Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 123. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
В 2015 услышал. А серьёзно увлёкся неделю назад.
P.S. Автор темы молоток- где ещё новичку набрать свой первый-второй пост. Wink
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я узнал в 2013, тогда был какой то рост точно не помню,вроде с 400 до 1300, а потом упал до около 300, тогда я подумал вот бы влетел, хорошо что не купил)
member
Activity: 253
Merit: 10
Gamblica Token Sale launch 01.03.2018!
Все время были мысли, что это не серьезно...
member
Activity: 336
Merit: 12
В 2013 вроде, когда еще биток 300$ был и об этом в новостях трубили. Правда я накупил коперларков тогда(((((((((((
member
Activity: 82
Merit: 10
В 2012-13, думал майнить, но очень быстро решил, что мой компьютер с этим не справится и, на эту идею забил. Проснулся в марте этого года  Sad
Кому интересно, что Вы могли заработать, вот калькулятор:
http://incrypted.net/historical-bitcoin-calculator/
member
Activity: 378
Merit: 15
Год назад буквально, только начинаю въезжать в эту тему.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Узнал в 2010 году и ничего не купил - олень!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
К сожалению только в 2017,когда по всем СМИ начали говорить о небывалом взлете биткоина,эх.... сейчас бы машину времени Grin
member
Activity: 319
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
Узнал о крипте в 2016 году. Даже подумывал биток купить. Но отказался от этой идеи. Сейчас жалею, конечно.
member
Activity: 60
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Узнал в 2011, но активно начал с ней работать с 2016 ... жалею, что 5 лет потерял!!
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
О криптовалюте узнал довольно давно (в 2014 году), но то что там люди реальное бабло гребут... вот это было для меня новостью!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
О биткоине узнала в 2014 году, но это было что-то вроде "Что за бред? Виртуальная валюта? Скоро ее не станет". Так близко к провалу я не была еще никогда))
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
2к17, точнее начал работать в этом году, когда крипта наделала такого хайпа... А про биткоин знал уже очень давно...
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
В 2015 году,не вложился из за нестобильности роста.  Курс постоянно плавал.
member
Activity: 251
Merit: 10
В 2017 только и узнал, а теперь наверстываю пробел в знаниях по крипте, пытаюсь наверстать упущенное в плане возможного заработка, надеюсь, еще не поздно.
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
Слышал про крипту уже давно, в году 12-ом, в основном из новостей. На хабрахабре проскакивали статьи(было не понятно и не было времени вникать). А серьезно заинтересовался криптой всего пару месяцев назад.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
в 2010 году узнал о биткоине, но путем даже не понял, что это такое, сейчас прикидываю, вот бы если в те года вложил хоть 1000р, хотя очень маловероятно, что битки придержал бы до сегодняшнего дня, скорее всего продал бы баксов по 100
member
Activity: 322
Merit: 16
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Знакомый далекий от компьютерной тематики сказал в 2009-2010 про биткоин, что это денежная тема.  
Я загорелся и начал майнить биток на ноутбуке IRU.
Помню что стоил он тогда сколько то центов. Намайнил тогда или 0.5 или 0.05 битка и бросил т.к.
подумал что на электричество больше денег трачу. ИДИОТ. Естественно все данные похерены.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
я узнал вроде в 2013 году, купил его по 1000 баксов на самом пике вверх, благо не на много, но очень загорелся, потом усреднился по 500 баксов когда были терки с китаем, и потом усреднился по 300 еще на все деньги, когда все хоронили биткоин....но продал рано, в 2017 по 3000 баксов(((
member
Activity: 406
Merit: 13
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

В 2014-15 годах, звали меня во всякие пирамиды закрытого типа связанные с битком.. так я его купил, прогорел, но благодаря тому что тогда прогорел изучил биток, и в принципе, не жалею).
Jump to: