Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 16. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Первый раз услышал в 2015, но всех посылал и не слушал, кто мне пытался что-то рассказать про крипту) Начал изучать и погрузился в крипту в июне 2017! Cool
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я вот узнал ещо в 2015 г но пользоваться стал в 2018 жаль знал бы раньше что биток скаканет )
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Узнал весной прошлого года. И не смотря на то, что в хайпе битка прошлой осенью не участвовал - в плюсе ) Копаем тихой сапой!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Лично я, узнал о битке в 2015. А в 2016 узнал, что есть еще альты. Очень туманно говорили тогда о эфире, инфы было мало, но мнение было, что это будет супер какая то платформа. Помню эфир еще по 5 долларов. Но разбираться было в теме лень и сейчас даже с таким падением рынка, жалею об этом. Вывод: если появилось, что то новое и возможно стоящее, необходимо обязательно в этом разбираться.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А я только в этом году узнал,  когда рынок просел  Undecided
newbie
Activity: 17
Merit: 0
 Узнал в 2015 о Биткойне из статьи на лурке, но не придал значения. В рынок вошел ровно год назад, в сентябре, привлеченный слухами о росте криптовалютного рынка. Вложился в 20 ico из которыхх 2 дали иксы, а остальные ушли в минус. Если бы тупо вложился в биток, то заработал бы больше.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Узнал в 2013, но серьёзно начал присматриваться только в 2014 году.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Я узнал по мой му либо в 2013 либо 2014 году, когда заинтересовался даркнетом, там разыгрывался один биткоин и стоил что то около 600 баксов. Но я тогда подумал, что это какая то игровая валюта и не обратил внимание Sad Sad Sad

На самом деле хреново тем кто пришел к битку в январе 2017, и на хайях затарился!!! Я пришел конкретно 4 сентября 2017 года, и в восемнадцатом буду 4 сентября отмечать годовщину!  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Впервые про биткоин я услышал в 2015 году, увлекаться в плотную я начал в 2017 году. Первое впечатление о крипте было негативное, думал такая же финансовая пирамида как МММ.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Узнал еще году так в 12-13, а в 16 начал следить за ней
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Про биткоин услышал в 2011 году. Знакомый купил около 100 битков но так же и разошлись, и он через пару месяцев кусал локти Smiley когда он стоил 1 биток - 1 $, а спустя вроде пару месяцев он стоил в районе 30$. Вот тогда интерес и вырос к битку , а реально в биток уже пришёл я сам в 2016.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Про биткоин услышал в 2014 году, а всецело увлекаться криптой начал с марта 2016 года.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я узнал про крипту в 2017 году. Мне тогда рассказали как круто зарабатывать в одном инвестиционном криптовалютном фонде. Я туда вложился и все потерял. Оказалось это пирамида.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
В 2013 узнал и собирал на кранах и продавал. Кто знал тогда что так все обернеться. Помню битток в те времена стоил 219-231 доллар.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Как и многие, узнала о крипте достаточно давно, но почему то не придала этому значение. А очень сейчас сожалею, но думаю у нас еще все впереди )))))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Узнал в году 2013, подумал хрень или очередная финансовая пирамида, эх жаль недогадался тогда купить пару битков хотя бы)

Такая же ситуация, уверен нас миллионы  Grin
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Узнал в году 2013, подумал хрень или очередная финансовая пирамида, эх жаль недогадался тогда купить пару битков хотя бы)
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Узнал в 2015, но подумал что это просто некая цифровая валюта, которая используется в даркнете. Но точно и предположить не мог что все так разрастется!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
впервые про биткоин услышал то ли в 2010г то ли в 2011г, вообще не интересовался в то время этим.
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
Узнал только в конце того года. Понятно, что тогда о ней не говорил только ленивый, медиашум по крипте был просто запредельный.
Pages:
Jump to: