Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 88. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
думаю эфир введет миллион транзакций в секунду и половина новых блокчейнов вообще нужны не будут)
не говоря уж о том что в случае какого либо катаклизма и перебоев с электричеством от крипты, так же как и от мастеркардов толку не больше чем ноль!
newbie
Activity: 212
Merit: 0
Думаю, что биткойн в любом случае останется.
member
Activity: 406
Merit: 10
Большинство монет уж точно никуда не денется, потому что они уже очень сильно облюбованы трейдерами и инвесторами. Я думаю что если умрут, то только самые мелкие и ненужные монеты.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
я думаю, что биток точно останется в будущем. А может быть эфир тоже будет таким же востребованным как и сейчас. Я думаю, что и топовые останутся
Вот не знаю по поводу эфира... Все же спустя пару лет найдутся умельцы которые усовершенствуют его и сделают аналог который превзойдет эфир по всем параметрам. Да и вообще, через 3-5 лет большинство монет которые закреплены качественным продуктом все равно начнут терять свою цену так как будут ещё и ещё лучше альтернативы. Дай бог что бы 20% сумело удержать свою позицию в будущем.
Биток может остаться как инвестиционный инструмент и своего рода гарант качества индустрии в целом, а если и создадут аналог, превосходящий эфириум по всем параметрам, то эфир все равно будет востребован, так как сейчас большинство компаний используют смарт контракты эфириума.
в любом случае монета должна представлять собой какой-то интерес и в первую очередь давать пользователю определенную ценность. Возможно это товар или услуги, но в случае с Bitcoin, лучшая возможность быть более востребованным, это реальный использовать  Bitcoin в качестве платежного средства. Иначе спрос на эту монету не увеличить.
думаю, что останутся биток, эфир и еос, остальные монеты разделять 10% капы рынка
Может конечно и найдутся умельцы которые подберутся к Эфиру, а может все таки эфир не оставит позиции, они то тоже не сидят на месте, и думаю будут усовершенствоваться. Думаю они то понимают то что много кто хочет занять его место.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я думаю, что выживут топовые монеты. А ещё мне кажется что есть смысл сейчас инвестировать в анонимные монеты, потому что ими будут интересоваться.
member
Activity: 154
Merit: 10
Выживут монетки у которых есть рабочая и в первую очередь нужная технология, пока что из выше приведенных это только ETH и BTC
full member
Activity: 728
Merit: 104
интересные итоги голосования, народ не верит что эфир классик выжиет, по мне так он очень достойный вариант на выживание
После пребывания на этом форуме, да и вообще в криптовалютах, самое главное, действовать вопреки тому, что говорит большинство. Это действительно работает. Сейчас нужно делать тоже самое. Если говорят что Классик умрет, закупайте его
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
В будущем смогут выжить наверное многие монеты которые имеют готовый продукт и те которые будут пользоваться спросом топ 20 точно будет.
Не факт что все с готовым продуктом выживут, уже сейчас есть много проектов со схожей идеей и выживет тот кто будет с лучшим маркетингом и лучшим предложением для пользователей...
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
В будущем смогут выжить наверное многие монеты которые имеют готовый продукт и те которые будут пользоваться спросом топ 20 точно будет.
member
Activity: 336
Merit: 10
Пока из всего списка реальное применение имеют эфир и рипл. У ЕОСа одни ожидания, как впрочем и у остальных.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
я думаю, что биток точно останется в будущем. А может быть эфир тоже будет таким же востребованным как и сейчас. Я думаю, что и топовые останутся
Вот не знаю по поводу эфира... Все же спустя пару лет найдутся умельцы которые усовершенствуют его и сделают аналог который превзойдет эфир по всем параметрам. Да и вообще, через 3-5 лет большинство монет которые закреплены качественным продуктом все равно начнут терять свою цену так как будут ещё и ещё лучше альтернативы. Дай бог что бы 20% сумело удержать свою позицию в будущем.
Биток может остаться как инвестиционный инструмент и своего рода гарант качества индустрии в целом, а если и создадут аналог, превосходящий эфириум по всем параметрам, то эфир все равно будет востребован, так как сейчас большинство компаний используют смарт контракты эфириума.
в любом случае монета должна представлять собой какой-то интерес и в первую очередь давать пользователю определенную ценность. Возможно это товар или услуги, но в случае с Bitcoin, лучшая возможность быть более востребованным, это реальный использовать  Bitcoin в качестве платежного средства. Иначе спрос на эту монету не увеличить.
думаю, что останутся биток, эфир и еос, остальные монеты разделять 10% капы рынка
member
Activity: 392
Merit: 10
Да, скорее всего это и есть фиксация прибыли. Люди сливают, потому что получили монету по цене намного ниже. Поэтому им выгодно сливать монету
member
Activity: 450
Merit: 11
из списка монетам особо ничего не грозит , большенство там уже на рынке пару лет и активно развиваются , наверное только нхт там лишний так как давно уже перешли на ардор и его скоро перестанут поддерживать

Да кто его знает - рынок очень непредсказуем, исчезнуть то они не исчезнут но могут просесть серьезно и восстанавливаться будут годами, так что это дело такое - не самое стабильное в любом случае, какого  вопроса не касайся!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
блокчейны в основном за счет хайпа, большая часть криптовалют канут в никуда, а технологии будут все лучше и лучше, вот тогда биткоин станет некой деревянной монеткой, но не исчезнет никогда
full member
Activity: 672
Merit: 176
я думаю, что биток точно останется в будущем. А может быть эфир тоже будет таким же востребованным как и сейчас. Я думаю, что и топовые останутся
Вот не знаю по поводу эфира... Все же спустя пару лет найдутся умельцы которые усовершенствуют его и сделают аналог который превзойдет эфир по всем параметрам. Да и вообще, через 3-5 лет большинство монет которые закреплены качественным продуктом все равно начнут терять свою цену так как будут ещё и ещё лучше альтернативы. Дай бог что бы 20% сумело удержать свою позицию в будущем.
Биток может остаться как инвестиционный инструмент и своего рода гарант качества индустрии в целом, а если и создадут аналог, превосходящий эфириум по всем параметрам, то эфир все равно будет востребован, так как сейчас большинство компаний используют смарт контракты эфириума.
в любом случае монета должна представлять собой какой-то интерес и в первую очередь давать пользователю определенную ценность. Возможно это товар или услуги, но в случае с Bitcoin, лучшая возможность быть более востребованным, это реальный использовать  Bitcoin в качестве платежного средства. Иначе спрос на эту монету не увеличить.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
я думаю, что биток точно останется в будущем. А может быть эфир тоже будет таким же востребованным как и сейчас. Я думаю, что и топовые останутся
Вот не знаю по поводу эфира... Все же спустя пару лет найдутся умельцы которые усовершенствуют его и сделают аналог который превзойдет эфир по всем параметрам. Да и вообще, через 3-5 лет большинство монет которые закреплены качественным продуктом все равно начнут терять свою цену так как будут ещё и ещё лучше альтернативы. Дай бог что бы 20% сумело удержать свою позицию в будущем.
Биток может остаться как инвестиционный инструмент и своего рода гарант качества индустрии в целом, а если и создадут аналог, превосходящий эфириум по всем параметрам, то эфир все равно будет востребован, так как сейчас большинство компаний используют смарт контракты эфириума.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
НЕМ точно будет жить без сомнений. Но к этому списку я бы еще добавил Тезос который недавно все таки запустил свою сеть и раздал токены. Самое интересное сеть пока работает нормально, что редкость в наше время
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я думаю, что биток точно останется в будущем. А может быть эфир тоже будет таким же востребованным как и сейчас. Я думаю, что и топовые останутся
Вот не знаю по поводу эфира... Все же спустя пару лет найдутся умельцы которые усовершенствуют его и сделают аналог который превзойдет эфир по всем параметрам. Да и вообще, через 3-5 лет большинство монет которые закреплены качественным продуктом все равно начнут терять свою цену так как будут ещё и ещё лучше альтернативы. Дай бог что бы 20% сумело удержать свою позицию в будущем.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Ну смотря насколько далеко смотреть. Полагаю что весь топ монет жить будет долго, а вот тfкие как BTC и ETH возможно и на вечно. А так же те монеты, которые покажут и заинтересуют себя подкрепленными продуктами. Только так можно будет держаться на рынке.
full member
Activity: 378
Merit: 100
я думаю, что биток точно останется в будущем. А может быть эфир тоже будет таким же востребованным как и сейчас. Я думаю, что и топовые останутся
Pages:
Jump to: