Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 89. (Read 45557 times)

full member
Activity: 406
Merit: 109
интересные итоги голосования, народ не верит что эфир классик выжиет, по мне так он очень достойный вариант на выживание

Эфир классик вытащил счастливый билет. Его залистила Коинбейз, и его будут покупать по этой причине институциональные инвесторы. Если бы не этот факт, то эта монета уже была бы заживо мертва. И идейно и технологически.
full member
Activity: 392
Merit: 107
интересные итоги голосования, народ не верит что эфир классик выжиет, по мне так он очень достойный вариант на выживание
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Я надеюсь что большинство монет в текущем моменте останутся и в будущем.
Просто потому, что они у меня в портфеле есть.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Биткоин однозначно будет жив. И полагаю что все платформы, которые сейчас находятся в топ-25, тоже будут живы. Остальное скорей всего лопнет и покатится в тартарары
Не все выживут это понятно так как даже сейчас если разобраться больше половины просто не кому не нужны и это нормально при таких то желаниях людей...
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Как обычно в жизни - выживут сильнейшие.
Есть ли в этом списке сильнейшие - сильно сомневаюсь, ну может одна-две.
member
Activity: 434
Merit: 46
Проголосовал за EOS и IOTA, потому что первый составит конкуренцию эфиру, а второй будет использоваться в технике и том самом интернете вещей.
И что насчёт анонимной криптовалюты? Разве у неё есть будущее с приходом регулирования?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
биток , эфир, кардано , еон, возможно такие проекты как шивом,пунди х, дент- если смогут развиться , опятьже бинанс коин вполне круто себя показывает , думаю эти монеты и далее будут рост показывать

Да как собственно и все монеты из первой сотни. Они уже не раз доказывали свою состоятельность.
Топ 100 постоянно меняется кроме некоторых позиций. Через год вы его не узнаете. Так что лучше изучать проекты перед инвестированном, а не вкладывать в топ не изучив проекты.
Изучать проекты и иметь терпение к этом, потому что изучение сегодня является очень трудным ремеслом, не смотря на то, что из этого делают, мне кажется что всё же учиться нужно постоянно.
Все верно. Хороший инвестор - информированный инвестор. В данной среде терпение, анализ, изучение являются основополагающими!
full member
Activity: 728
Merit: 104
биток , эфир, кардано , еон, возможно такие проекты как шивом,пунди х, дент- если смогут развиться , опятьже бинанс коин вполне круто себя показывает , думаю эти монеты и далее будут рост показывать

Да как собственно и все монеты из первой сотни. Они уже не раз доказывали свою состоятельность.
Топ 100 постоянно меняется кроме некоторых позиций. Через год вы его не узнаете. Так что лучше изучать проекты перед инвестированном, а не вкладывать в топ не изучив проекты.
Изучать проекты и иметь терпение к этом, потому что изучение сегодня является очень трудным ремеслом, не смотря на то, что из этого делают, мне кажется что всё же учиться нужно постоянно.
member
Activity: 672
Merit: 10
Я уверен что через 3-4 года, 90% топа из коинмаркеткап уже и не будет существовать, не говоря уже о том, что-бы сохранить свои позиции
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я бы не спешил с прогнозами на 5 лет, но за год-два думаю 99% выживет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Биток будет жить вечно =) Ну и конечно эфир, лайт и рипл.
member
Activity: 350
Merit: 11
Мне кажется, что перспектива остаться на рынке и быть популярной монетой есть только у тех монет, которые действительно будут решать проблемы пользователей.
member
Activity: 336
Merit: 10
Биткоин однозначно будет жив. И полагаю что все платформы, которые сейчас находятся в топ-25, тоже будут живы. Остальное скорей всего лопнет и покатится в тартарары
Топ 25 это не некая постоянная, он постоянно видоизменяется. Из топ 25 половину можно смело выкинуть из перспективных.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Выживут монеты несущие за собой технологию полезную для развития человечества или отределенной отрасли.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Я думаю, что большинство монет из тех, которые перечислены в этом списке, имеют в принципе все шансы на то, чтобы выжить в будущем. Другое дело, невозможно предсказать с большой уверенностью, насколько востребованными и популярными они будут, так как прогнозировать развитие какой-либо крипты вообще дело очень сложное, ибо все изменчиво в этой сфере…
full member
Activity: 322
Merit: 100
я думаю что выживут деды и с хорошей концепцией, возможно кто-то из современных альтов останется, но я не представляю какого плана должен быть проект, ну грамм еще будет полюбому
Но с другой стороны деды как это бы не звучало стареют! То есть технология устаревает, а новые альты будут привносить что-то новое, по технологии лучшее, чем у дедов. Поэтому деды могут пойти на покой из-за этого, ну по-крайней мере стать менее популярными.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
я думаю что выживут деды и с хорошей концепцией, возможно кто-то из современных альтов останется, но я не представляю какого плана должен быть проект, ну грамм еще будет полюбому
full member
Activity: 322
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Биткоин однозначно будет жив. И полагаю что все платформы, которые сейчас находятся в топ-25, тоже будут живы. Остальное скорей всего лопнет и покатится в тартарары
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Эфир и биток  выживут. Ну может быть Монеро из-за того только что она является анонимной монетой, а людям как раз это нравится.  А ко многим мелким монетам люди просто потеряет интерес
если Bitcoin будет использоваться в качестве платежного средства, то он выживет однозначно. Но пока что будущие перспективы на сегодняшний день видны только для эфириума.
Может биткоин и будет использоваться, но не факт что кто то не придумает более простое что то для обычных пользователей.
выживет только биток, спустя 10 лет монета остается лидером
даже эфир уже не такой перспективный, как многие раньше думали, свой профит он уже получил
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Биткойн и Эириум вырастут.
Все остальные под большим вопросом, хотя согласен с тем, что шансы разные и они у всех есть.

Уверен, что Эфир нет. Его неограниченная эмиссия скорее отправит его ниже 100 и оставит там навсегда. В будущем думаю выживут те монеты которые смогут адаптироваться к реалиям. Таким как госрегулирование и все технические аспекты с этим связанные.
Pages:
Jump to: