Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 83. (Read 45557 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Выживут те проекты, которые смогут стать очень популярными. Сейчас по каждому направлению есть по несколько конкурирующих проектов. Но пока ни один проект не реализовал задуманное в полной мере.
p.s. Думаю биток в будущем так и останется самой популярной криптовалютой.
member
Activity: 406
Merit: 10
Вопрос конечно риторический! В будущем выживут те монете которые будут развиваться а не стоять на месте и почивать на лаврах.А биток это как икона крипты будет всегда.
Биткоин конечно выживет и будет оставаться как инструмент накоплений, биткоином перестанут пользоваться как средством платежа.
Выживут разные монеты и анонимные и даже централизованные, во всех монетах есть свой спрос, но все монеты которы ничего из себя не представляют должны будут умереть.

Про биткоин так же думаю, возможно еще эфир, но только из-за того, что слишком много ико на нем проведено, конечно не все они скам и многие нормально развиваются, не все же они начнут на свои блойчейны переезжать) А вот со всеми остальными большой вопрос - я думаю будут гораздо востребованнее те, что сейчас еще никому неизвестны, а может еще и не появились)
member
Activity: 224
Merit: 10
Есть уверенность о том, что биткоин, эфир и НЕО никуда не денутся и через 5-7-10 лет. Это столпы с собственными блокчейнами, которые будут использоваться очень долго (хотя и с разной интенсивностью). Насчет остальных коинов не уверен
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
В будущем останутся конечно самые сильные и стойкие монеты список которых будет все время обновляться, но думаю что биткоин и эфир как всегда останутся на своих местах и все так же будут на них ориентироваться.
member
Activity: 378
Merit: 16
Смотрите на блокчейны, имеющие договорённости с текущими традиционными корпорациями, читал что iota и bosch партнёры, microsoft поддерживает несколько блокчейнов, да тот же waves собирается что-то запускать для русских госструктур.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Будут и утилити токены жить, и секьюрити. Далеко не все конечно, но будут. В перспективе биржевые токены.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
из выше перечисленных выживут 99% я бы в список еще добавил таких первоткрывателей как дент ,есть приложения которые со временем выйдут в топ как по мне,но сейчас стыдно их называть ,неудачное время
Вы большой оптимист )) Если даже половина из них не канет в лету, буду считать это большим успехом. Года через тори большую часть из списка мало кто вспомнит.
full member
Activity: 322
Merit: 100
для меня лично это будет эфир, я уже сама для себя решила. монета действительно с не плохим будущем, просто нужно не много подождать
Так эфир это уже больше чем простой альт, конечно он выживет так само как большинство других топовых монет из этого списка...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Эфир и биткоин просто мировой бестсселер!эта монета выживет однозначно!по-поводу остальных я не уверена, но топовые монеты точно будут в обороте!список действительно достойный, но что будет дальше поймем со временем!
full member
Activity: 644
Merit: 101
для меня лично это будет эфир, я уже сама для себя решила. монета действительно с не плохим будущем, просто нужно не много подождать
full member
Activity: 644
Merit: 100
из выше перечисленных выживут 99% я бы в список еще добавил таких первоткрывателей как дент ,есть приложения которые со временем выйдут в топ как по мне,но сейчас стыдно их называть ,неудачное время
member
Activity: 168
Merit: 10
Как показывает статистика, тяжело с точностью спрогнозировать, как будут себя вести монеты на рынке криптовалют. Сегодня можно одну монету списать, а уже через месяц она проявит и покажет себя так, что нам и не снилось.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Выживут в круге криптовалют почти все монеты, вопрос, какие будут применены в реальном мире? Скорее всего из альтов это IOTA и XEM
В реальном мире уже применяются больше всего рипл и эфир. Потуги йоты и ксема им в подметки пока не годятся.
я тоже думаю что это скорее будет рипл и эфир. в наше время ксем и йота это вообще монеты без такого будущего как рипл с эфиром
member
Activity: 336
Merit: 10
Выживут в круге криптовалют почти все монеты, вопрос, какие будут применены в реальном мире? Скорее всего из альтов это IOTA и XEM
В реальном мире уже применяются больше всего рипл и эфир. Потуги йоты и ксема им в подметки пока не годятся.
member
Activity: 266
Merit: 11
Выживут в круге криптовалют почти все монеты, вопрос, какие будут применены в реальном мире? Скорее всего из альтов это IOTA и XEM
full member
Activity: 728
Merit: 104
уже писал, что не очень доверяю крипте и думаю, что все прикроется через пару лет , следовательно никакие Grin
Ну удачи! Только пара вопросов. ! кто прикроет крипту и почему? Согласен много проектов будет не удел но не рынок крипты в целом!
Тоже думаю что с рынком в целом всё будет замечательно, потому что сюда уже зашли люди, которые не могут потерять деньги, потому что они сами их печатают Grin Поэтому с криптой ничего не случится, а вот с нашими деньгами может быть всё что угодно  Cheesy
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
уже писал, что не очень доверяю крипте и думаю, что все прикроется через пару лет , следовательно никакие Grin
Ну удачи! Только пара вопросов. ! кто прикроет крипту и почему? Согласен много проектов будет не удел но не рынок крипты в целом!
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я думаю что на такой долгий период шанс выжить есть только у Биткоина так как он первый на рынке и будет как пример ну а другие монеты скорей всего заменятся аналогами
Я вот тоже думаю, что биток точно выживет. Именно поэтому, во времена сильных падений и нестабильности на рынке я предпочитаю инвестировать в долгосрок только вот биток.
Адекватная мысль, полностью поддерживаю и так же считаю что в долгосрочной перспективе необходимо инвестировать в биткоин. Если конечно к тому времени не появится что нибудь новое и более серьёзное.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
уже писал, что не очень доверяю крипте и думаю, что все прикроется через пару лет , следовательно никакие Grin
full member
Activity: 341
Merit: 101
Вопрос конечно риторический! В будущем выживут те монете которые будут развиваться а не стоять на месте и почивать на лаврах.А биток это как икона крипты будет всегда.
Биткоин конечно выживет и будет оставаться как инструмент накоплений, биткоином перестанут пользоваться как средством платежа.
Выживут разные монеты и анонимные и даже централизованные, во всех монетах есть свой спрос, но все монеты которы ничего из себя не представляют должны будут умереть.
Pages:
Jump to: