Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 93. (Read 45557 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Наверное для далекого будущего нужно в первую очередь рассматривать монеты с собственным блокчейном и хорошим востребованным продуктом
Вот я тоже так думаю.  Остануться те монеты, которые реально используются большинством не только для спекуляций, но и в повседневной жизни, то есть те, которые несут пользу и обладают хорошей технологией.
full member
Activity: 607
Merit: 103
так тут по моему все очевидно. это будут эфир и биткоин. для меня это самые перспективные монеты которые вообще есть на рынке)
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Не вижу в списке монеты Cardano я считаю что это очень перспективная будет монета. Но хорошо что нет в списке Биткоин кеша.
Ethereum Classic - по моему эта монета не выживет, Ethereum полностью ее уже сейчас заменил.
Ну не стоит так критично к класику относится, все же он появился не по той же причине что и кеш. Класик сейчас может и не очень но все может изменится Wink
full member
Activity: 341
Merit: 101
Не вижу в списке монеты Cardano я считаю что это очень перспективная будет монета. Но хорошо что нет в списке Биткоин кеша.
Ethereum Classic - по моему эта монета не выживет, Ethereum полностью ее уже сейчас заменил.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Хотя вся крипта зависит от битка я думаю что ефир будет жить

Зависит - в каком смысле? По-моему, чисто в психологическом. Просто сейчас никому не выгодно, чтобы биткоин с первого места ушел - любые неприятности с ним воспринимаются как неприятности со всеми криптовалютами. Но в перспективе, когда крипта станет обыденным делом, наверняка какая-то другая валюта выйдет на первый план.
Ну, мне кажется что альты зависят от биткойна по крайней мере в динамике. Психологически это или нет, не так важно, но на графиках когда биток падает - падают почти все остальные топовые монеты. Примерно то же самое наблюдается и во время роста BTC.
Верняк на 100%. Большая часть альткоинов полностью повторяют тренд биткоина, если биткоина вниз значит и все альты вниз, наверное это как то связано с поведением людей, потому что по логике они должны идти в рост.
member
Activity: 280
Merit: 10
Да мне вообще кажется выживут все монеты из этого списка. За каждой из них стоит серьезная команда разработчиков и хорошая технология.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Вымрут только самые слабые и ненужные. А первые 50-100 в списке капитализации однозначно будут жить, потому что люди пока еще не потеряли интерес к крипте
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне нравится идея на счет анонимных монет. Реально думаю, что будут они пользоваться повышенным спросом, потому что люди не сильно светиться нынче хотят
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Из всего списка на мой взгляд остануться
Bitcoin  Ethereum Ethereum Classic
 DASH  Monerо IOTA
 NEM  Ripple

Так ка под собой они имеют продукт, нужный и решающий определённые проблемы в той или иной сфере
Какие проблемы решает эфирклассик, даш, монеро? Монеро еще можно с натяжкой оставить как потенциальное средство анонимного расчета, но классики всякие уйдут в утиль за ненадобностью.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Из всего списка на мой взгляд остануться
Bitcoin  Ethereum Ethereum Classic
 DASH  Monerо IOTA
 NEM  Ripple

Так ка под собой они имеют продукт, нужный и решающий определённые проблемы в той или иной сфере
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Так же рассуждаю про топовые монеты зарекомендовавшие уже себя. Смарт контракты и дедушка точно ни куда не денутся в ближайшее время,  а про остальные надо думать если разрабы будут шевелиться то и монеты их не погаснут.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Наверное для далекого будущего нужно в первую очередь рассматривать монеты с собственным блокчейном и хорошим востребованным продуктом
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Думаю  в будущем смогут выжить  многие монеты которые технологично развиты и не стоят на месте также к ним будут постоянно добавлять ся новые и конечно же выживут топ 30 может немного поменяв состав.
member
Activity: 266
Merit: 11
хм... Интересный вопрос, смотря про какое будущее вы говорите и через сколько оно будет?! Безусловно, очень долгое время, ничего, не будет грозить монетам, которые в топ 5. А дальше в будущем будет виднее Smiley
member
Activity: 119
Merit: 10
Проголосовал за биткоин, эфир и риппл.

С Биткоином все понятно, как первопроходец, он будет в авангарде всегда.

Эфир технологически впереди всех остальных.

Риппл сильно выделяется на фоне однотипных альтов. Во всем.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Выживут Биткойн, Эфириум и ещё несколько топовых альтов. Остальное заменится новыми более технологичными монетами. Но до этого времени пройдут ещё 1-2 года.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Выживут многие, вопрос в том какие будут процветать.. думаю, что это проекты связанные с облачными вычислениями, дарк блоксейны вроде монеро, также сабблокчейновые проекты, оптимизирующие старые блокчейны, например разгружающие эфир, или биток.. думаю профит там..
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Хотя вся крипта зависит от битка я думаю что ефир будет жить

К сожалению Эфириум не выживет. Из тех, что в списке на Coinmarketcap выживут только две - Bitcoin и Monero. Но появится много других новых монет.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Только два выживут. Все понимают какие. В остальном это как пальцем в небо. Можно у астрологов спросить - результат будет тот же. Эволюция криптовалют может вообще подойти к одной глобальной и полностью универсальной монете. Вполне может быть и такое.
Ну почему же две.  Выживут они + те,  за которыми будут стоять реальные проекты,  продукты,  технологии.  Вон,  как apple,  NASDAQ,  Microsoft  и прочие.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Думаю Ethereum выживет, так как с каждым днем он становится все более популярным.

Эфир, биток, пока только топовые монеты приходят на ум...хотя монет сейчас развилось тьма тьмущая, но смотрю сколько из них выживают, остается надеяться только на топовые монеты...
Pages:
Jump to: