Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 17. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
В начале 2017 года, но вначале интереса не было, появился он совсем недавно, когда друзья сказали,  давай подключайся к нам.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
В году 2016, был студентом всё интересно было, хотел прикупить, но так и не удалось
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
В феврале 13-го узнал и разобрался что как, тогда и купил "на здачу" 0.4 битка, есть до сих пор, но гемороя бело сохранением кошелька, который постоянно хотел синхронизацию и кучу места на диске
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я узнала давно,когда самый минимум был,но не предала значения. Начала задумываться в серьёз в 2017 году.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Обнажды, уже не помню , если честно
newbie
Activity: 33
Merit: 0
А я про крипту узнал в средине 2016 года. Начал интересоваться майнингом, смотрел много видео в ютубе и один последний ролик в котором говорилось что майнить сейчас не выгодно, переубедил меня входить в тему крипты. В итоге забросил все это. Ну а потом вернулся через год. Как и все вы, на хайпе  Grin  Тот хайп прошел но все равно жду новый хайп,и уверен что он будет еще лучше чем тот что был в 2017 году. Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Где то в году 2015 начал присматриваться и пробовать работать с кранами. Глубоко в тему не вникал. Позже забросил это дело. В 2017 году вернулся и начал уже более внимательно пытаться разбираться во всём.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
я узнал в конце 2016 и как то не придал этому значения,а как оказалось зря
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
В 2013 году узнал. Поначалу всерьёз не рассматривал, так больше чудачество.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Года два назад узнал, но особо даже не стал изучать был и был биток, было как то параллельно, но теперь когда узнал что можно заработать то почему бы и нет.
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Я узнал о крипте из новостей в 2013 году, почитав о ней решил что это полное фуфло и очередная пирамида с целью заработать на вновь привлеченных инвесторах. Как же я ошибался, надо было вкладываться ещё тогда.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
О крипте знал несколько лет назад, но только недавно отнесся серьезно и начал зарабатывать на этом.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
У меня первое знакомство с криптовалютами состоялось весной 2014 года.

Тогда почему-то твердо был уверен, что заработать вожделенный биткоин (стоил на тот момент, если не ошибаюсь около 600 долларов за штуку) можно только усиленно наворачивая краны с сатоши (реально так и думал).

Потом узнал о майнинге, трейдинге...

А в конце прошлого года заинтересовался баунти.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Где то в конце 2017 мельком, о том что по началу биток стоил очень мало и сейчас его имеющие могут легко получить (на момент конца 2017) огромные деньги
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Услышала о биткойне в 2014 году. Даже не знала что можно его купить, и для чего его покупать, необходимости не было такой.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Как и большинство в конце прошлого года, до этого на слуху были только фермы, в которые надо хорошо вкинуться для начала, чтобы начать зарабатывать
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я слышал о криптовалюте в 2015 году но не вдавался в подробности, а сейчас уже только начинаю изучать мир критовалют)))
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Очень поздно узнал о крипте, и очень не вовремя, как и большинство в конце 2017 года. Конечно, я слышал о ней и раньше, но в подробности не вникал
newbie
Activity: 35
Merit: 0
О криптовалюте узнал от друга в 2017 году,на первый взгляд показалось полным разводом,но со временем узнал больше информации ,различных мнений,на мошенников можно нарваться в любой сфере,поэтому нужно думать своей головой,что делать и как все это реализовать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
пару месяцев назад мне подарили 0,001 эфир и теперь я хочу ещё ))
Pages:
Jump to: