Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 22. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
пару лет назад когда куча каких то непонятных людей каким то сверхъестественным образом добывали что то под названием биткоин до недавнего времени я вообще не понимал зачем он нужен, как на нем зарабатывают и с чем его едят. Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Слышали давно, несколько лет назад, а вот узнал только в прошлом году, когда самый хайп пошел.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
в 2012 году, в 2013 купил первые битки
member
Activity: 252
Merit: 10
Узнал в 2015 и очень жалею, что не углубился тогда во всю эту сферу
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Где-то в 2015. Но считал тогда, что это просто мыльный пузырь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Слышал еще году в 2011, когда он стоил по 8 долларов. Эх, и почему тогда не приобрел его Sad
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Услышала в 2016, стала активно интересоваться только в этом году (2018). Очень жаль, что не раньше.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Мы узнали,когда за сделанную работу на сайте заплатили полбиткоина. Но это было так необычно и он стоил тогда долларов 400, так что мы его успешно продали. Сейчас бы его сюда.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
впервые узнал о биткоине в 2012 когда ещё был такой проект рублик назывался, там по сути был майнинг пул но платили сразу в рублях на вебмани, помню пару недель в проекте повисел посчитал копейки и плюнул на это дело, только потом спустя пол года узнал чем проект занимался, но особого значения не придал т.к. никого роста битка ещё не было.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
в 2018 году узнала с товарищем сидим с апреля.Выбирали разные кампании он 300 баксов уже снял(везунчик)))))) а у меня походу одни скамы.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
О битве услышал не помню в каком году . А заинтересовался в начале 2018 .
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Летом 2017 услышал, го вникать стал гораздо позже, как оказалось очень напрасно, потела золотое время)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
О крипте слышал давно, а вникать начинаю только сейчас.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Моя знакомая , так много говорила за биток ,что пришлось купить аккаунты в её пирамиде , лишь бы отстала. Это произошло 1.5 года назад. Я тогда вникать не стал ,и до сих пор не в теме . Пирамиды не мое . Но в крипту верю сейчас!
jr. member
Activity: 84
Merit: 3
Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke
ой. я тоже услышала ещё года 4 назад, но особого значения не придала
наверное все слышали давно но должного значения не придали к сожалению. я так услышал еще в 2015 но только в 2016 начал более интересоваться ей
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Про биткоин услышал может полгода назад вообще не предал не какого значения,а буквально месяц назад друг рассказал, потом сам прочитал и понимаю что  деньга серьезнная.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
ой. я тоже услышала ещё года 4 назад, но особого значения не придала
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
В 2013 году узнал, тогда естественно особых эмоций не вызвало.
Ну в то время новости очень редко всплывали, хайпа не было.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В конце 2017. К сожалению. Иначе уже давно бы не работал
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Я впервые услышал о биткоине в 2013 году, когда прочитал про нашумевшую историю о норвежском студенте, который в 2009 году купил биткоинов на 27$, а через несколько лет случайно обнаружил, что стал сказочно богат. Тогда я прочитал эту историю и вскоре забыл. По-настоящему криптовалютами я заинтересовался в прошлом году, когда курс биткоина стал стремительно расти.
Pages:
Jump to: