Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 122. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 164
Merit: 4
Узнал в 2014 году, тогда курс был по 455$, вложил небольшую сумму, но когда курс до 1000$ подскочил, не удержался и вывел, о чем жалею)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
слышал про биткоин в 2015, жалею что не купил тогда его Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
в 2015 узнал про крипту к сожалению тогда не придал этой валюте не какого значения
member
Activity: 85
Merit: 10
Узнал в 2013 году, даже с одними ребятами купили асик, но на то время как было не выгодно майнить, и забросили всё это дело. А жаль, кто же знал что так взлетит цена.
member
Activity: 308
Merit: 11
Знаю лет пять наверное. Всерьез заинтересовался только пару месяцев назад. Очень жалею о своей невнимательности.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Узнал летом этого года. Смотрел новости и там рассказывали как сильно он вырос в последнее время.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Знаком с криптой с 2010 года.Но ей не занимался до последнего времени,так как на другой работе был занят.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Узнала о нем в начале этого года, когда он стоил 3к, но я не думала, что он так вырастет
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Я узнал давно на начал серьезно придавать значение в июле этого года!
full member
Activity: 512
Merit: 109
Знаком с биткоином с 2013 года, когда он рос до 1000 дол, собирал на кранах и радовался прибыли  Cheesy Но потом было долгое падение, прибыли падали, кошельки обмелели и когда курс упал до 220 дол - я понял, что пузырь сдулся и забыл на этот скам  Grin Когда в 2017 узнал, что он уже выше 1000 дол, то очень удивился, пришлось начинать сначала... 
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Только в 2012 где-то. Не вкладывал и не майнил, потому что особо не интересовался темой крипты, не потому что не думал, что это не будет перспективно, просто как-то особо не думал о крипте
member
Activity: 252
Merit: 11
Узнала мимолетно где-то в 2012, даже зарегистрировалась на каком-то сайте, уже не помню, потом забила, ибо ничего не поняла. Активно начала изучать только сейчас...  Cry эх
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Узнал когда биткойн можно было купить по 400$ но что то  побоялся, а было бы ничево Cheesy

точно такая же история...
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Узнал где то в 2013 наверное. Первые биткойны были когда он стоил 600 долларов года 2-3 назад, и быстро их потратил)) тогда не думал что дело повернётся так))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Узнал в 2010, когда рассказали, что один парень расплатился за пиццу биткоинами, а он потом стал дорожать....так тот парень руки кусал- поел пиццу за сколько то тысяч долларов
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Узнал когда биткойн можно было купить по 400$ но что то  побоялся, а было бы ничево Cheesy
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Про криптовалюту я узнал в 2017 году, как начался сильный хайп. В то время биткоин стоил около 1000-1500 долларов. Но я особого значения не предавал. также как если сейчас скажут, что вейвс будет стоить через неск месяцев за 100 баксов, никто не поверит.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Где то около 3х месяцев назад. Теперь вот разбираюсь,изучаю.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Народ, сейчас время ICO = ещё можно запрыгнуть в поезд!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В 14-15, но вообще и мысли не было вникнуть в эту тему...
Jump to: