Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 125. (Read 34049 times)

jr. member
Activity: 40
Merit: 2
В 2012, когда все к этому относились как к временной забаве или анонимным платежам
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В 2011 услышал, изначально подумал что пока оно новое то ничего с этого стоящего не будет. Но сейчас понимаю, что ошибался. Да и майнить тогда было не популярно и затратно сильно, да и непонятно . Уже со временем, когда больше получили об этом всем информации тогда и начали вливаться.
member
Activity: 97
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Весной этого года узнал, проходил обучение, не думал тогда что биток может стоить 17к$))
member
Activity: 62
Merit: 10
В 2013 в то время даже не стал вникать что это такое для чего они. В конце 2016 только появился интерес.
member
Activity: 262
Merit: 10
Новости попадались еще в 2010 году, но как и все новости - они воспринимались отстраненно. Это происходит где-то, но не здесь. В голову даже не приходило, во что это выльется.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Где-то в 2013, но не особо понимал, что это такое и с чем её едят.
Плотнячком этой темой стал заниматься только последние два месяца
newbie
Activity: 129
Merit: 0
В 2013, к сожалению почти все продавал сразу
member
Activity: 154
Merit: 19
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

узнал в начале 2017. Начал заниматься с августа 2017, точнее присоединился к ICO проекту и он через 2 дня стартует!)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я узнал в 2013 , первое мнение пирамида,тогда ещё Биток 400 бачей стоил. Только сейчас понял на сколько всё серьёзней.
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
узнал в 2015 начал использовать только в 2017
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Узнал в 2010 , но серьёзно начал присматриваться только в этом году.
member
Activity: 159
Merit: 10
Я узнал где-то в 2015-2016, когда искал как подработать в интернете, даже смотрел видео какого-то чувака про облачный майнинг, как он там сатошики и дожики зарабатывает. И в том же видео он говорил, что какие-то сервисы облачного майнинга уже соскамились, эти 5 типа еще платят, а эти 7 уже соскамились. Сочетание кучи непонятных слов и вот эта тема про скам почему-то создало у меня впечатление, что вся крипта - это ненадежно, что это типа хайпов, которые могут в любой момент соскамиться. Ну и я забыл обо всем этом на год. А тут биток и показал себя))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Услышал может и в прошлом или даже раньше году, но вообще не придал значения, какое там майнить. Даже в начале этого года на встрече одноклассников один сказал, что сейчас выгодно заниматься криптовалютами и если интересно, обращайтесь. Я подумал, ну чувак лепечет что-то там не понятное. А потом спустя пару месяцев как-то информация как молния в голову вошла, и то не сразу сообразил закупиться, а ходил вокруг, тупо наблюдал рост. Короче, локти сейчас кусаю конкретно!!  Cry
member
Activity: 574
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В 2013, там уже была активность неплохая, и знал что будет продвигаться, не вложился, так как было мало денег.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Я в конце 2016 вроде, точно помню, может и раньше, а может и позже. Я просто не обращал внимания и жалею теперь, но что ж поделать
member
Activity: 207
Merit: 12
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Pages:
Jump to: