Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 124. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Я узнал в 2013 году друзья намайнили на ноуте за неделю по пару сотен битков
Продали их в 2015 когда они были около 100 баксов за штуку
А сейчас локти кусают
Могли бы быть миллионерами
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
про майнинг и биткойн слышал еще несколько лет назад но думал что это развлечение для подростков
member
Activity: 336
Merit: 10
первый раз услышал где то в 2013, не придал сильного значения
поподробнее решил чутка поэкспериментировать в 2015, чуть чуть помайнил, понял что как то неочень и забросил, денег не вкладывал.
и вот, активно начал быть в этой теме только с августа 2017-го
Услышал первый раз может с год назад. Рассказал приятель по работе. Раньше вообще не знал что это такое.
member
Activity: 672
Merit: 12
первый раз услышал где то в 2013, не придал сильного значения
поподробнее решил чутка поэкспериментировать в 2015, чуть чуть помайнил, понял что как то неочень и забросил, денег не вкладывал.
и вот, активно начал быть в этой теме только с августа 2017-го
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Впервые узнал в конце 2012 - тогда уже были ролики на Ютубе про майнинг. Но качество тех роликов, информация и комментарии к ним совершенно оттолкнули от идеи вникнуть в суть и полностью изучить технологию.
В 2013-2014 часто видел стримеров кто принимал донат в виде биткоина (тот же Гнум в ХС),  тогда биткоин не дотягивал до 20т.p.
В итоге - вложился в Биткоин в сентябре 2017 только когда он стал по 250 т.p. ))
full member
Activity: 419
Merit: 109
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

в 12-13 году друг рассказал и показал свою первую ферму и показал как на капче сатошики зарабатывать - я в то время хорошо получал на основной работе поэтому просиживания часами за компом или майнинг мне показался не выгодным, на тот момент биток не дорогой был. А вернулся когда уже поздно было летом этим
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Только в этом Embarrassed тормозок
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
можно сказать, что в этом. Друг поведал.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
узнал в 2010 но не придал значения и не разглядел потенциала..)
member
Activity: 322
Merit: 16
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Знакомый далекий от компьютерной тематики сказал в 2009-2010 про биткоин, что это денежная тема.  Я загорелся и начал майнить биток на ноутбуке IRU. Помню что стоил он тогда сколько то центов. Намайнил тогда или 0.5 или 0.05 битка и бросил т.к. подумал что на электричество больше денег трачу. ИДИОТ. Естественно все данные похерены.
member
Activity: 476
Merit: 10
Услышал в 2011 году, интересоваться начал только в этом. Надеюсь не слишком поздно.
member
Activity: 186
Merit: 18
Услышать, то услышал лет 5 назад. Но никакого значения этому не придал. А погрузился в сей темный мир в этом году.
member
Activity: 714
Merit: 10
В конце весны узнал про майнинг, решил попробовать, купил видюху, начал "копать". Появились задумки о покупки доп. кол-ва карточек для сбора фермы, но цены на них очень выросли и я бросил это дело. И вот в октябре, снова вошёл в мир крипты, узнал о стоимости битка и меня это затянуло, надеюсь не зря)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я только в этом году начал изучать тему. Так что все возможные вспышки прошли мимо Huh
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Я в 2013 узнал о битке. на тот момент около 100$ стоил. Но так и не до разобравшись забил на него. Хотя денек помайнил даже.
member
Activity: 224
Merit: 11
Когда начался массовый бум в интернете про биткоины, тема заинтересовала, попробовала и это работает
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Когда биткоин стоил 13к рублей, и я возмущался почему так много)
full member
Activity: 882
Merit: 101
Узнал примерно в 2013-2014 где в этих годах. Видел статьи о битках, читал очень поверхностно, не вникал, думал, что это какой то хайп и никому не нужная вещь.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да, помню, что в битками пользовались исключительно в торе)
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Я услышал о ней в 2015 году и то мимоходом, так что просто не обратил внимание. А уже более детально и заинтересовано в 2017 году.
Jump to: