.Сейчас сделал Х10
member
Activity: 490
Merit: 10
Пару дней назад был очень удивлен, когда на сервисе продажи инфопродуктов глопарт (который славиться не особенным качеством продуктов), но очень любимый всякими инфобизнесменами, увидел возможность оплаты в криптовалютах. Все таки криптовалюты внедряются в нашу жизнь. И думаю третьим в топ 3 после битка и эфира будет та криптовалюта которая будет самая удобная для повседневных платежей. Скорость, минимальная комиссия и т.д.

На ум приходит XRP, но это точно будет не она  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
А вообще это вопрос конкретно из этого списка, или вообще у кого какие мысли? Просто смотря еще насколько далеко смотреть, пока только понятно что необходим свой продукт который востребован пользователям. Ну и блокчейн смарт контракты которые будут основой для новой продукции.
все верно, выживут проекты которые будут восстребованы, а также топовые проекты, думаю многие из представленного списка, ну конечно же если их команды отработают на  все сто
copper member
Activity: 434
Merit: 2
А вообще это вопрос конкретно из этого списка, или вообще у кого какие мысли? Просто смотря еще насколько далеко смотреть, пока только понятно что необходим свой продукт который востребован пользователям. Ну и блокчейн смарт контракты которые будут основой для новой продукции.
full member
Activity: 322
Merit: 100
выбрал эфир первым, голосование подтверждает что все ему доверяют. многие даже считают что он в ближайшем будущем опередит биток. не уверен.
еще даш и нем уважаю. правда цена совсем не радует.
Ну с технологической точки зрения эфириум очень крутой проект и опережает биткоин, который имеет ограниченное число функций. Так что когда-то и опередит думаю.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
выбрал эфир первым, голосование подтверждает что все ему доверяют. многие даже считают что он в ближайшем будущем опередит биток. не уверен.
еще даш и нем уважаю. правда цена совсем не радует.
Про даш давно новостей не слушу
full member
Activity: 588
Merit: 128
выбрал эфир первым, голосование подтверждает что все ему доверяют. многие даже считают что он в ближайшем будущем опередит биток. не уверен.
еще даш и нем уважаю. правда цена совсем не радует.
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Я думаю все монеты из топ-10 выживут. Это уже сформировавшиеся продукты, это уже имя. Они у всех на слуху. и заметьте, в топ-10 нет чисто хайповых проектов. Большинство альтов конечно по вымирает, как бы это и не было печально. Рынок становится более взрослым, это закономерно.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Это просто. Останутся те альты которые будут нужны и будут пользоваться спросом. Это элементарно Ватсон Smiley
full member
Activity: 728
Merit: 104
А я думаю, что все монеты из топ-20 выживут, потому что они так или иначе себя зарекомендовали и не сдуются в полный ноль.
Ничего не могу возразить, но и поддержать тоже не могу, потому что в криптовалютах может быть абсолютно всё что угодно, сегодня проект ETH лидирует, но очень скоро он может потерять свои позиции.
member
Activity: 504
Merit: 10
Большинство монет выживет. Я думаю, что умрут только щиткоины, но им собственно туда и дорога. А может быть появится ещё какие-то более интересные проекты
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Я выделил только эфириум, потому что в большинстве своем, именно на нем происходят все ИСО. Это шикарная инфраструктура, не только для оплаты, но и других вещей. Я бы включил бы еще в голосование еще никому не известную и не разработанную еще валюту от Телеграма. Мне кажется что именно она будет задавать новое направление в развитии крипты как таковой и блокчейна в целом.
Ну, эфир эфиром. Но проблемы с масштабируемостью есть. Стоимость транзакций и их скорость не радуют. Это ПОКА на нем происходит большинство ico. Что будет через год-два никто не знает. К тому времени на первый план могут выйти neo, eos, nem или кто-то еще..
Только надо помнить, что и разработчики эфириума на месте не сидят. И эфириум уже обрел популярность. Многие команды делают свои проекты на этой платформе. Но главное, чтобы была решена проблема масштабируемости до того, пока многие команды не запустили свои даппсы.
Че зацепились конкретно за Эфир? Понятно что он один из тех фаворитов, которые уже не выскочат никуда. Но это также не значит что на этом все, еще много монет которые достойны быть на рынке. А еще и много проектов еще находятся на стадии разработок, и какая то часть из них так же пополнит ряды будущего.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я выделил только эфириум, потому что в большинстве своем, именно на нем происходят все ИСО. Это шикарная инфраструктура, не только для оплаты, но и других вещей. Я бы включил бы еще в голосование еще никому не известную и не разработанную еще валюту от Телеграма. Мне кажется что именно она будет задавать новое направление в развитии крипты как таковой и блокчейна в целом.
Ну, эфир эфиром. Но проблемы с масштабируемостью есть. Стоимость транзакций и их скорость не радуют. Это ПОКА на нем происходит большинство ico. Что будет через год-два никто не знает. К тому времени на первый план могут выйти neo, eos, nem или кто-то еще..
Только надо помнить, что и разработчики эфириума на месте не сидят. И эфириум уже обрел популярность. Многие команды делают свои проекты на этой платформе. Но главное, чтобы была решена проблема масштабируемости до того, пока многие команды не запустили свои даппсы.
full member
Activity: 354
Merit: 103
Я выделил только эфириум, потому что в большинстве своем, именно на нем происходят все ИСО. Это шикарная инфраструктура, не только для оплаты, но и других вещей. Я бы включил бы еще в голосование еще никому не известную и не разработанную еще валюту от Телеграма. Мне кажется что именно она будет задавать новое направление в развитии крипты как таковой и блокчейна в целом.
Ну, эфир эфиром. Но проблемы с масштабируемостью есть. Стоимость транзакций и их скорость не радуют. Это ПОКА на нем происходит большинство ico. Что будет через год-два никто не знает. К тому времени на первый план могут выйти neo, eos, nem или кто-то еще..
Возможно с него уйдут, найдется более перспективное и интересное. Тут так все быстро меняется и я бы не стал с уверенностью говорить, что все из топ 20 выживут.
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Список тех, кто выживет нужно обновлять раз в месяц или квартал, в зависимости от количества выхода новых монет, которые "убивают" прежних кумиров.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Я выделил только эфириум, потому что в большинстве своем, именно на нем происходят все ИСО. Это шикарная инфраструктура, не только для оплаты, но и других вещей. Я бы включил бы еще в голосование еще никому не известную и не разработанную еще валюту от Телеграма. Мне кажется что именно она будет задавать новое направление в развитии крипты как таковой и блокчейна в целом.
Ну, эфир эфиром. Но проблемы с масштабируемостью есть. Стоимость транзакций и их скорость не радуют. Это ПОКА на нем происходит большинство ico. Что будет через год-два никто не знает. К тому времени на первый план могут выйти neo, eos, nem или кто-то еще..
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
А я думаю, что все монеты из топ-20 выживут, потому что они так или иначе себя зарекомендовали и не сдуются в полный ноль.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я выделил только эфириум, потому что в большинстве своем, именно на нем происходят все ИСО. Это шикарная инфраструктура, не только для оплаты, но и других вещей. Я бы включил бы еще в голосование еще никому не известную и не разработанную еще валюту от Телеграма. Мне кажется что именно она будет задавать новое направление в развитии крипты как таковой и блокчейна в целом.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я думаю что такие монеты как ЭФириум, Биткоин, ЕОС, Райпл и АДА смогут выжить в течении длительного времени и сейчас в них стоит инвестировать.
Если всё ещё остались средства для инвестирования то это обязательно нужно делать, только вот дождаться разворота, это будет очень трудно сделать, потому что разворот будет резкий и большой свечой.
хочеться верить что сейчас самая пиковая цена в просадке и такой мы больше не увидим никогда, если это так то закупайте. Проблема лишь в том что не на что..
Вот это действительно серьёзная проблема, потому что у многих людей подобная проблема имеет место в из кармане. Нам ничего пока не остаётся кроме как просто ожидать повышения курса биткоина.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Многие говорят что у биткоина нету ценности и т.д. Моё же мнение - биткоин это цифровое золотое, в нем просто можно хранить свой капитал, поэтому он будет жить еще очень очень долго. Поэтому я за биткоин, так же думаю что еще Эфириум можно добавить.
Pages:
Jump to: