Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 91. (Read 45557 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
биток , эфир, кардано , еон, возможно такие проекты как шивом,пунди х, дент- если смогут развиться , опятьже бинанс коин вполне круто себя показывает , думаю эти монеты и далее будут рост показывать
full member
Activity: 378
Merit: 100
Трудно предугадать на 25 лет вперед,но думаю,что Биткоин,Эфириум,Риппл останутся на плаву еще долго.Останутся те,которые будут развиваться и приносить реальные деньги.
member
Activity: 160
Merit: 10
Этот вопрос, какие монеты выживут, мне кажется сейчас не совсем актуален. В прошлом, когда крипта росла и были иллюзии, можно было гадать, какие выживут. А сейчас, ну какие-то дольше протянут, какие-то меньше.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Думаю что в ближайшем будущем выживут следующие категории монет:
- ТОП10
- со своим блокчейном
- анонимные
- использующиеся для расчетов
- монеты которые используются в сервисах

Вот насчет анонимных - это большой вопрос. Если рынок станет институциональным, то очень врятли он будет ценить анонимные монеты. Фонды и инвесторы с Wall Street очень боятся любых сложностей с SEC и CFTC.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Думаю что в ближайшем будущем выживут следующие категории монет:
- ТОП10
- со своим блокчейном
- анонимные
- использующиеся для расчетов
- монеты которые используются в сервисах
member
Activity: 728
Merit: 10
В будущем думаю что смогут выжить многие монеты которые относятся к топ 100 ( который возможно изменится )  все аноимные монеты и децентрализованные биржи.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я думаю, что выживет большинство монет. Умрут только самое слабые щеиткоины. Остальная криптовалюта будет принята миром и очень популярна.
так большинство монет и токенов и есть те самые пресловутые щеткоины. 90% откровенны шлак, среди оставшихся 10% тоже применение найдет небольшая доля.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я считаю что останутся и будут развиваться только те монеты, которые действительно будут решать проблемы пользователей и у которых будет сильная команда заинтересованная в развитии этого проекта  .
full member
Activity: 322
Merit: 100
думаю что из этого списка все они выживут, да вообще что это за понятие выживут? у нас проходящей вымирания крипты ли?

Ну я понимаю как выживут на очень долгое время, и с понимание того отвечаю оставят ли эти монеты из списка свою актуальность или все изменится.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я думаю, что выживет большинство монет. Умрут только самое слабые щеиткоины. Остальная криптовалюта будет принята миром и очень популярна.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Думаю, что монеты которые в топ 100 будут иметь шанс на долгое будущее и процветание. Рано или поздно они вернут свою стоимость и принесут нам прибыль

В топ-100 даже невооруженным взглядом можно найти сходу пол сотни монет, которые явно просто голая белая бумага или проект не нужен конечному потребителю. А если внимательно изучить остальные 50, то и среди них половина будет похоже на помирающие по тем или иным причинам. Так что я бы не стал думать, что на долгое будущее топ-100 подходит. В лучшем случае топ-10, и то не весь.
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
BTC, ETH, DASH, MONERO и им подобные обязательно выживут, ведь за ними стоит проверенная временем технология, активные пользователи. Не представляю что такое должно произойти чтобы они исчезли и уступили своё место кому-либо ещё.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
думаю что из этого списка все они выживут, да вообще что это за понятие выживут? у нас проходящей вымирания крипты ли?
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Думаю, что монеты которые в топ 100 будут иметь шанс на долгое будущее и процветание. Рано или поздно они вернут свою стоимость и принесут нам прибыль
full member
Activity: 406
Merit: 109
Монет и токенов каждый день становится всё больше,зачем их столько непонятно,при чём они уже копируют идеи друг друга,что то действительно нового мир крипты не видел уже давно,каждый месяц появляется прототип нового блокчейна,который обязательно убьёт пред идущий появившийся блокчейн,а потом и эфир с битком.Выживут те кто не на бумаге а на деле докажет свою значимость и нужность.

С одной стороны можно подумать, что такое разнообразие проектов, которые копируют друг друга - это конкуренция и она должна толкать прогресс вперед. Но с другой стороны если посмотреть на ICO прошлого лета, то 90% из них уже мертвые проекты.
member
Activity: 238
Merit: 10
Монет и токенов каждый день становится всё больше,зачем их столько непонятно,при чём они уже копируют идеи друг друга,что то действительно нового мир крипты не видел уже давно,каждый месяц появляется прототип нового блокчейна,который обязательно убьёт пред идущий появившийся блокчейн,а потом и эфир с битком.Выживут те кто не на бумаге а на деле докажет свою значимость и нужность.
copper member
Activity: 73
Merit: 0
Смотря на сколько в будущее заглядывать! Если на 5 лет - выживут все перечисленные. А если смотреть дальше - уже вопрос. Дальше пойдет конкретный эволюционный естественный отбор! И здесь уже будет важна перспективность, технологичность и характеристики платформы. Для выживания монеты нужны высокие технические показатели по таким пунктам как - скорость транзакций, стоимость транзакций, масштабируемость, анонимность и конечно децентрализация. А с учетом появления таких проектов как Quarkchain, Fantom и Zilliqa ситуация в долгосроке становится очень сложно предсказуемой.
member
Activity: 364
Merit: 13
Ну вообще о том какие монеты выживут сложно сказать. Вообще неизвестно, что дальше будет с рынком криптовалют. хотя курс монеты и сама технология это разные вещи. Курс монеты это чистая спекуляция, но он сильно зависит от работы самой команды. так что одно без другого не может существовать. Но в целом курс монеты в большей степени интересен различным биржам и трейдерам.
А на счет того какие монеты выживут в будущем, я думаю, что те у кого будет по настоящему нужный продукт и команда, которых, будет работать над своим проектом не переставая.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Я думаю много монет будут жить ещё очень долго если биткоин хотя бы будет держаться на 6000 долларов. Если биткоин уйдёт ниже, монеты начнут потихоньку исчезать.Но многие в топе все равно будут жить очень долго так как они не просто так попали в топ. За ними стоят сильные люди которые любым путём пытаются продвинуть свой проект !
full member
Activity: 728
Merit: 104
Не вижу в списке монеты Cardano я считаю что это очень перспективная будет монета. Но хорошо что нет в списке Биткоин кеша.
Ethereum Classic - по моему эта монета не выживет, Ethereum полностью ее уже сейчас заменил.
Но всё таки classic очень сильно стреляет в последнее время, я думаю что у него есть все шансы выжить, не смотря на то, как Виталик не любит classic. Что касается Cardano, я думаю что пока говорить очень рано, они ничего толком не сделали.
Pages:
Jump to: