Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 87. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Вряд ли выживет много монет. Вообще криптовалютная сфера - это абсолютно другой мир, где не понятно ни чего и зачем. Много монет не будет, останутся только востребованные для каких-то определенных целей.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Почему многие считают, что выживут только технологичные монеты? Хорошо распиаренный шлак тоже выживет, да еще и иксы даст Grin
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
Сто процентов останиться биткоин, эфир и лайткоин, на счет остального я думаю никто не может быть на сто процентов уверенным
Лайткоин у меня не вызывает уверенности абсолютно. Чем эта монета так популярна. Я думаю, что помимо эфира и битка останется риппл, поскольку этот токен работает в реальном секторе. Также могут выжить малоизвестные пока токены реальных проектов (игры, биржи и т.п.).
full member
Activity: 406
Merit: 100
Выживут 150-200 монет, за которыми стоят хорошие технологии.А вот эра щиткоинов в 2019 году думаю закончится. Как и эра форков, когда нормальные монеты ХЗ зачем плодят этот г...-шлак

Далеко не все форки можно отнести к шлаку. Иногда проскакивают очень даже удачные решения. Форки не закончатся никогда, т.к. развивать технологию еще есть куда. Просто нужно фильтровать.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Судя по голосованию в топике большинство за биток,эфир,EOS,Monero,DASH,я думаю что Ethereum Classic не надо сбрасывать со счетов и присоединяюсь к вышесказанному что выживут монеты реально приносящие пользу обществу и используемые в повседневной жизни.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Большинство монет точно не умрёт. Ведь проекты действительно сильные и люди заинтересованы в них. Главное, чтоб не было общего запрета извне.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
В последнее только время вышло большое количество монет и многие просто не состоялись. И рынок по шапке понадавал. Тут только уже развитые монеты себя хорошо покажут.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне кажется, что в итоге выживет не так много монет как нам хотелось. И это будут монеты с каким то реальным продуктом, что несут ценность человечеству
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Проголосовал за эфир, еос и йота. Все остальные монетки в принципе и не нужны на рынке. Те же raiden и request как сюда попали? Через полгода о них все забудут и вряд ли будет ликвидность на бирже, чтобы можно было их продать. Про рипл вообще молчу, ярый противник данной монеты, думаю ей не место вообще в коинмаркеткап.
member
Activity: 154
Merit: 10
Выживут монеты, которые уже успели себя зарекомендовать как сильные токены с реальными возможностями, которые решают какие-то проблемы.
member
Activity: 266
Merit: 10
Соглашусь с высказываниями многих,монеты будут существовать только те,которые имеют что то за своей спиной,которые приносят определенную пользу,рано или поздно,на этом рынке будет не возможно поднимать капиталы,когда его полностью урегулируют..а пока он хаотичный..
Ну так многие монеты и создавались для явного сбора бабла, без каких либо технологий, идей и т. д. Хомяков подстригли, а дальше их монета не интересует, пусть падает на самое дно.
member
Activity: 378
Merit: 10
Соглашусь с высказываниями многих,монеты будут существовать только те,которые имеют что то за своей спиной,которые приносят определенную пользу,рано или поздно,на этом рынке будет не возможно поднимать капиталы,когда его полностью урегулируют..а пока он хаотичный..
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Понятное дело что на этот вопрос никто не сможет ответить !!! Какие монеты выживут ?! Да самые перспективные за которыми стоят хорошие технологии , а мелочный шлак исчезнет !
member
Activity: 168
Merit: 10
Как показывает прогноз криптовалют на 2018 год, думаю большие шансы имеют такие крипты как:TRON (TRX), RIPPLE (XRP), IOTA (MIOTA). Я думаю, это только маменька часть тех, перспективных криптовалют, которые проявят свой потенциал в текущем году



member
Activity: 434
Merit: 46
Выжить смогут только технологичные монеты , приносящие пользу обществу и используемые им в повседневной жизни. Так же , хорошо приживутся игровые монеты , используемые, как средство платежа в различных играх.
Согласен с вами полностью, не каждый проект может выжить в будущем. Останутся только те, которые действительно нужны и востребованы.
Я бы наоборот не ставил на "игровые" монеты. Ни Стим, ни ориджин никуда не денутся, и все эти игровые проекты, как мне кажется, никогда не  отщипнут достойной доли рынка.
Децентрализироваться и токенизироваться текущим лидерам рынка не составит труда в будущем.
member
Activity: 224
Merit: 10
Выживут 150-200 монет, за которыми стоят хорошие технологии.А вот эра щиткоинов в 2019 году думаю закончится. Как и эра форков, когда нормальные монеты ХЗ зачем плодят этот г...-шлак
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Выжить смогут только технологичные монеты , приносящие пользу обществу и используемые им в повседневной жизни. Так же , хорошо приживутся игровые монеты , используемые, как средство платежа в различных играх.
Согласен с вами полностью, не каждый проект может выжить в будущем. Останутся только те, которые действительно нужны и востребованы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Выжить смогут только технологичные монеты , приносящие пользу обществу и используемые им в повседневной жизни. Так же , хорошо приживутся игровые монеты , используемые, как средство платежа в различных играх.
member
Activity: 406
Merit: 11
Сто процентов останиться биткоин, эфир и лайткоин, на счет остального я думаю никто не может быть на сто процентов уверенным
full member
Activity: 602
Merit: 102
Пока из всего списка реальное применение имеют эфир и рипл. У ЕОСа одни ожидания, как впрочем и у остальных.
Да но надо было еще добавить что ожидания ЕОС стоят 4 млрд$, собранных за год ICO, и не имеющего даже рабочего кошелька,тот же эфир собрал на ICO 17 млн$ так что сомневаюсь что в ближайшее может кто то потеснить эфир, потенциально мог бы NEO но кто участвовал в ICO на этой платформе понимают что это тоже пока не возможно. А вот ожидания у меня от таких проектов как Fusion, QKC, Metronome может еще Tezos и WAN.
Pages:
Jump to: